Перейти к содержимому
Stormjke

жалоба на ss1

Рекомендованные Публикации

Stormjke    186

1. ник - ss1
steam id - STEAM_0:0:736599664
2. кикнул "elektroshirka" за "саботаж" из за того что "zavr1k" заразил меня у края платформы, я в этот момент стрелял в другого зомби, сам заврик после кика сказал админу "ss1" что кик был лишним и там не было саботажа
3. ссылка на демку - https://disk.yandex.ru/d/5LVDhR3rI8eq8w
примерно 1-2 раунд от начала карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dauksha    246
4 минуты назад, Stormjke сказал:

1. ник - ss1
steam id - STEAM_0:0:736599664
2. кикнул "elektroshirka" за "саботаж" из за того что "zavr1k" заразил меня у края платформы, я в этот момент стрелял в другого зомби, сам заврик после кика сказал админу "ss1" что кик был лишним и там не было саботажа
3. ссылка на демку - https://disk.yandex.ru/d/5LVDhR3rI8eq8w
примерно 1-2 раунд от начала карты

Точнее время укажи штормик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
9 минут назад, Dauksha сказал:

Точнее время укажи штормик

там в раундах, начало карты 1 раунд, надо весь раунд просмотреть чтобы оценить ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248

И чё теперь надо сделать? Админку снять? Кик сильно травмировал твоё душевное состояние?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
24 минуты назад, ZMboy сказал:

И чё теперь надо сделать? Админку снять? Кик сильно травмировал твоё душевное состояние?

не реагируй так резко, ладно меня он так кикнул, а если он так же кикал/кикнет другого игрока? просто за то что тиммейта нечаянно слили, и за это приписывать саботаж? админ не должен так себя вести просто из за того что у него сыграли эмоции
чего я хочу? чтобы данный админ перестал так сильно зацикливаться на своем задротстве и кикать игроков просто потому что их нечаянно заразили с края платформы, с кем не бывало такое? к тому же я без брони
саботаж это если бы я намеренно заставил заврика заразить меня без моего сопротивления, а я стрелял по зомборям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605
2 минуты назад, Stormjke сказал:

не реагируй так резко, ладно меня он так кикнул, а если он так же кикал/кикнет другого игрока? просто за то что тиммейта нечаянно слили, и за это приписывать саботаж? админ не должен так себя вести просто из за того что у него сыграли эмоции
чего я хочу? чтобы данный админ перестал так сильно зацикливаться на своем задротстве и кикать игроков просто потому что их нечаянно заразили с края платформы, с кем не бывало такое? к тому же я без брони
саботаж это если бы я намеренно заставил заврика заразить меня без моего сопротивления, а я стрелял по зомборям

Плюсану.

Надо отличать нубство, незнание от саботажа. Я вообще против таких наказаний, вот если специально, соклан или кореш там например, другое дело, а незнание это не нарушение, тем более кто только начинает играть и учится.

Я сам так пару раз сливался.

Админку снял:smile57:

  • Одобрение 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
2 минуты назад, Stormjke сказал:

не реагируй так резко, ладно меня он так кикнул, а если он так же кикал/кикнет другого игрока? просто за то что тиммейта нечаянно слили, и за это приписывать саботаж? админ не должен так себя вести просто из за того что у него сыграли эмоции
чего я хочу? чтобы данный админ перестал так сильно зацикливаться на своем задротстве и кикать игроков просто потому что их нечаянно заразили с края платформы, с кем не бывало такое? к тому же я без брони
саботаж это если бы я намеренно заставил заврика заразить меня без моего сопротивления, а я стрелял по зомборям

Да я и не раегирую резко(даже учитывая тот факт, что недавно ты меня безосновательно [цензура]ю назвал :biggrin:), прост много раз видел как админы кикают/банят сразу же за саботаж ботов которые случайно заражаются, они же тоже не специально. 

Не лень прост жалобу из за единственного кика писать было? Сдается мне не из благих мотивов это затеял

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

Да не факт в том, что он осознанно стоит без брони в уязвимом месте, а после своей инфекции активно заражает остальных ребят, этот случай не единичный, я его часто замечал за подобными действиями, ты еще и жалобу пишешь, боже, будут еще подобные моменты я выдам бан, хоть запишись этим бесполезным текстом, он все знает, просто игрок с подлыми намерениями 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штормик не нубарь начнем с этого и знает механику игры) он один из тех в ком не приходится сомневаться, в результате чего это расценивается как саботаж. Но я бы дал slay, на повтор Кик )

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

Повторюсь ситуация не первый раз замечена за данным игроком, последующие вещи буду наказывать суровее, я тебя предупредил

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605
32 минуты назад, ss1 сказал:

Повторюсь ситуация не первый раз замечена за данным игроком, последующие вещи буду наказывать суровее, я тебя предупредил

Кстати да, я за ним тож видел, что у края стоит часто..

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    828

Если словесное предупреждение было о том,чтобы не стоял у края и после этого игрок продолжал стоять,то на первый раз можно и предупредить и объяснить,что за это можно получить кик/бан в следующий раз,но если игрок не первый раз сливается в той же самой нычке и при этом подставляет команду,то тут уже на усмотрение администратора.Повторюсь,если это был единичный случай,то кик не справедливый,потому что таких случаев куча,не каждый новичок знает все нычки и то,где нельзя стоять…

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stormike ^^, First of all, you got a simple kick, if you got a ban, you were absolutely right, but such situations seriously break the team. To put it bluntly, when I see people who can sabotage, I write them directly from the chat in Russian or English to pay attention or withdraw. I make my first warning in writing, but it is his responsibility whether he takes it into account or not. And I usually kick. But you are a good player and experienced, what would you suggest to do if the same situation happened to you? I think you should be more careful, you say yourself, there is no armor and you should stay away from situations that could be sabotage ^^ 

:dances:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Обидчивые , научитесь разговаривать с игроками , словами , буковками , а не лезть первым делом в админ меню , нажимаешь кнопку Y и печатаешь на клавиатуре , и так онлайна нет , вы все гоните всех , 80% нарушений решается предупреждением и разговором , остальным 15% достаточно слея , после спрашивают мол за что , там снова буковками и готово , лишь оставшимся 5 необходим кик\бан , шторм хоть и пиздюк , но саботажа принципиального у него замечено небыло 

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Стормик бессмысленная жалоба. Ты зря её подал, особенно в отношении сс1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
В 31.05.2023 в 17:48, ss1 сказал:

Повторюсь ситуация не первый раз замечена за данным игроком, последующие вещи буду наказывать суровее, я тебя предупредил

И? С чег ты взял что я спецом саботажил? Если бы я специально вставал у окна как на зигере тогда да, а там большая платформа он мог прилететь откуда угодно,и не только я там заражаюсь там многие руинят и ты там руинил много раз, чеж себя не кикнешь? Ты в очережной раз с админкой сливаешься, до этого почему то другие игроки и админы не замечали саботажа (потому что этого небыло)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам был забанен за читы, за обходы банов и пишет жалобы на кик. Занавес. Админ сказал что кикнул за рецидив, хотя мог забанить, хорош из мухи слона раздувать,  лично я веду беседу с саботажником, если он бот или игнорит, на второй раз кикаю. Админ прав, точка. Закрыто ребят, именно закрыто, хорош мусолить. 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×