Jump to content
Sign in to follow this  
ELEKTRONIK

Заявка на VIP STATUS

Recommended Posts

LLlayrma    230

Тебя мало кто видел наврятли одобрят тебе, но играй почаще и все будет отлично):hi:

За

• Tender emotion 1

Emin    332

Не видел тебя вообще, против 

zoidberg    462
(edited)

Сегодня играл первый раз с тобой. Нужно еще поиграть немного чтобы познакомиться получше. Пока против

Edited by [Zap Master] zoidberg

Gega    664

Наиграно чуть больше 4ех часов. Поиграй подольше и  подай заного. Народ тя должен узнать, убедиться в адекватности и в нормальном чате, ибо он записывается и тогла броня с флэшкой обеспечена.

Так что тему прикрою, удачи.

• Like 1

ELEKTRONIK    1
54 минуты назад, Gega сказал:

Наиграно чуть больше 4ех часов. Поиграй подольше и  подай заного. Народ тя должен узнать, убедиться в адекватности и в нормальном чате, ибо он записывается и тогла броня с флэшкой обеспечена.

Так что тему прикрою, удачи.

Это какой то цирк, считаю. Ладно, закрывай топик, спасибо за уделенное время

56 минут назад, ELEKTRONIK сказал:

Да близко к сердцу не принимай) и вправду видел тебя только раза 2 или 3 , я лично даже не видел как ты играешь

ELEKTRONIK    1
14 минуты назад, rusya?? сказал:

Да близко к сердцу не принимай) и вправду видел тебя только раза 2 или 3 , я лично даже не видел как ты играешь

Скилл как то влияет на то, что я хочу поддержать проект и прибрести "плюшки" для своей комфортной игры?
Я пришел с другого, не мало известного проекта, где платил по 15к рублей в месяц за привелегии.
Сейчас наблюдая данную ситуацию, для того чтобы поддержать проект, некая группа людей должна оценить мой навык в игре и позволить потратить мне деньги.

zoidberg    462
16 минут назад, ELEKTRONIK сказал:

Скилл как то влияет на то, что я хочу поддержать проект и прибрести "плюшки" для своей комфортной игры?
Я пришел с другого, не мало известного проекта, где платил по 15к рублей в месяц за привелегии.
Сейчас наблюдая данную ситуацию, для того чтобы поддержать проект, некая группа людей должна оценить мой навык в игре и позволить потратить мне деньги.

Дело похвальное что ты хочешь поддержать проект. Но есть некоторые правила, нужно наиграть время, познакомиться с игроками и показать свою адекватность. И думаю подав заявку через месяц, ее одобрять 100%. Не держи зла)

ELEKTRONIK    1
12 минуты назад, [Zap Master] zoidberg сказал:

Дело похвальное что ты хочешь поддержать проект. Но есть некоторые правила, нужно наиграть время, познакомиться с игроками и показать свою адекватность. И думаю подав заявку через месяц, ее одобрять 100%. Не держи зла)

Четкого регламента по отыгранному времени - я не нашел, исходя из поданных заявок других игроков, учитываются только голоса "коренных игроков"..

Я не понимаю, в чем проблема продать за деньги, любому человеку который готов заплатить за ( флэшку+ броню).

По поводу адекватности и скила - если это играет такую роль, в кс 1.6 наиграно более 10 тысяч часов, по первому пункту можете судить исходя из моих высказываний.

Alisher    15
32 минуты назад, ELEKTRONIK сказал:

Договорись с Гегой. Он у нас узбек. Ему 10к в месяц и ты  платиновая персона.

ELEKTRONIK    1
Только что, Alisher сказал:

Договорись с Гегой. Он у нас узбек. Ему 10к в месяц и ты  платиновая персона.

Платиновая персона должна обладать персональными привилегиями, которых нет у других. Донатить 10к за випку, у которой в листинге бесконечный фораник - не имеет ни какого смысла.

Если тот, про кого ты говоришь, готов предложить эксклюзив - за бабки, коннект будет налажен.

Alisher    15
1 минуту назад, ELEKTRONIK сказал:

Платиновая персона должна обладать персональными привилегиями, которых нет у других. Донатить 10к за випку, у которой в листинге бесконечный фораник - не имеет ни какого смысла.

Если тот, про кого ты говоришь, готов предложить эксклюзив - за бабки, коннект будет налажен.

Та дайте парню випку уже. 

zoidberg    462
20 минут назад, ELEKTRONIK сказал:

Четкого регламента по отыгранному времени - я не нашел, исходя из поданных заявок других игроков, учитываются только голоса "коренных игроков"..

Я не понимаю, в чем проблема продать за деньги, любому человеку который готов заплатить за ( флэшку+ броню).

По поводу адекватности и скила - если это играет такую роль, в кс 1.6 наиграно более 10 тысяч часов, по первому пункту можете судить исходя из моих высказываний.

Тут принято давать привилегии, когда ты себя успел познакомить с народом. А так бы любой покупал и сервер был бы продажным

ELEKTRONIK    1
4 минуты назад, [Zap Master] zoidberg сказал:

Тут принято давать привилегии, когда ты себя успел познакомить с народом. А так бы любой покупал и сервер был бы продажным

[#1:] Любые дополнительные возможности и привилегии в рамках проекта предоставляются на основе добровольной финансовой помощи, направляющейся в дальнейшем на поддержание функционирования сервера и проекта в целом. Минимальный объём финансовой помощи устанавливается гл.администрацией и в случае каких-либо изменений производится своевременное оповещение.

1.Готов поддержать проект суммой указанной в топике по продаже услуг, так сказать добровольно поддержать проект

2.Готов соблюдать установленные правила.

3.Ни о каким одобрении со стороны других игроков, знакомства  с игроками, уровня скила, итд, для приобретения ВИП услуги не указано.

4.Жду компетентное лицо в своем ТГ, для добровольного пожертвования.

PS: Спасибо за понимание

6 минут назад, [Zap Master] zoidberg сказал:

Продажный сервер, громко сказано, если есть услуги которые продаются - соответственно....

Ты, и любой человек который ходит на работу или зарабатывает деньги другим иным путем, продавая свои знания, или услуги, становится автоматически "продажным".

• Like 1

LLlayrma    230

Люди незнают кто ты поиграй подольше просто недельки хватет даже и потом сыграем вместе:hi:

Очень жду совместной встречи, надеюсь поймешь и подождешь маленько

Alisher    15

Электрик, чую ты парень адекватный вроде. Тут бабло на 2ом плане как бы. Куда не стреляй одни мажоры на этом сервере. Главное, соблюдай правил и всё. 

Я ЗА кароч

Gega    664
7 часов назад, ELEKTRONIK сказал:

Цирк не цирк, и где сколько ты платил до этого это другое дело.

Суть випки не только поддержать проект, это можно и без випки делать, у нас старые игроки донатят и без випок, а суть в том, чтобы среди випов не было быдлятины, [цензура]олюбов и любителей играть не очень честно.

Если ты зайдешь на любой серв и за хэдшот комуто тебя випы и админы будут чмырить и не цинзурно высказываться, врятли тебе это понравится и врятли ктототзадержится на таком проекте, вот для чего этот цирк.

Отнесись пожалуйста к этому с пониманием.

• Thanks 2
  • Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.