Перейти к содержимому
amorality

Грубые нарушения правил от ss/nevsebe

Рекомендованные Публикации

amorality    121
(изменено)

1. ss1 / Evil'One nevsebe

2. Оскорбление игроков, угрозы и неадекватное поведения

Это только единичные скриншоты, если полистать его чат - можно многое найти.

 

IMG_20230721_203053.jpg

IMG_20230721_203008.jpg

Screenshot_2023-07-21-20-27-10-056_com.android.chrome.jpg

IMG_20230721_203216.jpg

IMG_20230721_203131.jpg

Прошу администраторов провести проверку данного админа на проф.пригодность.

С уважением amorality/ Mode: zxc

Изменено пользователем amorality
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sharkvae    68

Какие-то жесткие высказывания, на скрине нет, я тоже могу нести херь, в чате, что теперь каждый раз на меня будут жалобу писать?) Я считаю что это бред

Возможно, у тебя была с ним стычка, и у тебя к нему личная неприязнь, и не более

Я не спорю, с его стороны это неадекватно, на сутки бан выдать, чтобы посидел и подумал, и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
(изменено)
14 минуты назад, sharkvae сказал:

Какие-то жесткие высказывания, на скрине нет, я тоже могу нести херь, в чате, что теперь каждый раз на меня будут жалобу писать?) Я считаю что это бред

Возможно, у тебя была с ним стычка, и у тебя к нему личная неприязнь, и не более

Я не спорю, с его стороны это неадекватно, на сутки бан выдать, чтобы посидел и подумал, и всё)

То есть, закрой **** это обычная херь?

Изменено пользователем amorality
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

Ты что пишешь вообще знаешь?

Это слова дублированы твоего соклан[цензура], который получил за них бан

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248

Старшаки взяли Димку в банду специально, что бы было чьими руками заявления писать :biggrin:

  • Смех 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же стоит вести себя более сдержанно. Тут недавно из за нубов был скандал, а твой чат куда грубее. Может вновь начать просить всех, что бы играли все bez mata, что бы подобного не происходило? Будет душно, но справедливо. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред полнейший.

в игровой ситуации абсолютно любой другой игрок независимо от статуса может допустить излишнее высказывание в порыве эмоции не выходя за рамки 

можно открыть историю чата каждого второго игрока и прийти к очевидному выводу и это также касается тех, кто юзает войс.

в таком случае полагаю стоит рассмотреть каждого начиная с дефолт-вип и принять необходимые меры, ведь это так важно раз уж затронули такую горячую тему))

 

 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, ZMboy сказал:

Старшаки взяли Димку в банду специально, что бы было чьими руками заявления писать :biggrin:

Ну не экзайсу же писать :biggrin:

  • Умиление 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605
40 минут назад, Svdnessclique666 сказал:

бред полнейший.

в игровой ситуации абсолютно любой другой игрок независимо от статуса может допустить излишнее высказывание в порыве эмоции не выходя за рамки 

можно открыть историю чата каждого второго игрока и прийти к очевидному выводу и это также касается тех, кто юзает войс.

в таком случае полагаю стоит рассмотреть каждого начиная с дефолт-вип и принять необходимые меры, ведь это так важно раз уж затронули такую горячую тему))

 

 

Одно дело эмоции, как у Мириклаили у меня, с юмором, другое дело личные оскорбления, админ всетаки.

По поводу чата согласен с Алиной, надо себя держать в руках.

Все задроты близко к сердцу воспринимают какието игровые мелочи..

Заходя на сервер, мне не приятно видеть такой чат со стороны админа, сразу впечатление что беспредельный серв, дердюжи себя в руках.

Кого забаннил то? 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм.. я не знаю значения слов там, но я помню, как некоторые люди нападали на меня из-за "noob" слова. (по крайней мере я не оскор[цензура]ю) предупредите или накажите тех, кто оскор[цензура]ет ваш народ.Но это игра, они могут разозлиться или пошутить друг над другом. прямо как Гегушка и Miracle bratan ^^

@ss1 Я хочу, чтобы вы были поосторожнее со своими словами. Я не думаю, что он сделает это снова, он умный парень. ^^ <3

uWu :3

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько я ждал подобной темы. 

Обозначу свою позицию, я не матерюсь на сервере и другим не разрешаю.  Есть правила, нужно соблюдать.

