Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

dope    46
(изменено)

прив, друзья. недавно ИГРОК с ником Billy ( страница на форуме: Billy - Игровое сообщество - EvilZOMB.ru ) написал на меня жалобу, будто я играю в режиме мира в определенном моменте и начал в чате просить админов прибегнуть к мерам, также признать нарушения, которые я совершил в его глупом понимании

не знаю, как опубликовать видео в посте, чтобы можно было посмотреть в один клик, поэтому придется поработать своими пальчиками
демка: auto-2302062031-zm_flood_rmk ТОЧНОЕ время 9 минут 25 секунд по 10 минут 5 секунд. после этого момента он начал писать в чат что я МИР

ранее в жалобе глупого billy гега писал, что я пытался блочить за людей, но как, если я был инфицированным? гега, жду твоего комментария
на демке прекрасно видно, что после заражения слабоумного billy он начал блочить, не давав мне пройти к танечке и только через время все же пошевелил своей попой

billy, надеюсь, что ты увидишь и уделишь 5 минут своего бездарного времени этому посту и тебе будет не по себе после всего прочитанного и ты поймешь, сколько высрал кринжа
лучше почитай книжки, ведь с орфографией у тебя серьезные траблы. не открывай рот в лишний раз, если не имеешь аргументов

hqdefault_3.jpg

Изменено пользователем dope
  • Умиление 1
  • Одобрение 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

[#10:] Запрещена клевета.

пункт из правил. :win:

p.s читаите правила и не нарушаите! :drezhnik: 

p.s.s можно если очень хочется))) :dance2:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sharkvae    68
7 часов назад, сашатаня 2 сезон сказал:

били просил передать что он больше никогда не зайдет ни на сервер ни на форум делайте выводы...........

Помянем

  • Благодарность 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×