Перейти к содержимому
Y4enik

Объясните за что Бан

Рекомендованные Публикации

Y4enik    0

Добрый день.

  • Y4enik¹
  • Ссылка_на_бан
  • Как и все находились в узком коридоре, периодически перепрыгивал на первое место и садился с дробовиком чтобы не допустить прохода зомби (при этом спокойно можно было меня перепрыгнуть). При этом кто-то постоянно перепрыгивал в создавал трудности, как для меня так и всей команды, бегая туда сюда. Возможно это и был админ который меня забанил. Как по мне так это предвзятое отношение.
  • Демка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Вперед выпрыгивают только задроты, а если подопрешь их, то это еще и блоком называют, хотя сами также подпирают.

Ну это вопрос спорный, если бан за то, что вперед вылазишь ты, а не админ/вип(как я понял вотебан был?), то это уже явное превышение полномочий. Если ты реально подпирал и чувака заразили перед тобой, а ты его дробашом откинул,то это другой вопрос, хотя на бан как по мне не тянет..

Надо дэмку смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Y4enik    0

В общем смотреть фильм вы не хотите(. И высказаться по этому поводу нет желания (.

Тему тогда можно закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Y4enik сказал:

В общем смотреть фильм вы не хотите(. И высказаться по этому поводу нет желания (.

Тему тогда можно закрывать. 

Привет , попробуй подать жалобу в разделе ( Заявки - - - > Жалобы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794

Демку посмотрел, не увидел причин для бана. Это не блок, а обоюдное упрямство.

@LLlayrma вы делали одно и то же(по очереди вперед лезли ), за такое не банят. Но так-то с дробашом обычно вперед пускают, ну или если броня есть... То, что вы не разобрались друг с другом, не договорились и в итоге никто не уступил всё равно не повод для бана. Будь внимательнее.

@Y4enik Бан из истории удалил. Это его первый косяк, простим?)

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Y4enik    0
Только что, смурф сказал:

Демку посмотрел, не увидел причин для бана. Это не блок, а обоюдное упрямство.

@LLlayrma вы делали одно и то же(по очереди вперед лезли ), за такое не банят. Но так-то с дробашом обычно вперед пускают, ну или если броня есть... То, что вы не разобрались друг с другом, не договорились и в итоге никто не уступил всё равно не повод для бана. Будь внимательнее.

@Y4enik Бан из истории удалил. Это его первый косяк, простим?)

Спасибо за восстановление справедливости. На первый точно можно простить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, смурф сказал:

Демку посмотрел, не увидел причин для бана. Это не блок, а обоюдное упрямство.

@LLlayrma вы делали одно и то же(по очереди вперед лезли ), за такое не банят. Но так-то с дробашом обычно вперед пускают, ну или если броня есть... То, что вы не разобрались друг с другом, не договорились и в итоге никто не уступил всё равно не повод для бана. Будь внимательнее.

@Y4enik Бан из истории удалил. Это его первый косяк, простим?)

Конечно простим :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×