Перейти к содержимому
ALL CS

411 C5

Рекомендованные Публикации

ALL CS    1

Здравствуйте уважаемая админстрация, а так же игроки сервера, многие меня знают как,  ничем не выделяющего среди толпы игрока, не могу сказать, что отличаюсь хорошей игрой, или другими какими-то признаками.  В течении нескольких месяцев  исполнительных работ, и заточении в бане, я осознал много для себя вещей, о том что нужно ценить то, что имеешь. Переосмыслив многие вещи, очень захотел снова поиграть на ваших замечательных серверах, с отзывчивой администрацией, поэтому хотелось бы вас попросить рассмотреть мою скромную просьбу о разбане, если все еще существуют какие-то конфликты у кого-то со мной, то сразу хотелось бы перед всеми извиниться,  и прекратить любые недоразумения. 

Подробнсти бана: https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=58460

  • Смех 1
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Фрозя, твой клиент)))

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    828

 Интересно,за какие высказывания ты получил бан НАВСЕГДА

Уже исходя от этого,можно делать какие то выводы

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет конечно же.
Помимо нахождения в бане, регулярный обход бана по 2-3 раза в сутки, оскорбления игроков и самого сервера.
 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 160
2 hours ago, ALL CS said:

Здравствуйте уважаемая админстрация

как так милун вдруг стал :dq:
 

2 hours ago, ALL CS said:

многие меня знают как,  ничем не выделяющего среди толпы игрока, не могу сказать, что отличаюсь хорошей игрой, или другими какими-то признаками.

Мало кто тебя знает, но я был счастлив, что был первым, кто узнал, что ты за человек, еще в 2020 году, когда ты играл под ником "антон". Потом медленно, но верно твой грязный язык узнали и другие админы, такие как Ryuga, Daddy Pierce, zavr1k, Кamikadze, благодаря мне.

2 hours ago, ALL CS said:

В течении нескольких месяцев  исполнительных работ, и заточении в бане

 Переосмыслив многие вещи, очень захотел снова поиграть на ваших замечательных серверах, с отзывчивой администрацией, поэтому хотелось бы вас попросить рассмотреть мою скромную просьбу о разбане

"заточении в бане" "очень захотел снова поиграть" :biggrin:

Tы каждую секунду обходиш бан, меняя свой Steam ID, свой IP и даже играя под разными никами.
Но ты понял, что я всегда могу найти тебя, да?
:thelook: (даже если обходиш бан под другой ник, Steam ID или IP)
Поэтому теперь я сразу кикаю тебя, когда увижу тебя на сервере, чтобы не заливать банлист твоими обходами.
Даже сегодня играл под ником BORZ и я знал что ты, и сразу тебя кикнул. Потом заходил с ником "J" на 3 секунд и ливнул когда увидил меня. Я называю это "кошмарить" такие игроки как тебя чтобы поняли урок раз и навсегда. При этом апелляция на снятие бана не имеет смысла, потому что ты разбаниваеш себя каждую секунду.

2 hours ago, ALL CS said:

очень захотел снова поиграть на ваших замечательных серверах, с отзывчивой администрацией

"замечательных серверах" :biggrin:
1. Он 1 сервер
2. А в 2020 году, когда начал тявкать своим грязным ртом, почему тогда специально сказал "сервер хуе*о*и делали"

"очень захотел снова поиграть" --> как я выше написал ты и сегодня без проблема играл, снова обходил бана

Вечный гаг не поможет, потому что его тоже обойдеш. Тебя также нравится делать блок за людей, основываясь на твоей истории ниже.

A11 C5 / антон
Обход 1
Обход 2
Обход 3
Обход 4
Обход 5
Обход 6
Обход 7
Обход 8
Обход 9


Я даже говорил с главным админом, чтобы заблокировать твои подсети, но это, к сожалению, помешает другим невиновным игрокам, которые используют те же подсети, играть.
 

2 hours ago, Gega said:

Фрозя, твой клиент)))

Один из любимых :spiteful:
 

1 hour ago, Smurfeta said:

 Интересно,за какие высказывания ты получил бан НАВСЕГДА

Уже исходя от этого,можно делать какие то выводы

Возможно, его самое невинное оскорбление — это когда он называет игрока «хачиха».  :death:
Затрагивает родителей и другие жесткие оскорбления, которые я не буду писать. :приветик:

  • Благодарность 3
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794

Для кого вообще примеры заявок висят на главной раздела. Не каждый обходчик придет и адекватно попросит разбана) Если будет себя вести адекватно ещё и на сервере :connie_twiddle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, смурф сказал:

Для кого вообще примеры заявок висят на главной раздела. Не каждый обходчик придет и адекватно попросит разбана) Если будет себя вести адекватно ещё и на сервере :connie_twiddle:

Нужно автозаполнение в этом разделе) не видят они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

Дайте парню шанс, мб он провел работу над своими ошибками, действительно не каждый признает и с может извиниться, поэтому забанить всегда успеем)))

  • Одобрение 1
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    828

Против разбана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    828
1 час назад, ss1 сказал:

Дайте парню шанс, мб он провел работу над своими ошибками, действительно не каждый признает и с может извиниться, поэтому забанить всегда успеем)))

Оскорбление сервера,родных и в принципе самих игроков,обход бана…

И на классическое «прошу прощение» дать разбан?

