Перейти к содержимому
Billy

Жалоба на Evil` one | dope и Killerbrother`s (Master)

Рекомендованные Публикации

Billy    3

И так, я много раз просил просто извинится и не вышибенится доупа но всё равно выбрали правосудие. вот вам демка и тайминг как доуп мир и  админ мальборо мне рот затыкает чтоб я не "выпендрился". Тайминг  c 09-40. примите меры или как обычно игнорьте мы простые смертные уже привикли

auto-2302062031-zm_flood_rmk вот название демки. не могу загрузить. тайминги те же

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Излогай жалобу,когда бил мир меня ещо на сервере не било во вторих решать свои проблеми надо идти в лс и там решать а не засорять чат на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Billy    3

поешь другую песню теперь братец. 

 

в чате пел другую группу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826

Очень странная ситуация происходила.

Не нужно писать про сервер и нести бред какой-то 

Я находилась на тот момент на сервере

и я спросила с кем мир и как происходил мир,ты сам не соизволил ответить мне)

При этом dope свою вину не признавал, сказал смотреть демку,что никакого мира не было, поэтому банить его было бы не совсем правильно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Billy    3
(изменено)

говорю же это называется картельный сговор

смурфета харе зашишать своих. пожалуйста. не думай что ты тут главная. 

прошу убрать эти гильдии, да бы не возникали всякие херни вроде как зашишать своих соклановцых. не разделяйте игроков состоит ли он в клане или нет!

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599

Ща гляну демку.

Билли хорош дичь разводить и думать что тебе все должны, в сл раз с таким отношение закрою тему, или пиши уважительно или не пиши вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Billy    3

ок гега. мне никто не должен. не жду комне уважения. но ко всему есть предел. сидите тут админы и думаете вам всё можно. я начал жалоатся тут мальбаро начал мне рот затыкать и от этого и всё началось, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    599

Глянул демку, короче так и не нашел там мира, но мне кпжется Допе пытается блочить за людей, или мне показалось Допн.

Вся эта ваша ситуация смахивает, как два школьника пытаются доказать друг другу, что один круче другого.. 

Ты чат свой тоже контролируй Билли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lambdaaaeee    43

Билли, ну относись проще, это же игра. Жизнь бывает не справедливой - ты не дома, в раю, а на гнилой земле, а что ты от игры хочешь. Знаешь сколько раз меня заблочили, не пустили в нычку и т.д. И что теперь терпилить, ой мир , ой админы - бандитский синдикат)) Не парься, всё ништяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×