Перейти к содержимому
Orange Juice ^^

Compain of VIp + bespredel

Рекомендованные Публикации

  • bespredel 
  • He got infected and started to provocate me, after i responded he starts to insult my family

This player has been like this for a very long time, when he gets infected by me he usually  starts to provoquing me, wich i dont mind but when he provoques my family thast when you crossed the line.  

3.thumb.png.fbdfa7cd75700b83c0dcfe7bdea9ee8a.png

 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121

cbdo, по времени ты первый его [цензура] оскорбил "you mum b1t...",  он тебе в ответ дословно сказал "твоя мама". Но я не увидел не одной провокации по чату или оскорблений   в твою сторону,  ты  первый в чате его оскорбил. Согласен, что беспредел бывает грубо пишет новичкам или слабым игрокам. Но в его чат нет оскорблений матерей и т.д. (Хотя вип+ игрок, наоборот должен помогать новичкам, но не суть вопрос не об этом), где он тебя оскорбил??? В войсе? Где его провокации про твою семью? А ты заслуживаешь быть админом, если ты повелся на провокацию, и оскорбил его [цензура], даже если он тебя провоцировал?

cbdo, не тебе судить вип+ игроков, ты сам себя показываешь  "токсичным", поэтому нечему удивляться, что к тебе некоторые относиться неуважительно.

Но если bespredel. нарушил правила, он понесет наказания. Просто скажи, где он тебя провоцировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 minutes ago, amorality said:

cbdo, по времени ты первый его [цензура] оскорбил "you mum b1t...",  он тебе в ответ дословно сказал "твоя мама". Но я не увидел не одной провокации по чату или оскорблений   в твою сторону,  ты  первый в чате его оскорбил.

How was i the first to provoque if he literally said "FU" (wich means "[цензура] you" for those who dont know) and called me an idiot immediately after i infected him?  Where did I start the provocation?

 

50 minutes ago, amorality said:

 Согласен, что беспредел бывает грубо пишет новичкам или слабым игрокам

He is not a beginner or either a  weak players so i dont understand your point. He is a VIP+ who gets mad when gets infected and starts to provoque, its that simple i dont understand why are you trying to make him a victim when he clearly knows the game. and has been playing for a long time..

 

50 minutes ago, amorality said:

 А ты заслуживаешь быть админом, если ты повелся на провокацию, и оскорбил его [цензура], даже если он тебя провоцировал?

 

I didnt felt for any provocation, many players do the same that he did and i respond back whith no problem. I found it so funny how you defend him saying that he is a "beginner" or "low player" and downgrade the fact that he speak about my family.  Why is he allowed to provoque me and i have to be a saint?

 

50 minutes ago, amorality said:

cbdo, не тебе судить вип+ игроков, ты сам себя показываешь  "токсичным", поэтому нечему удивляться, что к тебе некоторые относиться неуважительно.

 

Where was i toxic in the first place???  Are you saying  that if i infect someone in the game than the player have the right to start provoquing or insulting me because  people see me as "toxic" ?  

 

50 minutes ago, amorality said:

Но если bespredel. нарушил правила, он понесет наказания. Просто скажи, где он тебя провоцировал?

He called my mother a b1tch... what dont you understand??

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602
43 минуты назад, amorality сказал:

cbdo, по времени ты первый его [цензура] оскорбил "you mum b1t...",  он тебе в ответ дословно сказал "твоя мама". Но я не увидел не одной провокации по чату или оскорблений   в твою сторону,  ты  первый в чате его оскорбил. Согласен, что беспредел бывает грубо пишет новичкам или слабым игрокам. Но в его чат нет оскорблений матерей и т.д. (Хотя вип+ игрок, наоборот должен помогать новичкам, но не суть вопрос не об этом), где он тебя оскорбил??? В войсе? Где его провокации про твою семью? А ты заслуживаешь быть админом, если ты повелся на провокацию, и оскорбил его [цензура], даже если он тебя провоцировал?

cbdo, не тебе судить вип+ игроков, ты сам себя показываешь  "токсичным", поэтому нечему удивляться, что к тебе некоторые относиться неуважительно.

Но если bespredel. нарушил правила, он понесет наказания. Просто скажи, где он тебя провоцировал?

Ботинок, он сказал "you ma bitt" типо main моя а не мама...

Беспредел скажу откровенно на язык не скоромен. За мам надо наказывать, минимум гаг на несколько дней...

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
1 час назад, amorality сказал:

cbdo, по времени ты первый его [цензура] оскорбил "you mum b1t...",  он тебе в ответ дословно сказал "твоя мама"

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
19 минут назад, Gega сказал:

Ботинок, он сказал "you ma bitt" типо main моя а не мама...

Беспредел скажу откровенно на язык не скоромен. За мам надо наказывать, минимум гаг на несколько дней...