Тебе Артем, я сколько раз говорил следить за своим языком ? Каждую карту делать замечание ? Ты не один такой, на вскидку человек 20 назову не напрягаясь, кто постоянно получает предупреждение, гаги, удары от меня.

Эмоции свои держите при себе, не умеешь контролировать, сиди молча. Остальные игроки не должны слышать или читать подобное (не только от тебя, но так как тут про тебя, тут и отпишу).

По поводу каждого второго чата, да давайте почитаем, половина не вывезет за свои слова и будут искать виноватых. Этого хотите ? Могу устроить. 

Почему тема именно на тебя ? Да потому что ты АДМИНИСТРАТОР! Этого что мало ? Администрация главные лица на сервере, должны подавать пример своими действиями как те, кто следят за порядком. 

Почитал твой чат, пришел к выводу что админка тебе не нужна. Бегай с ВИП или с ВИП+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

Я за снятие админки . ВИП , вип плюс край . 
 

Вернуться в строй всегда можно , клеймо не ставят , но на данный момент  стрессоустойчивость не в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

Вы тему то читаете что я пишу

Не считаю что «амебы» и «бесполезные» так сильно задели чье то достоинство, ваши чаты тоже мб поднять? 

Если так то я тоже буду писать жалобы на ваши слова, как «идиот» Ит тд 

1 час назад, Gega сказал:

 

Кого забаннил то? 

Молодого 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком эмоциональный персонаж! Администратором быть не для всех хорошо! Кто то с неё очень наглеет и перегибают палку. В данный момент ss1 слишком много говорит не в той форме общения....Лично я за снятие администратора +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ss1 сказал:

Вы тему то читаете что я пишу

Не считаю что «амебы» и «бесполезные» так сильно задели чье то достоинство, ваши чаты тоже мб поднять? 

Если так то я тоже буду писать жалобы на ваши слова, как «идиот» Ит тд 

Молодого 

Дело не только в этих скринах, во всем твоём чате куча всякого, на всех никах после получения админки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

Да снимай емае, в дом культуры потом сразу дёргай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаг,не более

 p.s. ваши все высказывания мб тоже вспомним?

я то думал с читами спалился:smile57:исходя из названия "грубое нарушение правил"

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

Выражения игрока Kamikadze нормально вообще нет?

IMG_0901.jpeg

IMG_0900.jpeg

IMG_0899.jpeg

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ss1 сказал:

Выражения игрока Kamikadze нормально вообще нет?

IMG_0901.jpeg

IMG_0900.jpeg

IMG_0899.jpeg

Нассать, на языке контры нажать Т оставить метку. Если ты мал и не знаешь значения этих слов, твои траблы) 

1 час назад, Evil`one | n1ke сказал:

гаг,не более

 p.s. ваши все высказывания мб тоже вспомним?

я то думал с читами спалился:smile57:исходя из названия "грубое нарушение правил"

Давай твои высказывания вспомним ? В голосовом чате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

Боже не пиши ничего, не отвечай пожалуйста, просто отсебятину какую то порешь.

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

Как говорится, хотите что-то изменить, начните с себя. В данном случае, это касается всех. Токсичность, в любом ее проявлении, тут не приветствуется. К окружающим стоит относиться ровно так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Не стоит забывать, что администратор - это, прежде всего, лицо проекта и пример для всех игроков. На мой взгляд, допускать подобного рода высказывания на сервере непозволительно. Согласитесь, глупо требовать от игроков / випов соблюдения правил, когда они видят вызывающее поведение и хамство со стороны админа. Я прекрасно понимаю, что это игра, это эмоции, но старайтесь их контролировать. Такие высказывания не должны входить в привычку. 

Так как срок действия админки истек, то на данный момент я на некоторое время приостанавливаю возможность ее продления. Как раз будет время подумать, а надо ли оно вообще? @ss1 надеюсь, соответствующие выводы будут сделаны и впредь будешь вести себя более сдержано. Все в твоих руках. 

 

:ps: Если берете админку, то будьте готовы отвечать за свои слова и действия, а не искать крайних и виноватых. Устраивать детский сад из серий "а он тоже так делает" не надо :dl:

Скрытый текст

С большой силой приходит большая ответственность © 

 

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×