Перейти к содержимому
Lana

Жалоба)

Рекомендованные Публикации

Lana    158
11 минуту назад, pau1o сказал:

Посмотрел с разных камер, с разных сторон, от лиц BIUNAKSKA и zmboy. Пересмотрел несколько раз, чтобы объективно всё оценить.

Если смотреть с камеры zmboy, то можно предположить, что BUINAKSK мог совершить "мир", но если смотреть с камеры BUINAKSKA, то чётко видно, что никакого мира не было и никакого умысла совершать мир не было. BUINAKSK просто не видел zmboy, поэтому и сложилась такая ситуация, при этом как только BUINAKSK его заметил, а именно как игрока zmboy начал заражать другой ЗМ, то сразу же BUINAKSK включился в помощь и атаковал zmboy. Таким образом, никаких нарушений со стороны BUINAKSKA не увидел.

PAkaHa по делу в бан ушёл.

По Смурфете вопросов нет, момент не видела, как итог не забанила, было бы грустнее если бы наоборот - не видела момент и забанила.

P.S. админы, увидите игрока Leo, дайте ему гаг или бан за мат :spiteful:

Тему закрываю, чтобы не продолжать срач не по теме, если у кого-то есть вопросы - создавайте отдельные жалобы, всё рассмотрим. 

 

 

Скинь демо буйнакса,на моём демо видно,на втором демо видно,я тоже хочу видеть реальную картину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местному "агенту фбр", который умудрился до меня дописаться  и закол[цензура] меня даже в Индонезии - респект за находчивость.
Раз уж засаммонили меня сюда, по теме:
1. Не решена проблема с миром между соклан[цензура]ми или друзьями , что очень сильно портит игру другим игрокам, а также мягкого наказания за данные действия в правилах.
Из этой проблемы вытекает все то, во что вылилась эта тема, доброй ночи.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, pau1o сказал:

Посмотрел с разных камер, с разных сторон, от лиц BIUNAKSKA и zmboy. Пересмотрел несколько раз, чтобы объективно всё оценить.

Если смотреть с камеры zmboy, то можно предположить, что BUINAKSK мог совершить "мир", но если смотреть с камеры BUINAKSKA, то чётко видно, что никакого мира не было и никакого умысла совершать мир не было. BUINAKSK просто не видел zmboy, поэтому и сложилась такая ситуация, при этом как только BUINAKSK его заметил, а именно как игрока zmboy начал заражать другой ЗМ, то сразу же BUINAKSK включился в помощь и атаковал zmboy. Таким образом, никаких нарушений со стороны BUINAKSKA не увидел.

PAkaHa по делу в бан ушёл.

По Смурфете вопросов нет, момент не видела, как итог не забанила, было бы грустнее если бы наоборот - не видела момент и забанила.

P.S. админы, увидите игрока Leo, дайте ему гаг или бан за мат :spiteful:

Тему закрываю, чтобы не продолжать срач не по теме, если у кого-то есть вопросы - создавайте отдельные жалобы, всё рассмотрим. 

 

 

Спасибо за оперативность,Рома.

Не обижайтесь в будущем,кто будет совершать мир или дисконнект (да, буинакск?) буду банить. Надоело.Потом не обижайтесь.

Или будет применяться мера ,которая применялась ко мне (Да,Артем?) когда обнуляли статистику.

 

3 часа назад, Lana сказал:

Здравствуйте,хотелось бы пожаловаться сразу на трех игроков. Если не верите на слово админу бывшему,прикреплю демку,как появится.

Произошел наглый мир со стороны игрока BUINAKSK 05, будучи зм он пропускал игрока в нычку ник zmboy.  

На мою просьбу дать бан за мир меня проигнорили,не случайно,а специально,это можно увидеть в чате,его соклановец smurfeta. Ну ясно,соклановец же)

Потом полетели оскорбления от неадекватного игрока,который не раз блочил при мне,но это уже не суть pakaha.

 После нескольких вопросов а за оскорбления будет ли что,дали Кик,не гаг. Считаю наказание за "[цензура]ю чурку" слишком мягкое. 

Прошу наказать всех троих,ну кроме zmboy, он просто спасался)),если надо демо будет

Прошу заметить это постоянные игроки ,которые творят такую дичь.

Спасибо за внимание.

Скрин прикрепляю

 

 

IMG_20230129_190254.jpg

Спасибо Света,что сообщила.Бери ты уже админку !

39 минут назад, nwo | BrightEyes (Loki) сказал:

Местному "агенту фбр", который умудрился до меня дописаться  и закол[цензура] меня даже в Индонезии - респект за находчивость.
Раз уж засаммонили меня сюда, по теме:
1. Не решена проблема с миром между соклан[цензура]ми или друзьями , что очень сильно портит игру другим игрокам, а также мягкого наказания за данные действия в правилах.
Из этой проблемы вытекает все то, во что вылилась эта тема, доброй ночи.

Насчёт этого разберемся)

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×