Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

|L|Z| FAAack    176
  • Укажите свой игровой ник: FAAack
  • Как вас зовут: Даниил
  • Ваш возраст: 26
  • Были ли у вас баны: не было
  • Знаете ли вы amx команды: знаю
  • Почему вы хотите стать администратором: играю на сервере очень давно, лет 6-7 начиная с  biomoda, active, и нынешний сервер! Многие меня знаю, (олды) Максимально хочу начать играть, качество и ответсвенно выполнять всë суть привилегии. Буду очень признателен игрокам, кто поддержит меня и хотел бы видеть меня администратором! 
  • Благодарю кто прочитал эту запись, и как то отреагировал! Всех благ и здоровья и ваш дом! 
  • _________________________________________________________________________&____________________&_______________________________________________

Enter your game nickname: FAAack

What is your name: Daniel
Your age: 26
Did you have bans: none
Do you know amx commands: know
Why do you want to become an administrator: I have been playing on the server for a very long time, 6-7 years since biomoda, active, and the current server! Many people know me, (oldies) I want to start playing as much as possible, quality and responsibly fulfill all the essence of privileges. I would be very grateful to the players who support me and would like to see me as an administrator!
Thank you for reading this post and for responding! All the best and health and your home!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    260

+, Удачи на админке:superman:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dauksha    246
(изменено)

Не против

Изменено пользователем Dauksha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    600

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

конкретно не против так как игроки старые высказали тебе определенныи кредит доверия. но онлаин как у турка. маленькии. проблема малоиграюших админов в незнании игроков. Допустим с пассивом. гребут под одну гребенку даже тех у кого кд 2,3.  то есть умирают много и идут в атаку. в итоге такои "гостевои" админ не вникая в ситуацию злоупотре[цензура]ет. полномочия надо осторожно юзать. и наказавать не за одну карту а в совокупности. имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Im for + 

1 час назад, Lich сказал:

конкретно не против так как игроки старые высказали тебе определенныи кредит доверия. но онлаин как у турка. маленькии. проблема малоиграюших админов в незнании игроков. Допустим с пассивом. гребут под одну гребенку даже тех у кого кд 2,3.  то есть умирают много и идут в атаку. в итоге такои "гостевои" админ не вникая в ситуацию злоупотре[цензура]ет. полномочия надо осторожно юзать. и наказавать не за одну карту а в совокупности. имхо. 

What does this have to do with Turkish? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercy    164

Не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

За

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

Одобрено! :gspiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×