Перейти к содержимому
Killer Brother`s (Deus)

Complain About ''YNW exsaiz''

Рекомендованные Публикации

(изменено)

These are just some of his overly toxic speeches, racial slurs and a lot of slang rhetoric, and a heavy punishment is definitely needed. ( We open a complaint instead of insulting in order not to pollute the server chat ) 

ss1.png

ss2.png

IMG_20230406_221622.jpg

IMG_20230406_221439.jpg

Изменено пользователем Killer Brother`s (Deus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Wick    0

As a turkish, this guy really bothers me.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема проигнорировать? тут обратный расизм получается, претензия за простой вопрос.

Он просто спросил: "почему вы такие плохие", не было  ни оскорблений, ни возбуждения национальной вражды. 

Считаю тему достойной помойки. Но закрывать не буду, пусть остальные выскажутся. 

 

Зная характер Игоря - лучше бы промолчал, а то и до "состава преступления" не сильно далеко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
11 минуту назад, Povelitel_Ejikov сказал:

 

You are an administrator, how can you advocate for chats like this to spin on the server? These are just a few, look at the player's logs if you want to see 

He insults because he died in the game...

IMG_20230406_221622.jpg

IMG_20230406_221439.jpg

Изменено пользователем Killer Brother`s (Ozie)
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n1kname    36

every time using bad words to players

you lose your vip 7 month ago for this :comehere:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sharkvae    68

Постоянное непонимание, и они ещё хотят привилегии, так если рассудить, они бы уже пол сервера перебанили

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гега скрин скинул, забанен за другой чат.

Но справедливости ради, конкретно в данной жалобе - нет состава преступления. 

 

 

ИНВ.jpg

Screenshot_7.jpg

  • Благодарность 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

English =First of all, he may try to ask questions without specifying race. Personally, I get quite annoyed when even Sniper keeps yelling "Turkish Turkish" at me, but I don't care anymore. So if the same thing is done to you, you wouldn't like it either. so it is better not to make such accusations about any race. After all, they are not close friends and may not like his joke. "Why u so crying?" It's not a provocation, most players do it. But I don't accept words like "idiots". because before, some admins used to give me gags just for saying "idiot noob". There is no justification for it. But you've become great men. You're grown people, don't hurt each other with grudges. it's not worth it at all. Just have fun and play. Don't touch race, don't insult national values, JUST PLAY GAMES. 

@exsaiz  Мой вам совет - немного сдержите свои эмоции. При напряжении игры иногда не знаешь, что говоришь, ведь раньше тебя наказывали за плохую речь. Вот почему я прошу вас играть в игру, не касаясь расы, национальных ценностей и контролируя свои эмоции.

Мне очень жаль видеть вас такими, ребята, пожалуйста, не разбивайте свое сердце из-за простых вещей и игры. В Турции и в мире плохие планы, и люди играют в игры, чтобы снять стресс, поэтому я призываю вас к миру, уважению и любви. 

 спасибо,Thanks,Teşekkürler..

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
1 час назад, Povelitel_Ejikov сказал:

Гега скрин скинул, забанен за другой чат.

Но справедливости ради, конкретно в данной жалобе - нет состава преступления. 

 

 

ИНВ.jpg

Screenshot_7.jpg

Ежик, так он там просто оскорбления написал, без намека на нацизм. скорее это просто добавления "узбекская". а не то, что все узбеки плохие.

Но наказания заслуживает, я не спорю.

Чат Ozie:

Получается, двойные стандарты, как всегда. Бедных нечастных все оскор[цензура]ют по нации ( Хотя они сами являются провокаторами, и лично мне все равно, кто какой расы, нации и т.д. Просто начните сначала с себя. а не бегите сразу к маме под юбку. и жалуйтесь на всех и вся. "ой нас обидели, мы турки, нацменьшинство".

Будете себя так вести, Вы никогда не заслужить хоть какого-то уважении со стороны игроков, потому что все конфликты, решать жалобами это антиутопия.

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Killer Brother`s (Deus) said:

These are just some of his overly toxic speeches, racial slurs and a lot of slang rhetoric, and a heavy punishment is definitely needed. ( We open a complaint instead of insulting in order not to pollute the server chat ) 

ss1.png

ss2.png

IMG_20230406_221622.jpg

IMG_20230406_221439.jpg

Hm if thats punishable then i dont know how i lasted this long without a ban :pardon:.

The examples you posted are not racial slurs... Its just provocation...

