Перейти к содержимому
Graf_Monte

БАН ПРОСТО ТАК

Рекомендованные Публикации

Graf_Monte    12
(изменено)

Дали бан за то что там бхоп чит и аим  прикреплю сюда демо версию знаю что человек играет без читов так как играем на одной работе и на одном айпи nick Little 

demo не могу сюда залить дает ошибку. кому надо дайте контакт скину кудa

Evil`one | nevsebe с его инициативы был бан за клевету должен быть наказан за и был снят вип 

 

 

 

Изменено пользователем Graf_Monte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан выдала я) по просьбе  невсебе. Артем, если тебе не сложно, закинь демку) Что бы не было недопонимания с двух сторон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

Ждем демо от забаненного игрока, в случае обнаружения скрипта, настаиваю на длительный бан, тк на другом проекте дважды банил игрока с пактом чито аим+абх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Graf_Monte    12

еще раз говорю я хочу залить и мне дает ошибку дайте контакт куда скинуть я кину

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Little    5

Хэллоу

 https://disk.yandex.com/d/CtiRrb1py2g3xQ

Я тут вип выигрывал , давно ещё на НГ:ghost2:

Не знаю где бан был , я играл на стимовском акке раньше и мне ваш бан был по барабану , потому что вак работает лучше 

И шо то вак меня ни разу не банил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Graf_Monte сказал:

Дали бан за то что там бхоп чит и аим  прикреплю сюда демо версию знаю что человек играет без читов так как играем на одной работе и на одном айпи nick Little 

demo не могу сюда залить дает ошибку. кому надо дайте контакт скину кудa

Evil`one | nevsebe с его инициативы был бан за клевету должен быть наказан за и был снят вип 

 

 

 

На какой карте было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

Кизаки

1 минуту назад, Evil`one | n1ke сказал:

На какой карте было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Little сказал:

Хэллоу

 https://disk.yandex.com/d/CtiRrb1py2g3xQ

Я тут вип выигрывал , давно ещё на НГ:ghost2:

Не знаю где бан был , я играл на стимовском акке раньше и мне ваш бан был по барабану , потому что вак работает лучше 

И шо то вак меня ни разу не банил 

Сейчас бы про вак говорить. Он дырявый,как дырка в бублике)) Даже стим уже давно не показатель нынче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Little    5

Ну не знаю где вы там увидели авто бхоп ,то что я стоял по минуте в афк и потом заходил , могу вам всем фотографид офисса скинуть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

Дело не в скринах, а в демке твоей игры в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLlayrma    202
Только что, Little сказал:

Ну не знаю где вы там увидели авто бхоп ,то что я стоял по минуте в афк и потом заходил , могу вам всем фотографид офисса скинуть...

 

Дождись ответа администрации, не надо скидывать фотографии офиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Little    5

Ну как по мне странно ,если бы я играл с абхп , когда мы на одном айпи с Графом и Граф взади меня сидит :dq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Little сказал:

Ну не знаю где вы там увидели авто бхоп ,то что я стоял по минуте в афк и потом заходил , могу вам всем фотографид офисса скинуть...

 

я еще ничего не смотрел. сейчас до ноута доберусь и сделаю свои выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185
(изменено)

Ждем мнение эксперта

А возможно как то демо просмотреть с клавишами, которые были задействованы?

1 минуту назад, Evil`one | n1ke сказал:

я еще ничего не смотрел. сейчас до ноута доберусь и сделаю свои выводы

 

Изменено пользователем Evil`one | nevsebe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо посмотрел. По одному моменту тяжело, что-либо понять. Сам ничего не увидел выдающегося учитывая свой админский опыт, а также на  сканнере демки). Админам же пора научиться пользоваться командой /speckeys, а также стоило бы понаблюдать. Зажат пробел или нет, легко увидеть, не так ли?).  Игре сколько лет?:thelook:

Разбанен.

P.S. Вы игроки одного клана, для чего огрызаться друг на друга )? Ей богу, как дети.

P.S.S. За такое випка не снимается у игрока как никак имеется админкий опыт на другом сервере, все ошибаются и это нормально для человека.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Демку глянул с хлтв, ни аима ни абх не наблюдаю. Как невсебе без спеккея определил абх я не пойму, темболее там им и не пахнет. Как и аимом, но основании чего он сделал этот вывод, я без понятия.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тысячу извинений, Литл) Артем, будь аккуратен пожалуйста в следующий раз. За клевету могут и привилегию снять как с тебя, так и с администратора, который по твоей наводке дал бан. Администраторы не все видят, и стараются хотя бы слушать випов, но после подобного, админы перестанут и вам доверять. Не подставляйте другу друга, тем более ты и сам бывший админ. Надеюсь, ты сделаешь выводы.

  • Благодарность 1
  • Рукалицо 1
  • Злоба 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×