Перейти к содержимому
jo-e

paranoia

Рекомендованные Публикации

jo-e    2
(изменено)
  • Укажите ник админа/игрока, а так же его STEAM ID (используйте консольную команду status): jo
  • Опишите суть жалобы: бан за просто так. неадекват
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV; Укажите тайм-коды или раунды, на которые администраторам нужно обратить внимание. hltv не вышел ещё
  • [AMXBans] ===============================================
    [AMXBans] Вы были забанены на этом сервере!
    [AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ evilzomb.ru
    [AMXBans] Причина: 
    [AMXBans] Продолжительность: 30 минут
    [AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:631808497
    [AMXBans] Ваш IP: 217.11.188.46
    [AMXBans] ===============================================
Изменено пользователем jo-e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал чат, в принципе ничего такого нет. 

Но лошарой лучше никого не называй, много игроков которые близко к сердцу воспринимают. Бан скоро кончится, историю бана удалю, чтоб небыло в дальнейшем проблем с приобретением привилегии.

 

В следующий раз оформляй тема по правилам, будет проще искать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jo-e    2
5 минут назад, |L|Z| Kamikadze-D сказал:

Почитал чат, в принципе ничего такого нет. 

Но лошарой лучше никого не называй, много игроков которые близко к сердцу воспринимают. Бан скоро кончится, историю бана удалю, чтоб небыло в дальнейшем проблем с приобретением привилегии.

Дело в том что я его тормозом назвал, потому что он тупо стоял и не заражал чела и не дал мне пройти. А чуть позднее он спецом в мою ничку бежал чтоб меня заразить. Написал лошара и через раунд в бан улетел. С каких пор это оскорбление? 

Получается называть людей нищетой это норма? И вообще я думаю он не достоин он админки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, jo-e сказал:

Дело в том что я его тормозом назвал, потому что он тупо стоял и не заражал чела и не дал мне пройти. А чуть позднее он спецом в мою ничку бежал чтоб меня заразить. Написал лошара и через раунд в бан улетел. С каких пор это оскорбление? 

Получается называть людей нищетой это норма? И вообще я думаю он не достоин он админки. 

Скинь полную демки карты, я посмотрю. 

Если был мир, то это серьезное заявление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, jo-e сказал:

https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2311041551-zm_evil_dust_w.dem

 Тайм код не могу сказать честно. Придется самому найти, уже не у компа

Во вторник гляну. Но историю банов я почищу 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jo-e    2
1 минуту назад, |L|Z| Kamikadze-D сказал:

Во вторник гляну. Но историю банов я почищу 

Зная историю данного игрока, не могу сказать что он белый и пушистый. Много чего на него можно найти. Но за содействия благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248

1. Не понял чё это за игрок

2. 

32 минуты назад, |L|Z| Kamikadze-D сказал:

в принципе ничего такого нет.

Интересно, через сколько бы ноунейм отлетел в бан, назвав Димку сначала тормозом потом лошарой?

3. Что за новая привелегия чистки истории банов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PARAN0IA    94

Ребята говорю ситуацию тип меня заразил я отвернул голову в реальной жизни по тому Как  ко мне обращались но при етом я держал руки на клаве,по том залетел за ним вроде через раунд ибо ничку закрить нужно било и я бил близко К ней нищета ето сказано в виде шуточной форми многим я говорил что ето шутка когда виражался так и все норм било далее а новички не знают еще далее если для тебя лошара не оскорбление то что для тебя являється оскорблением розкажи мне дружок,бан видан бил за оскорбление я не собираюсь твой маленький словарний запас слушатьи терпеть я думаю сказал Как било что било раньше то уже решалось,Всем хорошего и продуктивного дня,я думаю что тема не о чем,далее вам решать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PARAN0IA сказал:

Ребята говорю ситуацию тип меня заразил я отвернул голову в реальной жизни по тому Как  ко мне обращались но при етом я держал руки на клаве,по том залетел за ним вроде через раунд ибо ничку закрить нужно било и я бил близко К ней нищета ето сказано в виде шуточной форми многим я говорил что ето шутка когда виражался так и все норм било далее а новички не знают еще далее если для тебя лошара не оскорбление то что для тебя являється оскорблением розкажи мне дружок,бан видан бил за оскорбление я не собираюсь твой маленький словарний запас слушатьи терпеть я думаю сказал Как било что било раньше то уже решалось,Всем хорошего и продуктивного дня,я думаю что тема не о чем,далее вам решать!