But i know how exsaiz gets emotional sometimes... He gets mad when he dies in the game :smile265:

  • Благодарность 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, amorality сказал:

Ежик, так он там просто оскорбления написал, без намека на нацизм. скорее это просто добавления "узбекская". а не то, что все узбеки плохие.

Но наказания заслуживает, я не спорю.

Чат Ozie:

Получается, двойные стандарты, как всегда. Бедных нечастных все оскор[цензура]ют по нации ( Хотя они сами являются провокаторами, и лично мне все равно, кто какой расы, нации и т.д. Просто начните сначала с себя. а не бегите сразу к маме под юбку. и жалуйтесь на всех и вся. "ой нас обидели, мы турки, нацменьшинство".

Будете себя так вести, Вы никогда не заслужить хоть какого-то уважении со стороны игроков, потому что все конфликты, решать жалобами это антиутопия.

1.jpg

2.jpg

[#7:] Запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбительное и вызывающее поведение по отношению к другим участникам игрового процесса. Старайтесь по возможности держать себя в руках и тем более не переходить на личности. В противном случае вы понесете наказание, например: вам может быть временно ограничен доступ к чату (GAG) или же к самому серверу (BAN).

 

[#8:] Запрещены любые действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, а так же на унижение национального достоинства. В том числе, обсуждение политики.

 

[#9:] Запрещен спам (флуд) в общий чат / командный чат / голосовой чат. Мы с уважением относимся к иностранным игрокам, но во избежание создания конфликтных ситуаций и недопонимания, рекомендуем использовать для общения Русский и Английский языки. В случае заспамленности игрового чата иными языками, ваше общение может быть временно ограничено.

 

[#10:] Запрещена клевета.

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Marry ^^ сказал:

[#7:] Запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбительное и вызывающее поведение по отношению к другим участникам игрового процесса. Старайтесь по возможности держать себя в руках и тем более не переходить на личности. В противном случае вы понесете наказание, например: вам может быть временно ограничен доступ к чату (GAG) или же к самому серверу (BAN).

 

[#8:] Запрещены любые действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, а так же на унижение национального достоинства. В том числе, обсуждение политики.

 

[#9:] Запрещен спам (флуд) в общий чат / командный чат / голосовой чат. Мы с уважением относимся к иностранным игрокам, но во избежание создания конфликтных ситуаций и недопонимания, рекомендуем использовать для общения Русский и Английский языки. В случае заспамленности игрового чата иными языками, ваше общение может быть временно ограничено.

 

[#10:] Запрещена клевета.

Внимательно прочти #9 ".......Мы с уважением относимся к иностранным игрокам, но во избежание создания конфликтных ситуаций и недопонимания, рекомендуем использовать для общения Русский и Английский языки......"

После того как ты прочтешь, открой чат игроков и посмотри на каком языке они общаются!
Откуда администрация может знать все языки мира?
Турецкий, узбекский, таджикский и тому подобное?
Я прекрасно понимаю казахский язык и могу на нем разговаривать, в нем много устоявшихся выражений которые используют как мат, но в дословном переводе ничего значения другие. Точно так же как и в других языках.
Меня уже если честно ваши игры в песочнице из дерьма достали.  Одни бегают всех ботами обзывают и пишут жалобу со слезами на глазах за "idiots", другие пишут жалобу за БОТов при этом откровенно издеваясь.
Вся проблема в отсутствии понимания и вечном нытье с обеих сторон. 
 

7 часов назад, Povelitel_Ejikov сказал:

Гега скрин скинул, забанен за другой чат.

Но справедливости ради, конкретно в данной жалобе - нет состава преступления. 

 

 

ИНВ.jpg

Screenshot_7.jpg

Такими темпами, давай весь архив чата просмотрим?
Забаним всех на сервере?
Чтобы упростить задачу, предлагаю просмотреть чаты всех вип/вип+ и админов и к чертям всех перебанить. Почему нет?

  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
4 часа назад, [Zap Master] Kamikadze-D сказал:

Внимательно прочти #9 ".......Мы с уважением относимся к иностранным игрокам, но во избежание создания конфликтных ситуаций и недопонимания, рекомендуем использовать для общения Русский и Английский языки......"

