Jump to content
only

Снятие випа лайтово

смурф

@лайтово Осуждаю токсичность в любом проявлении :dl:

К окружающим стоит относиться ровно так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Message added by смурф

Recommended Posts

only    373

Послание федеральному собранию . Снятие вип прав на пару месяцев , пока не исправится , за неоднократное оскорбление других игроков , расовую вражду,  так же за все высказывания выдать гаг на недельку . Так же оскорбление администрации на форуме 

90631572-C614-4326-A5AC-B1198950E207.jpeg

34E4DC81-71B0-4177-9F29-701505DBD546.jpeg

FB417068-F642-4563-91C9-06EE7C05025B.jpeg

6F4B88B6-2D12-4878-A1BE-2B86420DC6BB.jpeg

76AED5D9-4965-4EEC-8139-39ED15B0F25A.png

• Thanks 3
  • Like 1

|L|Z| FAAack    177

Не ожидал такого, вроде для меня показался хороший игрок! 

Но факт на лицо, нарушение есть! 

Игрок должен понести наказание! 

@only Давайте снимем у половины серва привелегии, что уж. Или ты думаешь все остальные без грешка?). Честно, мне не в падлу полистать чат, там много интересного, поверь)

|L|Z| FAAack    177
17 минут назад, лайтово сказал:

@only Давайте снимем у половины серва привелегии, что уж. Или ты думаешь все остальные без грешка?). Честно, мне не в падлу полистать чат, там много интересного, поверь)

Речь только о тебе, не обобщай пожалуйста! Нарушит ещё кто, и тоже накажем 

• Thanks 1

1 минуту назад, q`Rush^ZarazzZa | FAAack сказал:

Речь только о тебе, не обобщай пожалуйста! Нарушит ещё кто, и тоже накажут 

А то что вчера Эмобой писал в общий чат форума на Диму(аморалити) тебя мало волнует? Нарушение на лицо, а ты только меня заметил?)

|L|Z| FAAack    177
21 минуту назад, лайтово сказал:

А то что вчера Эмобой писал в общий чат форума на Диму(аморалити) тебя мало волнует? Нарушение на лицо, а ты только меня заметил?)

Я на данный момент пишу сюда, потому что эта тема адресуется тебе! Причём тут zmboy! Если мне нужно будет, я и ему напишу! 

6 минут назад, q`Rush^ZarazzZa | FAAack сказал:

Я на данный момент пишу сюда, потому что эта тема адресуется тебе! Причём тут zmboy! Если мне нужно будет, я и ему напишу! 

Притом, что как вчера ежик не предупреждения Эмобою ничего не сделал, так и вчера ночью Эмобой показывает свои эмоции нездоровые в сторону админа, но все тот же результат: ничего. Так что откройте глаза свои и оценивайте всю ситуацию объективно 

pau1o    551

лайтово - випку снимаю до истечения срока, то есть до 03.03.2023, будет тебе время подумать, а нужна ли она тебе? Если нарушений к этому времени не будет с твоей стороны, продлим випку, если не исправишься, то вип снимаем окончательно.

По поводу стычки с zmboy, ты (лайтово) же первый его петухом назвал, вполне понятно что получил ответ.

zmboy, снимаю вип на 24 часа, тоже поразмышлять тебе над тем, чтобы не вестись на провокации и не нарушать правила сервера.

Тема закрыта!

• Thanks 4
  • Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.