Лошара так же может быть шуткой, как и нищеброд.

 

2 часа назад, ZMboy сказал:

1. Не понял чё это за игрок

2. 

Интересно, через сколько бы ноунейм отлетел в бан, назвав Димку сначала тормозом потом лошарой?

3. Что за новая привелегия чистки истории банов?

Где тут основание для бана ? Весь чат игрока. Лично Я считаю данный бан не оправданным, который не имеет реальных оснований.

 

Screenshot_2023-11-04-20-29-40-267_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jo-e    2
(изменено)
1 час назад, PARAN0IA сказал:

Ребята говорю ситуацию тип меня заразил я отвернул голову в реальной жизни по тому Как  ко мне обращались но при етом я держал руки на клаве

Так ты сам признал свою вину, ты бы сказал не обисудь отвлекся, делов то епт, ещё права качаешь тут. 

1 час назад, PARAN0IA сказал:

по том залетел за ним вроде через раунд ибо ничку закрить нужно било и я бил близко К ней нищета ето сказано в виде шуточной форми многим я говорил что ето шутка когда виражался так и все норм било далее а новички не знают еще далее если для тебя лошара не оскорбление то что для тебя являється оскорблением розкажи мне дружок,бан видан бил за оскорбление я не собираюсь твой маленький словарний запас слушатьи терпеть я думаю сказал Как било что било раньше то уже решалось,Всем хорошего и продуктивного дня,я думаю что тема не о чем,далее вам решать!

Дружок, я думаю это тебе надо подтянуть русский, а не мне говорить о моём словарном запасе. Нищета значит шутка а лошара оскорбление? Так если лошара это оскорбление, то получается на форуме ставя реакцию "лошара" я оскор6ляю кого-то? Ты то думай что говоришь, ты превышаешь свои полномочия использовав админку в личных целях. Давай не забывай как ты достиг до такого статуса на этом сервере, ты тот еще не благодарный чел, в моих глазах ты на 360° потерял свой авторитет и лицо(те кто хочет почему я так говорю, можете писать мне в лс, расскажу). Тебе человек столько времени привелигии оплачивал, ты ещё на этого человека права качаешь :facepalm: Кароче, давай дружок, ты свою силушку богатырскую в другом месте показывай. Удачи!

Изменено пользователем jo-e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
4 минуты назад, |L|Z| Kamikadze-D сказал:

Весь чат игрока

Весь чат игрока, который и зареган сегодня, а историю паранои знает и может многое на него найти? Вы чё, кого тут разводите? :biggrin:

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jo-e    2
Только что, ZMboy сказал:

Весь чат игрока, который и зареган сегодня, а историю паранои знает и может многое на него найти? Вы чё, кого тут разводите? :biggrin:

На тя тоже могу найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
Только что, jo-e сказал:

На тя тоже могу найти)

Смотри не потеряйся, пока искать будешь :phil_25::biggrin:

9 минут назад, jo-e сказал:

. Тебе человек столько времени привелигии оплачивал, ты ещё на этого человека права качаешь

Ахахах, ну ясно теперь вокруг кого вода мутится :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PARAN0IA    94

Обращение к Камикадзе если ты проглатываешь такие фразы то я не тот который терпеть буду бан выдан по назначению я должен по вашему каждое свое движение розписать,нахрена мне учить русский если я не русский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PARAN0IA сказал:

Обращение к Камикадзе если ты проглатываешь такие фразы то я не тот который терпеть буду бан выдан по назначению я должен по вашему каждое свое движение розписать,нахрена мне учить русский если я не русский!

Ты бы за своими словами последил.

Проглатывать это уже ваша прерогати́ва. 

Свое мнение по поводу данного бана я выразил. Оснований тут нет. Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
operskoy    67
8 минут назад, PARAN0IA сказал:

Обращение к Камикадзе если ты проглатываешь такие фразы то я не тот который терпеть буду бан выдан по назначению я должен по вашему каждое свое движение розписать,нахрена мне учить русский если я не 

Админ всегда прав, но не всегда жив))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, |L|Z| Kamikadze-D сказал:

Лошара так же может быть шуткой, как и нищеброд.

 

Где тут основание для бана ? Весь чат игрока. Лично Я считаю данный бан не оправданным, который не имеет реальных оснований.