С каких пор в английском main - моя,  и что это за выражения "ты моя шл..."? Если он имел ввиду main ( он же главный/ главная). То, тогда перевод "Твоя Главная шл". Но никто не сокращает main как ma. Я думаю имелось ввиду мама. А во-вторых где besperedel, пишит про его [цензура], максимум что он ответил ur mom, типа "Нет твоя". F U, да грубо, но не про  его маму. 

28 минут назад, Orange Juice ^^ сказал:

How was i the first to provoque if he literally said "FU" (wich means "[цензура] you" for those who dont know) and called me an idiot immediately after i infected him?  Where did I start the provocation?

 

He is not a beginner or either a  weak players so i dont understand your point. He is a VIP+ who gets mad when gets infected and starts to provoque, its that simple i dont understand why are you trying to make him a victim when he clearly knows the game. and has been playing for a long time..

 

I didnt felt for any provocation, many players do the same that he did and i respond back whith no problem. I found it so funny how you defend him saying that he is a "beginner" or "low player" and downgrade the fact that he speak about my family.  Why is he allowed to provoque me and i have to be a saint?

 

Where was i toxic in the first place???  Are you saying  that if i infect someone in the game than the player have the right to start provoquing or insulting me because  people see me as "toxic" ?  

 

He called my mother a b1tch... what dont you understand??

Вам, переводчик не правильно перевел((( Вообще недонес мои мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, amorality said:

С каких пор в английском main - моя,  и что это за выражения "ты моя шл..."? Если он имел ввиду main ( он же главный/ главная). То, тогда перевод "Твоя Главная шл". Но никто не сокращает main как ma. Я думаю имелось ввиду мама. А во-вторых где besperedel, пишит про его [цензура], максимум что он ответил ur mom, типа "Нет твоя". F U, да грубо, но не про  его маму. 

 

First of all its possible to say " ma brother" or " ma brotha" or "ma dude" . Using the expression " ma" its a slang.

Second , the problem here its not  him saying "FU",  but rather him speaking about my mother. 

15 minutes ago, amorality said:

 

Вам, переводчик не правильно перевел((( Вообще недонес мои мысли...

Of course you would say that,  its more easy for you to say that than to try to explain yourself.

You said i was the first to provoque and that people see me as "toxic "so its OK for them to disrespect me. I respond to this comments that you did and your response is " you translated wrong"....

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
18 минут назад, amorality сказал:

С каких пор в английском main - моя,  и что это за выражения "ты моя шл..."? Если он имел ввиду main ( он же главный/ главная). То, тогда перевод "Твоя Главная шл".

:idiot::biggrin:

19 минут назад, amorality сказал:

Я думаю имелось ввиду мама.

Думать - эт, канеш, хорошо, но надо делать это головой :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
37 минут назад, amorality сказал:

Если он имел ввиду

37 минут назад, amorality сказал:

Я думаю имелось ввиду

И вообще, пора звать Олину с её картами Таро, ведь они точно покажут кто и что имел в виду :biggrin::biggrin:

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, amorality сказал:

cbdo, по времени ты первый его [цензура] оскорбил "you mum b1t...",  он тебе в ответ дословно сказал "твоя мама". Но я не увидел не одной провокации по чату или оскорблений   в твою сторону,  ты  первый в чате его оскорбил. Согласен, что беспредел бывает грубо пишет новичкам или слабым игрокам. Но в его чат нет оскорблений матерей и т.д. (Хотя вип+ игрок, наоборот должен помогать новичкам, но не суть вопрос не об этом), где он тебя оскорбил??? В войсе? Где его провокации про твою семью? А ты заслуживаешь быть админом, если ты повелся на провокацию, и оскорбил его [цензура], даже если он тебя провоцировал?

cbdo, не тебе судить вип+ игроков, ты сам себя показываешь  "токсичным", поэтому нечему удивляться, что к тебе некоторые относиться неуважительно.

Но если bespredel. нарушил правила, он понесет наказания. Просто скажи, где он тебя провоцировал?

First of all, you guys don't know the English abbreviations or the colloquialism used, cbdo didn't mention his mother there. Also, who thinks cbdo is toxic? In general, many of you react harshly to humor. Cbdo is a playful funny person. So far, he has not provoked anyone or even cursed in the family. I didn't even see the other players being disrespectful to him. After all, both are players who know the rules. But Bespredel, first of all, if you are a vip+ you should be a little more careful. Do not touch the family directly. when you are annoyed you can say "don't talk to me bot cbdo". ^^ 

:gspiteful:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    602

Только слабые люди трогают чужих родителей. Для меня это не допустимое поведение ни при каких обстоятельствах и причинах.

Беспредел подумай пару деньков над поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×