Перейти к содержимому
dope

daemoon bot

Рекомендованные Публикации

dope    46
(изменено)

всем прив, друзья
нашелся один дурачок (DaeMoon - Игровое сообщество - EvilZOMB.ru), который отрицал свой блок во время игры, будучи неинфицированным.
начал писать, что у него был блок, который он упрямо отрицал. на форуме продолжил с ним общаться и в итоге он отходил от темы и не собирался отвечать за свои высеры на сервере. алинка была в сети, поэтому попросил у нее дать ему бан на 30 минут, но она игнорила. просил у нее несколько раз, писав причину и ник в один момент, но только с раза 3-4 она отреагировала и спросила ник но и после ничего не ответила. алинка не крутая

может кто то скажет, что когда человек отрицает свою причастность к нарушению правил, при нарушении правил банить сразу не нужно и выяснять отношения только после материальных доказательств, но случаев с моментальным баном при нарушении правил было гораздо больше. до этого таких проблем не было и админы были крутые, при просьбе сразу отправляли в бан, так как знают меня. к сожалению, ники не помню, но ежик, гега, мэри - одни из таких, крутые ребята<3

демка: auto-2302262105-zm_2day_rbt
ТОЧНОЕ ВРЕМЯ: 20:10 - 20:15
 

 

hqdefault_3.jpg

Изменено пользователем dope
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты написал про его блок, я раскидала карты Таро, но они мне не ответили, поэтому не забанила 

Один вопрос - почему ты оформил тему в творчестве, а не в жалобах?) 

Но я недостаточно крута, можешь не отвечать. 

  • Смех 1
  • Умиление 2
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602

Не ну я знаю что я крут, но при этом сам не баню сразу. Ну бес попутал пацана, еще чтото бывает, сначала надо донести до него, чтоб так не делал, если мне не отвечает, то в начале следующего раудна просто убиваю(слэй)его и тот сразу отвечает... Рецедевистрв да, можно отправлять на отдых, но к новичкам, дабы не терять онлайн, изза блоков и тем более саботажей, не надо баннить сразу.

 

ПС. Админ не робот и не бот, чтоб банить по первому слову и за любое нарушение, админ как судья, сам принимает решение и оно может отличаться от вашего.

 

 

  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

@DaeMoon Если на тебя ещё раз прилетит жалоба и люди потратят время на её подачу, потрачу немного своего и на пару дней отправлю отдыхать. Не надо портить игру другим и себе в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×