Перейти к содержимому
*Frozen[?!]

Считаете ли что A11 C5 заслуживает разбана?

Разбанить A11 C5?  

36 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Считаете ли что A11 C5 заслуживает разбана?

    • Нет, никакой разбан
    • Разбан 1 июня
    • Разбан в новогоднюю ночь
    • Разбан сейчас с вечным гагом на его основном Steam ID


Рекомендованные Публикации

*Frozen[?!]    1 164

Считаете ли что A11 C5 заслуживает разбана на основе обсуждения этой темы?
Проголосуйте пожалуйста в опросе выше.

 

 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    609

Я не знаю его и его преступлений, поэтому я за большинство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Gega сказал:

Я не знаю его и его преступлений, поэтому я за большинство...

Фрозя русскими буквами написал чем данный гражданин отметился на сервере,  я против разбана. Либо пусть задонатит нормально серверу на развитие, будет понятно на сколько он хочет тут играть. Сотый раз повторяю, что сюда люди приходят отдыхать и кайфовать, а не слушать мат-перемат, оскорбления и т.п. 

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 164

Я не могу голосовать, так как я создатель опроса, но я выбираю 1-й вариант "Нет, никакой разбан".
Так же хочу еще добавить, он вчера опять обходил и играл с ником "Polyak" и пишет "papa tyt". 
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169

Горбатого могила исправит...

Человек который изначально себя так повёл - так и будет гнусности творить. Я повидал таких, и исправит их лишь действенное наказание. В его случае за такое поведение в современном мире уже платят огромные штрафы (оскорбление, провокации и прочее). 

Он будет просто нарушать правила, даже если установите гаг. Это неизлечимо, не вычищаемо.

На сервере часто бывают моменты, когда нет админов, и даже вип+. Вот тогда этот тип, зная о подобных ситуациях, начнёт творить непотребства, радуясь насколько он преуспевает в своих гнусных делишках.

Один из критериев повторяющихся нарушений это чувство безнаказанности, либо смягчения наказания, либо его (наказание) слабое влияние на ситуацию.

Неотвратимые, жесткие меры, суровые, угомонят даже самых буйных. Все равны перед Правилами.

Так что данный субчик, по моему мнению, лишил себя нашего общества и возможности играть с нами.

Надеюсь его лукавство и холуйство не разжалобят людей, от которого зависит чистая игра на нашем сервере.

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    831

О чем речь идет вообще?

Написать заявку на разбан,но при этом продолжать нарушать правила сервера-обходить бан…

Ему глубоко плевать на сам бан,ведь он его легко обходит,просто видимо надоедает делать лишние махинации,чтобы попасть на сервер

Вопрос в другом,если будет отказ в разбане,какая вероятность того,что человек примет наше мнение и перестанет играть на сервере?:connie_twiddle:

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Логически баны и гаги и иные наказания служат чтобы изменить поведение человека. Если он не будет нарушать то почему бы и нет. Напомню что многих так разбанивали. :хватитжрать:  прецеденты были. в практике было. он что особенный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    609
2 часа назад, Lich сказал:

Логически баны и гаги и иные наказания служат чтобы изменить поведение человека. Если он не будет нарушать то почему бы и нет. Напомню что многих так разбанивали. :хватитжрать:  прецеденты были. в практике было. он что особенный ?

Служат, если их не обходить)))

Если бан не снимут, то он продолжит обходить и играть дальше втихаря.

Палка о двух концах)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 801

Некорректный вопрос) Я не считаю, что прямо таки заслуживает, но если выбирать меньшее из двух зол, то разбан и изменение его поведения/общения это именно меньшее зло. Можете конечно и дальше выискивать его, банить, тратить свое время, нервы или же можно найти с ним общий язык и сделать так, чтобы банить больше не пришлось. Он вообще договороспособный или в его случае «горбатого могила исправит»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 164
20 hours ago, смурф said:

Некорректный вопрос) Я не считаю, что прямо таки заслуживает, но если выбирать меньшее из двух зол, то разбан и изменение его поведения/общения это именно меньшее зло. Можете конечно и дальше выискивать его, банить, тратить свое время, нервы или же можно найти с ним общий язык и сделать так, чтобы банить больше не пришлось. Он вообще договороспособный или в его случае «горбатого могила исправит»?

Согласен, заслуживает для него сильно сказано. :biggrin: Его знаю 3 года, сначала предупреждал, но на жестком диске в голову до сих пор 0 входных данных. :unknown:(в его случае "горбатого могила исправит"). Не буду его банить за обходы, чтобы не флудить банлист, просто кик. Другие админы могут выбрать другой подход.

Спасибо всем, кто принял участие в голосовании.  
:hi:Не ожидал такого количества голосов, ценю каждое участие.
Каждый голос имеет значение, но в конце побеждает выбор с наибольшим количеством голосов.

 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×