Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Сегодня меня забанили ни за что, якобы я мешал играть другим, но в момент где меня обратили в зомби умения зависла игра и я мешал пройти через выход но когда вернулась связь меня забанил кто-то за 3 минуты после этого. Хотя да я признаю что мешал но это ошибочно, я хочу оспорить бан.

ник в игре:1.2.3.4.5.6.7.8.9.10

демо отсутствует 

дата бана: тостер не знаю но где-то с 22:00 до 23:50

если нужно написать то вот Email: simble471@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Забаннили за блок, специально или нет, это никто не знает, у нас экстрасенсов нету вроде как. Я считаю, что на первый раз достаточно и слэя или кик, но это на усмотрение админа.

Бан был на 30 мин скорее всего, поэтому не пойму суть жалобы, вылетела связь итд, старайся, чтобы вылетала, когда ты никому не мешаешь)))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Gega сказал:

Забаннили за блок, специально или нет, это никто не знает, у нас экстрасенсов нету вроде как. Я считаю, что на первый раз достаточно и слэя или кик, но это на усмотрение админа.

Бан был на 30 мин скорее всего, поэтому не пойму суть жалобы, вылетела связь итд, старайся, чтобы вылетала, когда ты никому не мешаешь)))

Строгий дядя гега 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Gega сказал:

Забаннили за блок, специально или нет, это никто не знает, у нас экстрасенсов нету вроде как. Я считаю, что на первый раз достаточно и слэя или кик, но это на усмотрение админа.

Бан был на 30 мин скорее всего, поэтому не пойму суть жалобы, вылетела связь итд, старайся, чтобы вылетала, когда ты никому не мешаешь)))

Ok

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leitinant    20

пассивешь жестко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kommunist    169

Вот как раз хотел этому парню сказать:

РЕАГИРУЙ НЕМНОГО НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВОКРУГ СОГЛАСНО ЦЕЛЯМ ИГРЫ.

Иначе складывается ощущение, что там невменяемый супер тролль просто играет в свою игру, ему весело, ему хорошо, он умирает в конце.

Так много раз сливать команду (саботаж) - пожалуй даже намеренно этого не сделать.

Смотри чат, слушай голосовые сообщения.

Ну а если невмоготу, то просто броди один где-нить во мглистых углах карты, не мешая другим наслаждаться вакханалией. Твори свои непотребства в специально отведенных для этого мест.

Спасибо

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

Не вижу смысла дальше вести данную тему

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×