Перейти к содержимому
ELEKTRONIK

Заявка на VIP STATUS

Рекомендованные Публикации

LLlayrma    198

Тебя мало кто видел наврятли одобрят тебе, но играй почаще и все будет отлично):hi:

За

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329

Не видел тебя вообще, против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoidberg    444
(изменено)

Сегодня играл первый раз с тобой. Нужно еще поиграть немного чтобы познакомиться получше. Пока против

Изменено пользователем [Zap Master] zoidberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Наиграно чуть больше 4ех часов. Поиграй подольше и  подай заного. Народ тя должен узнать, убедиться в адекватности и в нормальном чате, ибо он записывается и тогла броня с флэшкой обеспечена.

Так что тему прикрою, удачи.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELEKTRONIK    1
54 минуты назад, Gega сказал:

Наиграно чуть больше 4ех часов. Поиграй подольше и  подай заного. Народ тя должен узнать, убедиться в адекватности и в нормальном чате, ибо он записывается и тогла броня с флэшкой обеспечена.

Так что тему прикрою, удачи.

Это какой то цирк, считаю. Ладно, закрывай топик, спасибо за уделенное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, ELEKTRONIK сказал:

Это какой то цирк, считаю. Ладно, закрывай топик, спасибо за уделенное время

Да близко к сердцу не принимай) и вправду видел тебя только раза 2 или 3 , я лично даже не видел как ты играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELEKTRONIK    1
14 минуты назад, rusya?? сказал:

Да близко к сердцу не принимай) и вправду видел тебя только раза 2 или 3 , я лично даже не видел как ты играешь

Скилл как то влияет на то, что я хочу поддержать проект и прибрести "плюшки" для своей комфортной игры?
Я пришел с другого, не мало известного проекта, где платил по 15к рублей в месяц за привелегии.
Сейчас наблюдая данную ситуацию, для того чтобы поддержать проект, некая группа людей должна оценить мой навык в игре и позволить потратить мне деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoidberg    444
16 минут назад, ELEKTRONIK сказал:

Скилл как то влияет на то, что я хочу поддержать проект и прибрести "плюшки" для своей комфортной игры?
Я пришел с другого, не мало известного проекта, где платил по 15к рублей в месяц за привелегии.
Сейчас наблюдая данную ситуацию, для того чтобы поддержать проект, некая группа людей должна оценить мой навык в игре и позволить потратить мне деньги.

Дело похвальное что ты хочешь поддержать проект. Но есть некоторые правила, нужно наиграть время, познакомиться с игроками и показать свою адекватность. И думаю подав заявку через месяц, ее одобрять 100%. Не держи зла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELEKTRONIK    1
12 минуты назад, [Zap Master] zoidberg сказал:

Дело похвальное что ты хочешь поддержать проект. Но есть некоторые правила, нужно наиграть время, познакомиться с игроками и показать свою адекватность. И думаю подав заявку через месяц, ее одобрять 100%. Не держи зла)

Четкого регламента по отыгранному времени - я не нашел, исходя из поданных заявок других игроков, учитываются только голоса "коренных игроков"..

Я не понимаю, в чем проблема продать за деньги, любому человеку который готов заплатить за ( флэшку+ броню).

По поводу адекватности и скила - если это играет такую роль, в кс 1.6 наиграно более 10 тысяч часов, по первому пункту можете судить исходя из моих высказываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisher    15
32 минуты назад, ELEKTRONIK сказал:

Скилл как то влияет на то, что я хочу поддержать проект и прибрести "плюшки" для своей комфортной игры?
Я пришел с другого, не мало известного проекта, где платил по 15к рублей в месяц за привелегии.
Сейчас наблюдая данную ситуацию, для того чтобы поддержать проект, некая группа людей должна оценить мой навык в игре и позволить потратить мне деньги.

Договорись с Гегой. Он у нас узбек. Ему 10к в месяц и ты  платиновая персона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELEKTRONIK    1
Только что, Alisher сказал:

Договорись с Гегой. Он у нас узбек. Ему 10к в месяц и ты  платиновая персона.

