Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Stormjke    186

Всем привет) и снова я со своими плагинами)
На сервер был добавлен новый плагин иммунитета (точнее адаптирован мой старый плагин под этот сервер), суть которого заключается в том чтобы предотвратить инфекции которые длились по несколько раундов подряд (а в некоторых случаях инфекция могла присваиваться и всю карту подряд), теперь вы можете не переживать о том что кто то всю карту будет чистым а вы постоянно быть инфицированным, теперь все игроки равны в статусе биосканера
Вот основные моменты которые стоит знать по работе плагина:

-Если два раунда подряд вы были инфицированы, то если на третьем раунде у вас опять будет инфекция то вы будете автоматически исцелены и вам будет присвоен иммунитет на раунд (чтобы не получить инфекцию от вышедшего игрока)

-Так как вы исцелились и чтобы не потерять боевую единицу у зомби ваша инфекция перенесется на другого чистого игрока у которого нету иммунитета

-Если кто то из игроков вышел будучи инфицированным то его инфекция так же перенесется на другого чистого игрока у которого нету иммунитета, об этом вам придет следующее сообщение в чат - "[БИОСКАНЕР] Новый статус: [ИНФИЦИРОВАН] [INFECTED]"

-Допускаются моменты когда вы можете быть инфицированным через раунды (к примеру в 1ом раунде инф, во втором чист, в третьем инф, в четвертом чист и т.д.)

!ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ! 

Пожалуйста отпишитесь по работе плагина, плагин был добавлен пока что в тестовом режиме, если вы заметили какой то баг или недоработку просьба отписаться в теме, так же принимаются ваши вопросы, идеи и мнения.


(P.S. посвящается моим дорогим друзьям из другого проекта, не считайте меня предателем я просто хочу улучшить каждый сервер в котором есть мод биохазарда, чтобы игроки могли играть удобно везде на каждом сервере, для меня вы все равны, люблю, целую, обнимаю (: )

  • Благодарность 2
  • Одобрение 3
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

В будущем планируется ещё пофиксить баг с заражением с 1 удара когда есть броня

  • Благодарность 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169

Немного не понятно по присвоению имунитета. Например если у меня нет этих ваших иммунитетов, я чистый игрок, и внезапно я могу стать зомби? И где брать-то этот емунетет? 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
6 минут назад, Kommunist сказал:

Немного не понятно по присвоению имунитета. Например если у меня нет этих ваших иммунитетов, я чистый игрок, и внезапно я могу стать зомби? И где брать-то этот емунетет? 

 

23 минуты назад, Stormjke сказал:

теперь все игроки равны в статусе биосканера

иммунитет может быть у каждого игрока, без разницы кто он обычный игрок, вип или админ, просто вот у тебя же были моменты когда ты мог быть много раз раундов подряд инфицирован? вот, я же пофиксил этот момент, теперь у тебя и у других игроков такого больше быть не будет
надеюсь я ответил на вопрос?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как обстоят дела в deadmatch? 

После смерти, ты становишься человеком, но тебе не доступен магазин и после заражения ты снова фулл.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
1 минуту назад, [Zap Master] Kamikadze-D сказал:

А как обстоят дела в deadmatch? 

После смерти, ты становишься человеком, но тебе не доступен магазин и после заражения ты снова фулл.

на картах deadmatch надо пока отключить этот плагин, там надо делать отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169

Ну ладно, уговорили. Включайте ваши иммунитеты, будем ходить, смотреть, кто же из нас зомби. Молодец, стормжке, спасибо за обновление.

Получается бежишь себе прятаться в нычку, на экране написано "Чист", весь такой в надеждах на лучшее будущее. И тут - Бах! Ты зомби, детка! Потому что кто-то два раза там был инфектед, и у него иммунитет сработал, и на тебя перекинуло эту заразу! А чё, смешно будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
1 минуту назад, Kommunist сказал:

Получается бежишь себе прятаться в нычку, на экране написано "Чист", весь такой в надеждах на лучшее будущее. И тут - Бах! Ты зомби, детка! Потому что кто-то два раза там был инфектед, и у него иммунитет сработал, и на тебя перекинуло эту заразу! А чё, смешно будет =)

такое может быть только если какой то инфицированный негодяй решил ливнуть вместо того чтобы отыграть раунд за зомби, он ливнул а как же будут остальные тимейты без него?) будет тяжко поэтому надо взять кого то на замену), только в таком случае может быть то что ты описал выше) таких негодяев надо наказывать вообще если они часто этим занимаются (ливанием за инф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stormjke сказал:

такое может быть только если какой то инфицированный негодяй решил ливнуть вместо того чтобы отыграть раунд за зомби, он ливнул а как же будут остальные тимейты без него?) будет тяжко поэтому надо взять кого то на замену), только в таком случае может быть то что ты описал выше) таких негодяев надо наказывать вообще если они часто этим занимаются (ливанием за инф)

кто там ливает?)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
1 час назад, Evil`one | n1ke сказал:

кто там ливает?)0

есть один негодяй)
че как тебе плагин? или у тебя консервативное мнение? "раньше было лучше"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794

Вы главное посматривайте не вылезут ли какие-то косяки, а то вдруг с какими-то плагинами будет ещё конфликтовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

Лучше оставьте все как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794
1 минуту назад, ss1 сказал:

Лучше оставьте все как есть

Инфицирования на родном рандоме, по 10 раз подряд для некоторых?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
1 минуту назад, смурф сказал:

Инфицирования на родном рандоме, по 10 раз подряд для некоторых?)

Лично для него можно сделать старый добрый "рандом" в котором он будет всю карту инфицирован хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Stormjke сказал:

есть один негодяй)
че как тебе плагин? или у тебя консервативное мнение? "раньше было лучше"?)

лично у меня сегодня все работало, раунд инф, а потом чист и так каждый раз. но некоторые говорят, что по два раза подряд инф.  да я за любые нововведения.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
6 минут назад, Evil`one | n1ke сказал:

но некоторые говорят, что по два раза подряд инф

Личь так говорил видел в чате, для этих людей специально повторю описание плагина:

6 часов назад, Stormjke сказал:

Если два раунда подряд вы были инфицированы, то если на третьем раунде у вас опять будет инфекция то вы будете автоматически исцелены

Смурф поставил значение у квара чтобы на третий раунд исцеляло, по дефолту стояло на втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185
9 часов назад, Evil`one | n1ke сказал:

лично у меня сегодня все работало, раунд инф, а потом чист и так каждый раз. но некоторые говорят, что по два раза подряд инф.  да я за любые нововведения.

Как бы эти нововведения не нанесли ущерба))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ss1 сказал:

Как бы эти нововведения не нанесли ущерба))))))))))))

пока конфликт плагинов не наблюдался, блокиратор распрыга и тд работают исправно.

единственное,почему на deathmatch картах стало выдаваться рандомное оружие+менюшка для выбора оружия при воскрешении?

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185
1 минуту назад, Evil`one | n1ke сказал:

пока конфликт плагинов не наблюдался, блокиратор распрыга и тд работают исправно.

единственное,почему на deathmatch картах стало выдаваться рандомное оружие+менюшка для выбора оружия при воскрешении?

Да тоже вчера заметил это на Италии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×