Перейти к содержимому
zavr1k

Летний конкурс от zavr1k =)

Рекомендованные Публикации

Lich    288

1

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
(изменено)

3. Ооо  поросёнок конкурс устроил, щедрым стал;),а если серьезно., желаю этому серверу расти, к сожалению, последнее время на  сервере актив падает, пусть олды возвращаются и сыграем как в старые добрые:) и меньше негатива а сервере, но больше добра;)

Изменено пользователем Emin
  • Благодарность 3
  • Умиление 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4, очень много подарил мне эмоции этот проект зачастую положительных) захожу не просто зомбяков поубивать а еще для различного общения и подобного,  серверу желаю чтобы процветал) всем удачи в конкурсе)

  • Благодарность 3
  • Умиление 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoidberg    444

5.

Свою историю хочу посветить БИОСКАНу. По началу думал что зм становятся рандомно, потом заметил что меню покупок становится недоступно, значит ты будешь зм (думал я). Только недавно  обратил внимание что внизу слева есть биоскан, который и говорит тебе кем ты будешь зм или человек.

Играю на сервере  больше года

  • Благодарность 3
  • Смех 3
  • Умиление 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NurStyle    461

6

  • Умиление 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tDD    2

7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8

много интересных историй с этого проекта. пока буду рассказывать состарюсь до возраста воина)):smile57:

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    828

10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    261

11. Наш единственный проект который останется на сердце (evilzomb), не простые были эти 7 лет через которых мы прошли с вами, лучшие были времена проведённых с вами в игре, через чтобы мы не прошли это останется радостным воспоминанием для нас, чтоб в дальнейшем старички остались с нами и конечно же в будущем всем этим контролировал не наш Смурф а  (малой) Смурфик!  Всем добра и понимания, обнял:hi::hello_m:

 

(Спасибо заврику за конкурс, one love Alinka?!?!):biggrin:

  • Благодарность 1
  • Смех 2
  • Умиление 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mercy    164

13. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLlayrma    198

14.

Днюха у тебя, а даришь ты, неправльно как то ))

  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17. Тут думать даже нечего, проект однозначно топ1, Супер коллектив (несогласные будут наказаны :biggrin:), суперская командная игра, всё мега круто и за***сь. А главное, что стираются политические границы, что меня, как космополита, не может не радовать. Вся планета в войнах, конфликтах, санкциях, разборках, а нам пофиг, все мы знаем этот чудный IP, куда мы заходим и кайфуем, спасибо всем что вы есть, заврушу обнимаю :kiss:

  • Благодарность 3
  • Умиление 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21.

Спасибо за этот прекрасный подарок и за вашу щедрость. :airkiss:Вот сила и отличие Zap Master. :gspiteful:Я надеюсь, что это придет ко мне, потому что мой день рождения близок, и это будет хороший подарок.:тактактак: Новые друзья присоединяются к серверу каждый день, и я уверен, что они счастливы, когда видят такие соревнования, и их интерес к серверу возрастает. Мы все вместе семья, и я надеюсь, что эта семья никогда не распадется. Желаю всем удачи в конкурсе. Надеюсь дойдет до нужного человека. :hello_its_me:

UwU

^^

  • Благодарность 1
  • Умиление 4
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

23.

Семья - это самое важное

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Svdnessclique666
  • Смех 1
  • Умиление 1
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×