Перейти к содержимому
playabtw

Дружба слабых людей

Рекомендованные Публикации

playabtw    45
(изменено)

В общем не тяну резину, но это уже калить начинает. Почему местные, слабые реально слабые админишки, которые не знаю, что им нужно делать начинают заниматься фигней. Эмобой он же(ZMboy) закусился со мной, хотя я его даже не тронул, парень просто обидчивый начинает меня оскать, на что я ответил ему тем же. На сервере присутствует два админа Ежик и найк, предупреждение от ежика поступает только в мою сторону, хотя меня оскать начали. После чего последовало море говна и злобы)))). На что реагирует наш доблестный админ и выдает мне бан за оскорбление. И в чат обоссавшись от радости пишет Эмобой, ежик красава))) Чисто дружба народов))). Это нормально своих прикрывать и закрывать глаза?) Так ведь ежик? Демо прикреплю позже. И вот этот вот вип пишет мне снять випку за то что он сам же и делает будучи випом))) хахахха боже смешно. В общем окей, предлагаю снять вип статус с меня, и с Эмобоя т.к мы реально накосячили оба, а вот "добросовестному" админу Ежику не устраивать дружбу народов, ты этим только себя закапываешь 

kon4enniy.png

Безымянный.png

авсфы.png

Изменено пользователем лайтово
  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121

Ещё раз говорю, решите ваши конфликты между собой, и оформляйте все по правилам, а не просто ваше недовольстве огромным текстом, со скринами чата, единственное, что добавлю, если они оба оскор[цензура]ли, то Олега стоит тоже наказать, а не одного лайтового банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другие менеджеры или игроки не высказали своего мнения... почему вы сейчас закрываете вопрос? :facepalm:

1 минуту назад, [Zap Master] Marry * сказал:

другие менеджеры или игроки не высказали своего мнения... почему вы сейчас закрываете  тема? :facepalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
15 часов назад, [Zap Master] Marry * сказал:

другие менеджеры или игроки не высказали своего мнения... почему вы сейчас закрываете вопрос? :facepalm:

 

Для подачи жалобы создайте новую тему и оставьте заявку, составленную по форме:
  • Укажите ник админа/игрока, а так же его STEAM ID (используйте консольную команду status):
  • Опишите суть жалобы:
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV
Правила подачи жалоб:
  • При подаче жалобы игрок обязан в вежливой и доступной форме предоставить подробную информацию об инциденте, для дальнейшего разбирательства в максимально короткие сроки.
  • Администрация имеет право отказать в поддержке игроку в случае, если он ведет себя неподобающим образом.
  • POV демо необходимо загружать на Google Drive, Яндекс Диск или иной бесплатный файлообменник.
  • Одобрение 1
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×