Перейти к содержимому
gospod

Предложение.

Рекомендованные Публикации

gospod    6

Знаю звучит немного глупо с учетом того , что сервер классика , но как вам идея добавить длинный прыжок , такое есть на многих biohazard серверах , нажав 3 раза на кнопку w , вы сделаете длинный прыжок который поможет на небольшое количество времени обижать от зомби , кажется не плохая идея , т.к все зомби ходят толпой и для игрока оставшимся одному это пригодиться , конечно нужно кд на прыжок что-бы не было дисбаланса , кд 3-4 раунда допустим.Как считаете ребята?

  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoidberg    444

Процитирую классика: «Я вообще думаю что баланс сервера на вышнем уровне…» (с)  q`Rush^ZarazzZa | FAAack

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
benedixhion    1

мб сразу джетпаки добавить?

по поводу последнего выжевшего, можно добавить крит урон последнему человеку с вероятностью например в 20% он будет наносить х2 дамаг по зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    828
1 час назад, benedixhion сказал:

мб сразу джетпаки добавить?

по поводу последнего выжевшего, можно добавить крит урон последнему человеку с вероятностью например в 20% он будет наносить х2 дамаг по зомби

Представляю если это будет Валера или Ваня:hihihihi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
haze    464

Ребятушки, сервер - классика. Ничего не нужно добавлять, он прекрасен и так! Любое вмешательство, даже самое малое в геймплей склоняет чашу весов в одну или другую сторону. А дальше начинается бесконечная гонка улучшений, модов, магазинов и прочего. Прошу вас, не посягайте на то, что незыблемо и бесценно. Проекту уже столько лет и за это время он не потерял свою аудиторию и популярность. Это ли не значит, что ничего не нужно менять?) 

  • Благодарность 2
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, haze сказал:

Ребятушки, сервер - классика. Ничего не нужно добавлять, он прекрасен и так! Любое вмешательство, даже самое малое в геймплей склоняет чашу весов в одну или другую сторону. А дальше начинается бесконечная гонка улучшений, модов, магазинов и прочего. Прошу вас, не посягайте на то, что незыблемо и бесценно. Проекту уже столько лет и за это время он не потерял свою аудиторию и популярность. Это ли не значит, что ничего не нужно менять?) 

Максимум что поменять,так добавить новые карты)

  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185
33 минуты назад, Evil`one | n1ke сказал:

Максимум что поменять,так добавить новые карты)

Я бы скины обновил, просто ради разнообразия, так же модельки только у випов и у админов

Ну дам Мап бы новых, по типу valak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Evil`one | nevsebe сказал:

Я бы скины обновил, просто ради разнообразия, так же модельки только у випов и у админов

Ну дам Мап бы новых, по типу valak

Хорошая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185
3 часа назад, gospod сказал:

Знаю звучит немного глупо с учетом того , что сервер классика , но как вам идея добавить длинный прыжок , такое есть на многих biohazard серверах , нажав 3 раза на кнопку w , вы сделаете длинный прыжок который поможет на небольшое количество времени обижать от зомби , кажется не плохая идея , т.к все зомби ходят толпой и для игрока оставшимся одному это пригодиться , конечно нужно кд на прыжок что-бы не было дисбаланса , кд 3-4 раунда допустим.Как считаете ребята?

Я с того же начинал активность на форуме, но все безуспешно, единственное, что возможно это разнообразие в виде обновления игровых моделек игроков с привилегиями, это оригинальный биохазард! А то что ты говоришь про прыжки и т.д вот это и наносит дизбаланс сервера, не знаю возможно ли добавить на ласт хумана, 100брони,100hp,1he?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLlayrma    202

На день рождение сервера есть возможность день Эскейп мода сделать? Вроде прикольно звучит, та и старички слезу настальгии пропустят:smile57:

  • Одобрение 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×