Jump to content
Sign in to follow this  
q`Rush^ZarazzZa | Vegas

Заявочка в клан

Recommended Posts

Ваш ник - Botsman- , Позже будет Vegas
Ваш возраст - 20
Ваше имя - Митяй
Как долго играете на сервере(действующим ником) - 2 дня.
Ваш любимый напиток - Арсенал крепкий.
Сколько у вас было банов и по какой причине - Банов не было.
Связь с вами (vk, whats app, steam и др.)- vk ( https://vk.com/litovskiy4ert ) , steam ( https://steamcommunity.com/id/zz__11/ )

zavr1k    437

Ты как то странно себя ведешь . Тебя приняли в клан уже на испытательный срок . Определись куда ты хочешь и подавай уже , а не мечись туда сюда . Ники еще под разные кланы разные )) Давай соберись боец 

• Thanks 1
  • Gone bonkers 1

13 минуты назад, zavr1k сказал:

Ты как то странно себя ведешь . Тебя приняли в клан уже на испытательный срок . Определись куда ты хочешь и подавай уже , а не мечись туда сюда . Ники еще под разные кланы разные )) Давай соберись боец 

Братух , я написал 2 дня заявку в Doobl , а я в ожидании пошел в сюда , в итоге я написал что-бы заявку закрыли связи с неактивной заявкой , а мелкий внезапно явился ). В итоге так или иначе выбор пал пойти к Q Rush.

Yakubov_    22

Те Уже приняли в другой клан «дабл гранд» а так «ЗА» 

Еще раз говорю , моя заявка в клан " Дабл Грандс " Не действительна , просто не могу её удалить лично я. Мелкому уже отписал , что я подал заявку в другой клан со своими извинениями что так вышло. :dq:

Edited by Botsman.
  • Like 1

8 часов назад, Botsman. сказал:

Еще раз говорю , моя заявка в клан " Дабл Грандс " Не действительна , просто не могу её удалить лично я. Мелкому уже отписал , что я подал заявку в другой клан со своими извинениями что так вышло. :dq:

Крутой, скоро випочку можешь оформлять) 

• Tender emotion 1

6 часов назад, q`Rush^ZarazzZa | FAAack сказал:

Принят в клан, можешь менять ник

Делай набор лютых талеров) 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.