 

Screenshot_2023-11-04-20-29-40-267_com.android.chrome.jpg

Каждый по-своему это расценивает.

Я более чем уверен не каждому из админов будет такое приятно слышать и исход был бы аналогичный,а то и жестче,зная наших некоторых злыдней:devil:

Кто-то воспримет "лошара" за прикол,а кто-то за оскорбление,а отсюда делайте сами вывод)

32 минуты назад, jo-e сказал:

Так ты сам признал свою вину, ты бы сказал не обисудь отвлекся, делов то епт, ещё права качаешь тут. 

Дружок, я думаю это тебе надо подтянуть русский, а не мне говорить о моём словарном запасе. Нищета значит шутка а лошара оскорбление? Так если лошара это оскорбление, то получается на форуме ставя реакцию "лошара" я оскор6ляю кого-то? Ты то думай что говоришь, ты превышаешь свои полномочия использовав админку в личных целях. Давай не забывай как ты достиг до такого статуса на этом сервере, ты тот еще не благодарный чел, в моих глазах ты на 360° потерял свой авторитет и лицо(те кто хочет почему я так говорю, можете писать мне в лс, расскажу). Тебе человек столько времени привелигии оплачивал, ты ещё на этого человека права качаешь :facepalm: Кароче, давай дружок, ты свою силушку богатырскую в другом месте показывай. Удачи!

Человек не из России,а именно поэтому пишет с ошибками

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evil`one | n1ke сказал:

Каждый по-своему это расценивает.

Я более чем уверен не каждому из админов будет такое приятно слышать и исход был бы аналогичный,а то и жестче,зная наших некоторых злыдней:devil:

Кто-то воспримет "лошара" за прикол,а кто-то за оскорбление,а отсюда делаете сами вывод)

Человек не из России,а именно поэтому пишет с ошибками

Да нет притензии к ошибкам. 

Есть конкретная заявка на не справедливый бан. 

Я сам караю за любое оскорбление людей.  Но за нуб/лошара/додик/нищеброд/калека не выдаю каких либо наказаний.

Есть эмоции у игроков, есть претензии.

Есть заявка = есть рассмотрение. Конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248

А чё по бабкам, есть там лишние ещё?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jo-e    2
(изменено)
47 минут назад, PARAN0IA сказал:

нахрена мне учить русский если я не русский!

Учить не учить это твоё дело, но если прочитать требование к админам, там обозначено: адекватность и грамотность. Смотрю его у тебя нету, ты не русский но у тебя предки русские ты это не забывай(никак не хотел этим задеть чьи то чувства и задеть национальность)

39 минут назад, operskoy сказал:

Админ всегда прав, но не всегда жив))

Уж это точно:)

35 минут назад, Evil`one | n1ke сказал:

Каждый по-своему это расценивает.

Я более чем уверен не каждому из админов будет такое приятно слышать и исход был бы аналогичный,а то и жестче,зная наших некоторых злыдней:devil:

Кто-то воспримет "лошара" за прикол,а кто-то за оскорбление,а отсюда делайте сами вывод)

Валер, я понимаю конечно он твой соклан и соклановцы рвут жопу друг за друга, но увидев бы полную ситуацию изначально и ставив бы себя в моё место, увидел бы твою реакцию на этот случай. По другому я думаю в отличии от меня, ты бы не отреагировал и точно такие же наподобие моих точно высказал бы в сторону другого игрока. Я никак не хотел его задеть, раз его это задело, что могу сказать, неженкам в админы не место. Тут даже гагом не тянет, что уж сказать о бане. Если так то ему бы самому не помешало бан влепить)

20 минут назад, ZMboy сказал:

А чё по бабкам, есть там лишние ещё?

Бабки закончились)

Изменено пользователем jo-e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это неудивительно, что банят только ноунемов и новеньких. 

Раньше за слово бот банили-вроде все живы :biggrin:

p. s. Денег нет, но вы держитесь

  • Смех 2
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248

Дэдди разлогинься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLlayrma    202

Запутался я уже кто в чем виновен

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoidberg    444
5 минут назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Это неудивительно, что банят только ноунемов и новеньких. 

Раньше за слово бот банили-вроде все живы :biggrin:

p. s. Денег нет, но вы держитесь

Походу нужно возвращаться к этому времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×