Jump to content
gospod

Предложение.

Recommended Posts

gospod    6

Знаю звучит немного глупо с учетом того , что сервер классика , но как вам идея добавить длинный прыжок , такое есть на многих biohazard серверах , нажав 3 раза на кнопку w , вы сделаете длинный прыжок который поможет на небольшое количество времени обижать от зомби , кажется не плохая идея , т.к все зомби ходят толпой и для игрока оставшимся одному это пригодиться , конечно нужно кд на прыжок что-бы не было дисбаланса , кд 3-4 раунда допустим.Как считаете ребята?

• Be quiet 1

zoidberg    462

Процитирую классика: «Я вообще думаю что баланс сервера на вышнем уровне…» (с)  q`Rush^ZarazzZa | FAAack

benedixhion    1

мб сразу джетпаки добавить?

по поводу последнего выжевшего, можно добавить крит урон последнему человеку с вероятностью например в 20% он будет наносить х2 дамаг по зомби

Smurfeta    856
1 час назад, benedixhion сказал:

мб сразу джетпаки добавить?

по поводу последнего выжевшего, можно добавить крит урон последнему человеку с вероятностью например в 20% он будет наносить х2 дамаг по зомби

Представляю если это будет Валера или Ваня:hihihihi:

haze    536

Ребятушки, сервер - классика. Ничего не нужно добавлять, он прекрасен и так! Любое вмешательство, даже самое малое в геймплей склоняет чашу весов в одну или другую сторону. А дальше начинается бесконечная гонка улучшений, модов, магазинов и прочего. Прошу вас, не посягайте на то, что незыблемо и бесценно. Проекту уже столько лет и за это время он не потерял свою аудиторию и популярность. Это ли не значит, что ничего не нужно менять?) 

• Thanks 2
  • Like 2

3 минуты назад, haze сказал:

Ребятушки, сервер - классика. Ничего не нужно добавлять, он прекрасен и так! Любое вмешательство, даже самое малое в геймплей склоняет чашу весов в одну или другую сторону. А дальше начинается бесконечная гонка улучшений, модов, магазинов и прочего. Прошу вас, не посягайте на то, что незыблемо и бесценно. Проекту уже столько лет и за это время он не потерял свою аудиторию и популярность. Это ли не значит, что ничего не нужно менять?) 

Максимум что поменять,так добавить новые карты)

• Like 3

nevsebe    250
33 минуты назад, Evil`one | n1ke сказал:

Максимум что поменять,так добавить новые карты)

Я бы скины обновил, просто ради разнообразия, так же модельки только у випов и у админов

Ну дам Мап бы новых, по типу valak

4 минуты назад, Evil`one | nevsebe сказал:

Я бы скины обновил, просто ради разнообразия, так же модельки только у випов и у админов

Ну дам Мап бы новых, по типу valak

Хорошая идея

nevsebe    250
3 часа назад, gospod сказал:

Знаю звучит немного глупо с учетом того , что сервер классика , но как вам идея добавить длинный прыжок , такое есть на многих biohazard серверах , нажав 3 раза на кнопку w , вы сделаете длинный прыжок который поможет на небольшое количество времени обижать от зомби , кажется не плохая идея , т.к все зомби ходят толпой и для игрока оставшимся одному это пригодиться , конечно нужно кд на прыжок что-бы не было дисбаланса , кд 3-4 раунда допустим.Как считаете ребята?

Я с того же начинал активность на форуме, но все безуспешно, единственное, что возможно это разнообразие в виде обновления игровых моделек игроков с привилегиями, это оригинальный биохазард! А то что ты говоришь про прыжки и т.д вот это и наносит дизбаланс сервера, не знаю возможно ли добавить на ласт хумана, 100брони,100hp,1he?

LLlayrma    228

На день рождение сервера есть возможность день Эскейп мода сделать? Вроде прикольно звучит, та и старички слезу настальгии пропустят:smile57:

• Like 1
  • Geek 1