Перейти к содержимому
nevsebe

заявка на статус ВИП +

Рекомендованные Публикации

nevsebe    171
  • ss1
  • Артём
  • 21год
  • vk.com/lsdas1
  • Банов не было
  • Особое пожелание в случае одобрения заявки, модель оставить дефолт как и у всех обычных игроков)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    600

Ну сразу скажу что вип плюс, скорее всего минус. Наиграно всего 10 часов.

Ма рады новым лицам, випам, плюсам итд, но над немного поднабрать наверное часов, показать себя с хорошей адекватерй стороны и тогда все будет...

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    171
(изменено)

а вы разве меня не знаете?) по поводу наигранных часов, вас понял, будем играть, да что-то с вип + я загнул, думаю пока будет предостатнчо просто вип

Изменено пользователем ss1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
14 минуты назад, ss1 сказал:

а вы разве меня не знаете?) по поводу наигранных часов, вас понял, будем играть, да что-то с вип + я загнул, думаю пока будет предостатнчо просто вип

А кто и откуда должны тебя знать? Первый раз на сервере увидел сегодня, тут не то что с вип+ загнул, а и с обычной вип -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    171

прошу прощения тогда, не знал, что эта привилегия содержит такой избирательный подход , вроде бы не заявка на админку, я ведь грубо говоря просто хочу преимущество на сервере (броню и скидку в шопе) за что плачу деньги, к чему такой строгий отбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826

Против привилегии.

Считаю,что нужно поиграть подольше,около недели хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ss1 сказал:

прошу прощения тогда, не знал, что эта привилегия содержит такой избирательный подход , вроде бы не заявка на админку, я ведь грубо говоря просто хочу преимущество на сервере (броню и скидку в шопе) за что плачу деньги, к чему такой строгий отбор?

Привет, добро пожаловать на сервак, строгий отбор нужен для отсеивания невменяемых граждан, у нас демократия, решает общество. Поиграй с пару неделек, познакомься с народом, изучи внимательно правила, т.к. там есть нюансы, которых нет на других серверах

Очень внимательно изучи пункты:  2, 4 , 5 (ссылка ниже)

именно из-за незнания этих пунктов новички получают баны и потом привилегию получить сложнее и дольше. 

https://evilzomb.ru/rules/

 

По теме - пока против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другие никнеймы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
17 минут назад, Evil`one | n1ke сказал:

Другие никнеймы были?

да, это чувак с другова сервера, я За вип, там адекватный парень на биосерверах его часто видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, amorality сказал:

да, это чувак с другова сервера, я За вип, там адекватный парень на биосерверах его часто видел.

И? 

Против в принципе випки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

За випку обычную , адекватно реагирует , уже плюс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    171
(изменено)
5 часов назад, Evil`one | n1ke сказал:

Другие никнеймы были?

KULAK  ATLANT, maq, m1me^d, session, pariostora, beyl, в целом продолжительно играл на серверах : BIO SERVER, ACTIVE, ZOMBIE GROUND, ZOMBIE INFECTION, и самым последним от которого я отказался из-за невминяемой администрации и не совместимых правил это CSMOV, там по статистике дошел до 2 ранка, дальше как уже и сказал, перестал признавать сервер, тк банить начали за общение в чате, причинами флуд, хотя это просто было общение на дружеской ноте, какие то выходы за зм придумали как нарушение, создали список в которым около 30 человек попадает под бан, начали душить в двух словах, сервер EVILZOMB более приятным показался как по комфорту так и по составу игроков, именно поэтому я решил внести перемены в свою игровую жизнь, все кто против я вас прекрасно понимаю, тк лично с вами пока не знаком, но думаю в скором времени мы это исправим и вы поменяете свою точку зрения)

7 часов назад, Povelitel_Ejikov сказал:

Привет, добро пожаловать на сервак, строгий отбор нужен для отсеивания невменяемых граждан, у нас демократия, решает общество. Поиграй с пару неделек, познакомься с народом, изучи внимательно правила, т.к. там есть нюансы, которых нет на других серверах

Очень внимательно изучи пункты:  2, 4 , 5 (ссылка ниже)

именно из-за незнания этих пунктов новички получают баны и потом привилегию получить сложнее и дольше. 

https://evilzomb.ru/rules/

 

По теме - пока против

правила по блоку, пассиву, миру мне известны уже давно, тк на био серверах я играю около 10-12 лет) 

Изменено пользователем ss1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    260
(изменено)

Чат в норме, адекватный игрок.

По теме: НЕ ПРОТИВ VIP

 

 

Изменено пользователем Melkiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Вип+ однозначно против

По поводу Вип тоже бы не спешил:

11 минуту назад, ss1 сказал:

и самым последним от которого я отказался из-за невминяемой администрации и не совместимых правил это CSMOV

ну я там нашёл на тебя жалобу, на нашем сервере тоже отхватил бы бан за красноречие своё, судя из того что увидел в жалобе на тебя, я бы присмотрелся как ты вольёшься к нам на сервер, вдруг тут тоже будет невменяемая для тебя администрация

в общем надо немного время присмотреться, пока против обычной вип, если на нашем сервере нарушений правил не будет, мнение своё конечно же поменяю

p.s. кому интересно как он общался на другом проекте могу кинуть ссылку в лс или в телеге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViLLa1n    11

Чисто я оттуда откуда он пришел , не советую через 2 дня вы сами все снимете

1 час назад, Melkiy сказал:

Чат в норме, адекватный игрок.

По теме: НЕ ПРОТИВ VIP

 

 

Ржу с этого момента иди в ксмов и спроси любого как он срется со всеми в чате) ( чисто мое мнение )

  • Недоверие 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    260
2 часа назад, pau1o сказал:

Вип+ однозначно против

По поводу Вип тоже бы не спешил:

ну я там нашёл на тебя жалобу, на нашем сервере тоже отхватил бы бан за красноречие своё, судя из того что увидел в жалобе на тебя, я бы присмотрелся как ты вольёшься к нам на сервер, вдруг тут тоже будет невменяемая для тебя администрация

в общем надо немного время присмотреться, пока против обычной вип, если на нашем сервере нарушений правил не будет, мнение своё конечно же поменяю

p.s. кому интересно как он общался на другом проекте могу кинуть ссылку в лс или в телеге

В телегу скинь @Mel_lkiy посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Ого кого я вижу)) беул вернись) хватит ерундой страдать

Там тебе разрешали сратся и материть игроков и дисконнектить когда захочется, тот тут я тебя спешу обидеть, тут за такое тебя забанят сразу же и без раздумий, опять будешь кучу жалоб писать и недовольства и в итоге по тем же соплям и тут сольешься, я же тебя жалел и закрывал глаза на твои выходки) ты не меняешься, что у нас что на лолке

  • Смех 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n1kname    36

поиграй пока еще немного против випа и попробуй позже будет лучше :praising:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×