Платиновая персона должна обладать персональными привилегиями, которых нет у других. Донатить 10к за випку, у которой в листинге бесконечный фораник - не имеет ни какого смысла.

Если тот, про кого ты говоришь, готов предложить эксклюзив - за бабки, коннект будет налажен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisher    15
1 минуту назад, ELEKTRONIK сказал:

Платиновая персона должна обладать персональными привилегиями, которых нет у других. Донатить 10к за випку, у которой в листинге бесконечный фораник - не имеет ни какого смысла.

Если тот, про кого ты говоришь, готов предложить эксклюзив - за бабки, коннект будет налажен.

Та дайте парню випку уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoidberg    444
20 минут назад, ELEKTRONIK сказал:

Четкого регламента по отыгранному времени - я не нашел, исходя из поданных заявок других игроков, учитываются только голоса "коренных игроков"..

Я не понимаю, в чем проблема продать за деньги, любому человеку который готов заплатить за ( флэшку+ броню).

По поводу адекватности и скила - если это играет такую роль, в кс 1.6 наиграно более 10 тысяч часов, по первому пункту можете судить исходя из моих высказываний.

Тут принято давать привилегии, когда ты себя успел познакомить с народом. А так бы любой покупал и сервер был бы продажным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELEKTRONIK    1
4 минуты назад, [Zap Master] zoidberg сказал:

Тут принято давать привилегии, когда ты себя успел познакомить с народом. А так бы любой покупал и сервер был бы продажным

[#1:] Любые дополнительные возможности и привилегии в рамках проекта предоставляются на основе добровольной финансовой помощи, направляющейся в дальнейшем на поддержание функционирования сервера и проекта в целом. Минимальный объём финансовой помощи устанавливается гл.администрацией и в случае каких-либо изменений производится своевременное оповещение.

1.Готов поддержать проект суммой указанной в топике по продаже услуг, так сказать добровольно поддержать проект

2.Готов соблюдать установленные правила.

3.Ни о каким одобрении со стороны других игроков, знакомства  с игроками, уровня скила, итд, для приобретения ВИП услуги не указано.

4.Жду компетентное лицо в своем ТГ, для добровольного пожертвования.

PS: Спасибо за понимание

6 минут назад, [Zap Master] zoidberg сказал:

Тут принято давать привилегии, когда ты себя успел познакомить с народом. А так бы любой покупал и сервер был бы продажным

Продажный сервер, громко сказано, если есть услуги которые продаются - соответственно....

Ты, и любой человек который ходит на работу или зарабатывает деньги другим иным путем, продавая свои знания, или услуги, становится автоматически "продажным".

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLlayrma    198

Люди незнают кто ты поиграй подольше просто недельки хватет даже и потом сыграем вместе:hi:

Очень жду совместной встречи, надеюсь поймешь и подождешь маленько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы и нет. 

За, если ты изучишь правила, и не будешь нарушать. Да ладно народ, дайте шанс :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisher    15

Электрик, чую ты парень адекватный вроде. Тут бабло на 2ом плане как бы. Куда не стреляй одни мажоры на этом сервере. Главное, соблюдай правил и всё. 

Я ЗА кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно..)

какие еще навыки применишь на основе фактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    828

Пока что против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605
7 часов назад, ELEKTRONIK сказал:

Это какой то цирк, считаю. Ладно, закрывай топик, спасибо за уделенное время

Цирк не цирк, и где сколько ты платил до этого это другое дело.

Суть випки не только поддержать проект, это можно и без випки делать, у нас старые игроки донатят и без випок, а суть в том, чтобы среди випов не было быдлятины, [цензура]олюбов и любителей играть не очень честно.

Если ты зайдешь на любой серв и за хэдшот комуто тебя випы и админы будут чмырить и не цинзурно высказываться, врятли тебе это понравится и врятли ктототзадержится на таком проекте, вот для чего этот цирк.

Отнесись пожалуйста к этому с пониманием.

  • Благодарность 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×