Перейти к содержимому
42V7

??ban

Рекомендованные Публикации

42V7    11

admin name:  Evil` one  | Smurfeta

reason for complaint : As usual, I am complaining about the administrator who banned me without saying anything even though I did not block me while going up the bio talka map with AWP. Take a good look at this position and tell me where the block is? Everyone knows that part is slow to climb. He unfairly banned this place because he couldn't leave it. You should not use your authority for your benefit. or if there is a problem you should warn me first. This is not the way to be an admin.  unfair use of power. 

Demo : https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2309301922-bio_talka.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248

Это же Карина, её блочили даже стены, столбы и деревья :smile:

  • Злоба 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ZMboy сказал:

Это же Карина, её блочили даже стены, столбы и деревья :smile:

Извинились и поехали дальше :biggrin:

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
3 часа назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Извинились и поехали дальше :biggrin:

Это получается ждём извинений от Карины?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoidberg    444

На видео не увидел блок, возможно есть другой момент или ракурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

It's already clear in the video. There is no block. It is not right to ban directly because you cannot get out yourself. You could have at least warned him. Be a little more careful, Karin. :crazy_f:

UwU

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Если мне память не изменяет, была похожая тема именно этого места, некоторые наши задроты, залазят наверх специально медленно, виляя из стороны в сторону, чтобы на момент инфекции оказаться наверху первым и единственным, тобишь специально не давая другим игрокам подняться наверх, и на сколько помню, это противозаконно.

Почему он специально упал вниз, как бы подблочив смурфету непонятно, не смахивает на блок, но у меня у самого иногда бывает, что уперевшись в стену в угол, я сползаю вниз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Frozen[?!]    1 156

Нету блок, правильно. Для некоторых игроков движение назад на таких стенах происходит быстрее и он играет с AWP, хочет быть уверенным, что сможет быстро oтталкнуть зомби, если человек под ним заражен. Отталкивание у AWP-а огромное,  а также рядом с ним был VIP, он наверное его застопил. Это правда, что его раньше банили за блоки, но на видео здесь нету.

оЩибка была (c) sancho

  • Благодарность 1
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×