После того как ты прочтешь, открой чат игроков и посмотри на каком языке они общаются!
Откуда администрация может знать все языки мира?
Турецкий, узбекский, таджикский и тому подобное?
Я прекрасно понимаю казахский язык и могу на нем разговаривать, в нем много устоявшихся выражений которые используют как мат, но в дословном переводе ничего значения другие. Точно так же как и в других языках.
Меня уже если честно ваши игры в песочнице из дерьма достали.  Одни бегают всех ботами обзывают и пишут жалобу со слезами на глазах за "idiots", другие пишут жалобу за БОТов при этом откровенно издеваясь.
Вся проблема в отсутствии понимания и вечном нытье с обеих сторон. 
 

Такими темпами, давай весь архив чата просмотрим?
Забаним всех на сервере?
Чтобы упростить задачу, предлагаю просмотреть чаты всех вип/вип+ и админов и к чертям всех перебанить. Почему нет?

Играть и общаться надо так , что бы небыло , а вдруг проверят , а вдруг забанят , а вдруг вип снимут , уважайте себя и других , окружающих себя в игре и в жизни и не будет проблем , за язык никто не кого не тянет , уже на банальные простые маты никто не реагирует ( в основном ) есть оскорбления , сиди и думай что пошло не так , за неделю займись саморазвитием , почитай книги что бы дальше не [цензура]рить всех подряд , попей успокоительные . А не обвиняй других в своих проблемах. 

  • Благодарность 1
  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, only сказал:

Играть и общаться надо так , что бы небыло , а вдруг проверят , а вдруг забанят , а вдруг вип снимут , уважайте себя и других , окружающих себя в игре и в жизни и не будет проблем , за язык никто не кого не тянет , уже на банальные простые маты никто не реагирует ( в основном ) есть оскорбления , сиди и думай что пошло не так , за неделю займись саморазвитием , почитай книги что бы дальше не [цензура]рить всех подряд , попей успокоительные . А не обвиняй других в своих проблемах. 

Про то и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, only сказал:

Играть и общаться надо так , что бы небыло , а вдруг проверят , а вдруг забанят , а вдруг вип снимут 

Мне вот интересно, как ты можешь общаться с человеком на неизвестном тебе языке и не зная особенностей диалекта? (Общение на английском не в счет).
не будет у нас полного взаимопонимания и уважения на сервере, невозможно это!
Уже была тема где мы это обсуждали, игровой сленг есть,был и будет. Трешток тоже часть игрового процесса.  
Есть просто установленные рамки приличия и к сожалению они у каждого свои.
У каждого админа свои грани дозволенного. При ком то можно хоть че делать, у кого то по струнке все ходят, есть вообще пофигисты. Так что тут бан считаю не оправданным. 
 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, [Zap Master] Kamikadze-D сказал:

#9'u dikkatle okuyun ".......Yabancı oyunculara saygılıyız, ancak çatışma durumları ve yanlış anlamalar yaratmamak için iletişim için Rusça ve İngilizce kullanmanızı öneririz..." Okuduktan sonra

oyuncuları açın ' sohbet edin ve hangi dili konuştuklarını görün!
Yönetim dünyanın bütün dillerini nasıl bilebilir?
Türk, Özbek, Tacik ve benzeri?
Kazak dilini çok iyi anlıyorum ve konuşabiliyorum, içinde mat olarak kullanılan pek çok köklü ifade var ama birebir çeviride anlamlar farklı. Tıpkı diğer dillerde olduğu gibi.
Dürüst olmak gerekirse, kum havuzundaki oyunların beni boktan çıkardı. Bazıları tüm botları çalıştırır, isimleri çağırır ve gözlerinde yaşlarla "aptallar" için şikayet yazar, diğerleri ise açıkça alay ederken botlar için şikayet yazar.
Bütün sorun, anlayış eksikliği ve her iki tarafta da sonsuz sızlanmadır. 
 

Bu gidişle tüm sohbet arşivini gözden geçirelim, olur mu?
Sunucudaki herkesi yasakla?
Görevi basitleştirmek için, tüm vip / vip + ve yöneticilerin sohbetlerine bakmayı ve hepsinin canı cehenneme olmasını öneriyorum. Neden?

Я уже показал правила для обеих сторон.Моя проблема не в том, кто на каком языке говорит, я хочу общаться без оскорблений. Ведь мы не знаем русского языка и даже не знаем, что нам говорят. иногда, когда мы их убиваем или заражаем, они сразу что-то бормочут в микрофон, и мы не знаем, плохо это или нет. Запрет преувеличен, но на такие уступки идти не следует. 

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

Заменила бан на гаг. Тема закрыта

  • Благодарность 2
  • Умиление 1
  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×