Перейти к содержимому
amorality

Неадекватное поведения vip игрока

Рекомендованные Публикации

amorality    121

1. Evil'One nevsebe

 

2. Оскорбление игроков, неадекватное поведения.

Прошло небольшое кол-во времени, но игрок до сих не может нормально общаться, если кому интересно полистаете чат.

IMG_20230730_022052.jpg

IMG_20230730_022117.jpg

IMG_20230730_022021.jpg

IMG_20230730_022142.jpg

Как меру наказания за саботаж, предлагаю снять вип и дать мут на месяц

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLlayrma    198

Половина из его "оскорблений" были в шуточной форме, не понимаю к чему жалоба, с такой жалобой можно каждому игроку предьявить :connie_tap:

  • Одобрение 2
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну..  :hmmmm:Мне кажется это личный упрек.Не думаю, что простой игровой сленг может навредить. Вы следите за его чатом в частном порядке? Или у вас есть другие намерения? Он уже наказан и пока с ним проблем нет. Я не хочу, чтобы вы неправильно поняли, но это кажется ненужной жалобой.
Но решение остается за высшим руководством.:dq:

^^

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
33 минуты назад, uWu :3 сказал:

ну..  :hmmmm:Мне кажется это личный упрек.Не думаю, что простой игровой сленг может навредить. Вы следите за его чатом в частном порядке? Или у вас есть другие намерения? Он уже наказан и пока с ним проблем нет. Я не хочу, чтобы вы неправильно поняли, но это кажется ненужной жалобой.
Но решение остается за высшим руководством.:dq:

^^

Ты еб**ща это нормально в вашем кругу общения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisher    15

Если страдать, то только х%йней? Да?

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, amorality сказал:

Sosyal çevrende normal misin?

Мой круг общения не касается этой жалобы. Нет смысла писать что-либо, кроме предмета жалобы. Подождем других админов.

:)

  • Одобрение 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LLlayrma сказал:

Половина из его "оскорблений" были в шуточной форме, не понимаю к чему жалоба, с такой жалобой можно каждому игроку предьявить :connie_tap:

Не поленилась, прочитала за 27 число. Обращался он к своему соклановцу. И что? Не особо интересно выяснять чувства между ними, нормально это или нет. Лично я даю как минимум мут и пытаюсь донести до игрока, что так делать нельзя(если мои предупреждения не действуют). Шутка не шутка, а строчить подобное лучше не стоит. Тут играют разные национальности, возраста и пола. Поменьше агрессивных "шуток" пожалуйста. И отпадёт нужда следить друг за другом, в поисках плохих поступков(это касается не только мода и ss1). Скоро и мне страшно будет что то писать в чат. 

  • Смех 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Что у вас случилось то мне интересно, чат его не лучше чата Игорешки, но не суть, мне интересно че вы его гнобите то?

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisher    15

И какой вердикт? Отберёте випку а дальше? В итоге наоборот сделаете человека злым и токсичным. Так что, советую, обнятся и разбежатся:drinks::break:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gega сказал:

Что у вас случилось то мне интересно, чат его не лучше чата Игорешки, но не суть, мне интересно че вы его гнобите то?

Игорёк так-то раза 3-4 только мной забанен был, к слову ) я бы забанил на полчаса, но в игре! пусть прочтёт тему, и будет думать о своём поведении. Не гоже такое писать.  Будет косячить далее, оформлю на сутки, потом на иголки и в угол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zavr1k    426

Мод я понимаю конечно , что ты следишь за этим парнем , но если ты так рьяно вычитаешь его чат из раза в раз с целью лишить каких то прав , то вычитай всех друганов своих , кто так общается . Ладно бы блоки его находил или миры.

Админки его лишили по делу это факт спору нет , но с випкой думаю надо обождать . 
 

ss1 ты крайне резко тут взлетел  и крайне резко начинаешь своим чатом утомлять . Мат хоть здесь и запрещен , но мы делаем некие исключения в виду того , что игра , эмоции и так далее . Но не надо людей педи ками , еблу шами называть и такие подобные вещи . Есть куда более любезные высказывания . Сделай уже наконец выводы , ты тут если еще желаешь вернуть полномочия админа или дальше играть с привилегией , то веди себя достойно . Люди здесь не все супер игроки да и не всем это надо . Статистика ваша сраная никому не уперлась , за исключением некоторых личностей
 

Последнее китайское , будут за твой чат дальше жалобы прилетать , будем поднимать вопрос о лишении випки . Надеюсь на понимание.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×