Если бы он провел работу над ошибками, то не обходил бан аж 9 раз и то неизвестно точное количество,думаю было намного больше

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605
2 часа назад, смурф сказал:

Для кого вообще примеры заявок висят на главной раздела. Не каждый обходчик придет и адекватно попросит разбана) Если будет себя вести адекватно ещё и на сервере :connie_twiddle:

Гаг хлопцу может прописать?

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426
28 минут назад, Gega сказал:

Гаг хлопцу может прописать?

Себе гаг оставь . Против разбана этого гражданина .

  • Одобрение 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кто это но пусть играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794
2 часа назад, Smurfeta сказал:

Оскорбление сервера,родных и в принципе самих игроков,обход бана…

И на классическое «прошу прощение» дать разбан?

Если бы он провел работу над ошибками, то не обходил бан аж 9 раз и то неизвестно точное количество,думаю было намного больше

Если логически к этому подходить, то он и дальше будет бан обходить и ничего сдерживать в плане поведения его не будет, один фиг так и так его будут продолжать банить. А если разбанить и дать играть спокойно, может будет себя контролировать, чтобы не начать получать снова баны на постоянной основе. И админам не нужно будет его постоянно вылавливать, и он получив шанс может выводы сделает вообще из ситуации и будет себя вести нормально. Как-то так)

  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, смурф сказал:

Если логически к этому подходить, то он и дальше будет бан обходить и ничего сдерживать в плане поведения его не будет, один фиг так и так его будут продолжать банить. А если разбанить и дать играть спокойно, может будет себя контролировать, чтобы не начать получать снова баны на постоянной основе. И админам не нужно будет его постоянно вылавливать, и он получив шанс может выводы сделает вообще из ситуации и будет себя вести нормально. Как-то так)

Есть правда в твоих словах) Да и опыт у нас есть похожий " сам знаешь с кем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercy    164
(изменено)

Против разбан,! Я немного знал этого человека и он ни с кем не вежливо поговорил, всегда оскор[цензура]ет, смеётся над игроками. Мне не нравится этого парня. 

Изменено пользователем Mercy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть годик ещё в бане посидит для закрепления результата,а там посмотрим.

категорически против. Ибо нефиг. 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALL CS    1

 

22 часа назад, *Frozen[?!] сказал:

как так милун вдруг стал :dq:
 

Мало кто тебя знает, но я был счастлив, что был первым, кто узнал, что ты за человек, еще в 2020 году, когда ты играл под ником "антон". Потом медленно, но верно твой грязный язык узнали и другие админы, такие как Ryuga, Daddy Pierce, zavr1k, Кamikadze, благодаря мне.

"заточении в бане" "очень захотел снова поиграть" :biggrin:

Tы каждую секунду обходиш бан, меняя свой Steam ID, свой IP и даже играя под разными никами.
Но ты понял, что я всегда могу найти тебя, да?
:thelook: (даже если обходиш бан под другой ник, Steam ID или IP)
Поэтому теперь я сразу кикаю тебя, когда увижу тебя на сервере, чтобы не заливать банлист твоими обходами.
Даже сегодня играл под ником BORZ и я знал что ты, и сразу тебя кикнул. Потом заходил с ником "J" на 3 секунд и ливнул когда увидил меня. Я называю это "кошмарить" такие игроки как тебя чтобы поняли урок раз и навсегда. При этом апелляция на снятие бана не имеет смысла, потому что ты разбаниваеш себя каждую секунду.

"замечательных серверах" :biggrin:
1. Он 1 сервер
2. А в 2020 году, когда начал тявкать своим грязным ртом, почему тогда специально сказал "сервер хуе*о*и делали"

"очень захотел снова поиграть" --> как я выше написал ты и сегодня без проблема играл, снова обходил бана

Вечный гаг не поможет, потому что его тоже обойдеш. Тебя также нравится делать блок за людей, основываясь на твоей истории ниже.

A11 C5 / антон
Обход 1
Обход 2
Обход 3
Обход 4
Обход 5
Обход 6
Обход 7
Обход 8
Обход 9


Я даже говорил с главным админом, чтобы заблокировать твои подсети, но это, к сожалению, помешает другим невиновным игрокам, которые используют те же подсети, играть.
 

Один из любимых :spiteful:
 

Возможно, его самое невинное оскорбление — это когда он называет игрока «хачиха».  :death:
Затрагивает родителей и другие жесткие оскорбления, которые я не буду писать. :приветик:

Вечный гаг никак не обойдешь, если только его не снимет сам админ. 
Действительно мне нравится ваш сервер и я с уважением ко всем  отношусь и хочу еще раз извиниться перед всеми за свои содеянные  преступления.
И я хочу заслужить право на анбан, а если вы не хотите видеть мой чат, то думаю это можем  решить вечным гагом :)
Всем спасибо за ответ. Можете закрывать тему !
 

  • Благодарность 1
  • Недоверие 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Фрозя сказал бан значит не просто так 

Л- логика 

Против разбана

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dauksha    246

Я не видел его, но мнение: пусть играет. Может даже с гагом. 

  • Благодарность 1
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 160

В разбане отказано. Игроки выбрали твою судьбу. 
 

Закрываю тему.

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×