Перейти к содержимому
adx_ES

Вопрос. Не в курсе куда писать.

Рекомендованные Публикации

adx_ES    0

Такой вопрос...а с wh можно играть ?

Вопрос второй...админам с wh Можно играть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
Общие правила и пояснения к игровому процессу

[#1:] Запрещено использование любого софта и читов, дающих как прямое, так и косвенное преимущество перед другими игроками.

 

Положения, касающиеся администраторов

[#1:] Соблюдение общих правил сервера является обязательным

 

http://evilzomb.ru/index.php?app=cp&do=show&pageId=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
adx_ES    0

 

 
Общие правила и пояснения к игровому процессу

[#1:] Запрещено использование любого софта и читов, дающих как прямое, так и косвенное преимущество перед другими игроками.

 

Положения, касающиеся администраторов

[#1:] Соблюдение общих правил сервера является обязательным

 

http://evilzomb.ru/index.php?app=cp&do=show&pageId=1

 

А чего тогда этот вот...короче ник [E. V. I. L]^tm^n1ke с wh ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сочту за комплимент мою игру,но увы парень ты обознался.Ибо меня стим уже забанил бы на пару с сервером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
adx_ES    0
(изменено)

Сочту за комплимент мою игру,но увы парень ты обознался.Ибо меня стим уже забанил бы на пару с сервером.

правда...этот ник писал мне, что бы я строчил жб на форум...я поэтому зарегался...и мут в игре получил...

Изменено пользователем adx_ES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
adx_ES    0

 

Сочту за комплимент мою игру,но увы парень ты обознался.Ибо меня стим уже забанил бы на пару с сервером.

правда...этот ник писал мне, что бы я строчил жб на форум...я поэтому зарегался...и мут в игре получил...

 

Но это не жб...а уточнение...можно ли с вх администрации играть...

Ответ я получил...а вот мут...как бы снять...а то не очень удобно...менять персонажа на зомби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочту за комплимент мою игру,но увы парень ты обознался.Ибо меня стим уже забанил бы на пару с сервером.

правда...этот ник писал мне, что бы я строчил жб на форум...я поэтому зарегался...и мут в игре получил...
Да я писал хотел тут показать,чтобы люди знали , если игрок хорошо играет не значит что он читер и ранних выводов не делали.Мут тебе не я давал.Ник какой у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
adx_ES    0

 

 

Сочту за комплимент мою игру,но увы парень ты обознался.Ибо меня стим уже забанил бы на пару с сервером.

правда...этот ник писал мне, что бы я строчил жб на форум...я поэтому зарегался...и мут в игре получил...
Да я писал хотел тут показать,чтобы люди знали , если игрок хорошо играет не значит что он читер и ранних выводов не делали.Мут тебе не я давал.

 

ага...а наблюдение за игроком от первого лица...видно же как он через стенку начинает стрелять...чутка раньше чем зомб выбегает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочту за комплимент мою игру,но увы парень ты обознался.Ибо меня стим уже забанил бы на пару с сервером.

правда...этот ник писал мне, что бы я строчил жб на форум...я поэтому зарегался...и мут в игре получил...
Да я писал хотел тут показать,чтобы люди знали , если игрок хорошо играет не значит что он читер и ранних выводов не делали.Мут тебе не я давал.
ага...а наблюдение за игроком от первого лица...видно же как он через стенку начинает стрелять...чутка раньше чем зомб выбегает...
Демо в студию:) Посмотрим какой читер;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
adx_ES    0

 

 

 

Сочту за комплимент мою игру,но увы парень ты обознался.Ибо меня стим уже забанил бы на пару с сервером.

правда...этот ник писал мне, что бы я строчил жб на форум...я поэтому зарегался...и мут в игре получил...
Да я писал хотел тут показать,чтобы люди знали , если игрок хорошо играет не значит что он читер и ранних выводов не делали.Мут тебе не я давал.

 

ага...а наблюдение за игроком от первого лица...видно же как он через стенку начинает стрелять...чутка раньше чем зомб выбегает...

 

Я сделаю...точно...только по своему...Я поздно зашел...человек вышел...видимо это ты...я так понял...Я уверен был, что у меня пишет...выложил бы сразу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
adx_ES    0
(изменено)

это карта zm_evildust_w?)

Я не в курсе...я любитель...я играл на биохазард 7 лет назад...карты поменялись...но все так и осталось...в плане wh и т.п....

Изменено пользователем adx_ES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kocto4ka    19

глупые вопросы первого поста и не менее глупое изречение про бан стима за вх от двух совершенно разных людей. у меня всё.

ах да,

PS: многоточия через слово-(плохой признак)-цензура, есть и другие знаки препинания. теперь всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автоматически сформированное сообщение!

Тема закрыта модератором форума.

Причина: Тема бессмысленна.С правилами сервера можно ознакомиться здесь http://evilzomb.ru/index.php?app=cp&do=show&pageId=1

Если Вы не согласны с этим решением, то нажмите на кнопку "Жалоба" и опишите ваше несогласие.
Администрация форума пересмотрит решение о закрытии этой темы.

С наилучшими пожеланиями, Администрация.
EViLZOMB | Сообщество Биохазард | Counter-Strike 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×