Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

СеВер    1 221

Всем здарова! 

Бонус карта от меня. Как уже писал в теме руин что сделаю что то на подобии Зигера или Зомбой. Вот пожалуйста - небольшая карта. Ля какая после руин то...
Карта загружена на сервер в бета версии-  bio_valak_beta. Кто еще не играл на ней, сыграйте. Будут какие либо вопросы, предложения по карте, пишите, обсудим в этой теме

1.jpg

2.jpg

  • Благодарность 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    610

Очень играбельная карта!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колёк    12

отличная карта! багов не замечено пока!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
В 23.04.2023 в 11:31, СеВер сказал:

Всем здарова! 

Бонус карта от меня. Как уже писал в теме руин что сделаю что то на подобии Зигера или Зомбой. Вот пожалуйста - небольшая карта. Ля какая после руин то...
Карта загружена на сервер в бета версии-  bio_valak_beta. Кто еще не играл на ней, сыграйте. Будут какие либо вопросы, предложения по карте, пишите, обсудим в этой теме

1.jpg

2.jpg

А валак2, чуть больше размером и с доп нычками соответственно будет? Не заменять с ществующую, а как отдельную карту

Так же и зигер бы с зомбоем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLlayrma    209
17 часов назад, ae_8666 сказал:

А валак2, чуть больше размером и с доп нычками соответственно будет? Не заменять с ществующую, а как отдельную карту

Так же и зигер бы с зомбоем...

Губу закатай :biggrin:

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1000iq    76
21 час назад, ae_8666 сказал:

А валак2, чуть больше размером и с доп нычками соответственно будет? Не заменять с ществующую, а как отдельную карту

Так же и зигер бы с зомбоем...

неплохая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 814

Вот в эту тему кидайте предложения свои. Делайте скриншот с описанием того, что как вам кажется было бы лучше сделать, можно фото. Но пишите понятным языком, а не "ну вот тут бы что-то придумать, а что не знаю". Сложные карты в плане ландшафта и каких-то сложных объектов вроде скал не предлагать, там устанешь всё восстанавливать после декомпиляции.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
26 минут назад, смурф сказал:

Вот в эту тему кидайте предложения свои. Делайте скриншот с описанием того, что как вам кажется было бы лучше сделать, можно фото. Но пишите понятным языком, а не "ну вот тут бы что-то придумать, а что не знаю". Сложные карты в плане ландшафта и каких-то сложных объектов вроде скал не предлагать, там устанешь всё восстанавливать после декомпиляции.

Не, прост какие то бы расширенные версии популярных карт сделать, ибо когда серв 32/32 - эти карты просто слишком мясные получаются

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    834

Одна из моих любимых карт

Север:give_heart:

  • Благодарность 1
  • Задрот 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×