Перейти к содержимому
tteshka

бездействие / мир / пассивная игра за зомби [Zap Master] Emin

Рекомендованные Публикации

Добрый вечер! Какая проблема? Мир, блок, пассив?

Посмотрела демо и увидела себя где я пролезаю в нычку и за мной много людей еще, а ты стоишь смотришь на Эмина и кричишь "Эмин бан".  Хотя ты зомби и Эмин зомби...

Скрытый текст

пролезу везде XD

 

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы он потом сразу пропустил тебя а ты не заходишь уже)

  • Благодарность 1
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tteshka    4

Я вижу ситуацию. Емин заблокировал нычку, увидел малую, емин отошёл , малая пролезла, емин встал обратно, хотя мог залесть в нычку. 

Все наглядно видно и понятно.

 

9 минут назад, [Zap Master] RA сказал:

Ну как бы он потом сразу пропустил тебя а ты не заходишь уже)

Мы обсуждаем действие игрока Emin, а не мои.

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бездействие ?? ?? мир ??пассивная игра за зомби?? (Я так смеялся над этим) 

он зомби и блокирует туннель. Признайтесь, все так делают. Но что здесь не так? :))) 

У меня тоже есть претензия, но к сожалению демо в архиве нет. Так как срок его действия истек)) это зависит от того, как тебя защищает  товарищ по клану)) но мне плевать)) 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Marry * сказал:

бездействие ?? ?? мир ??пассивная игра за зомби?? (Я так смеялся над этим) 

он зомби и блокирует туннель. Признайтесь, все так делают. Но что здесь не так? :))) 

У меня тоже есть претензия, но к сожалению демо в архиве нет. Так как срок его действия истек)) это зависит от того, как тебя защищает  товарищ по клану)) но мне плевать)) 

Полностью согласен с Мэрри!

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
haze    464

Ребят, сразу скажу демо не смотрел, но хотел бы вставить свои пять копеек. Если все в действительности так как описывает человек, это не дело. 

35 минут назад, tteshka сказал:

Я вижу ситуацию. Емин заблокировал нычку, увидел малую, емин отошёл , малая пролезла, емин встал обратно, хотя мог залесть в нычку. 

Все наглядно видно и понятно.

 

Мы обсуждаем действие игрока Emin, а не мои.

Недавно поднимали вопрос об этом. Смурф сказал все четко и ясно (см. загруженный скриншот). Я его полностью поддерживаю. Признаться и я когда-то так тоже делал. Мы все не без греха, так сказать, но давайте уважать всех игроков сервера. Кланы - это круто, это общение, это командная игра. Но эта командная игра не должна заходить за рамки справедливости по отношению ко всем игрокам, будь то админ, вип или же просто зашедший поиграть на сервер человек. 

Извините за много текста, просто захотелось высказаться, т.к. основной поток жалоб связан с вышеописанными ситуациями. Минимизируем их, минимизируем жалобы и негатив.

Всех обнял!

Screenshot_2023-11-09-00-05-38-650_org.telegram.messenger.jpg

  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
(изменено)

А шо это сразу все раскудахтались? Оставлю просто здесь пару цитат великих

Screenshot_2023-11-09-00-15-44-954_com.opera.browser-edit.jpg

Screenshot_2023-11-09-00-14-36-567_com.opera.browser-edit.jpg

Изменено пользователем ZMboy
  • Благодарность 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329

4.1 Зомби не убивает / не заражает человека и / или блокирует доступ к нему для других зомби.

По демо видно как ты будучи зм тебя пропускал и не препятствовал к нычке ты спокойно смог за лесть, просто интересно то что почти 80% игроков так играют, не буду называть имена, чтоб не подставлять

 

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то))) Он заблочил нычку и не пошол туда, это его право не заходить! Еслиб он был бы уже в нычке то да он должен был заражать... В правилах можно блокировать нычки до инфицирования ! Это если так рассуждать то каждый инфецированный должен ити сразу в нычку и заражать! То тогда тут весь сервер нарушает .... 

  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PARAN0IA    94

Ребята давайте жить дружно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, [Zap Master] BSN сказал:

Бред какой-то))) Он заблочил нычку и не пошол туда, это его право не заходить! Еслиб он был бы уже в нычке то да он должен был заражать... В правилах можно блокировать нычки до инфицирования ! Это если так рассуждать то каждый инфецированный должен ити сразу в нычку и заражать! То тогда тут весь сервер нарушает .... 

Согласна с Вовой с тем, что не все тут такие белые и пушистые.
Но сегодня досталось Эмину, плюс минус - за дело.
Пропишите пожалуйста в правилах на форуме этот пункт. В тг можно и упустить сообщения от шефа (порой за ночь болтушки могут и 1000+ сообщений наболтать и половина из них гифки и выяснений отношений). Проще в нос тыкать правилами из форума.
P.s Олежка, родной, твои цитаты тут не совсем уместны.
Всем хорошего вечерочка.

  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605
51 минуту назад, [Zap Master] BSN сказал:

Бред какой-то))) Он заблочил нычку и не пошол туда, это его право не заходить! Еслиб он был бы уже в нычке то да он должен был заражать... В правилах можно блокировать нычки до инфицирования ! Это если так рассуждать то каждый инфецированный должен ити сразу в нычку и заражать! То тогда тут весь сервер нарушает .... 

Суть в том, что он запускает своих чисых друзей, при этом не пускает туда зм, тоесть фактичесеи блочит доступ в нычку зомбарям. 

Полностью поддерживаю мнение Смурфа, сам никого не пускаю и меня не недо пускать и мне не обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185
(изменено)

Снять привилегию! Даже факт фактом!

Изменено пользователем Evil`one | nevsebe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Gega сказал:

Суть в том, что он запускает своих чисых друзей, при этом не пускает к зм, то есть факты блочит доступ в нычку зомбарям. 

Полностью поддерживаю мнение Смурфа, сам никто не произвожу и меня не недопускаю и мне не обидно...

Так то он впускал его на дэмо, хотя он не свой) 

Videoframe_20231109_131723_com.huawei.himovie.overseas.jpg

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605
4 часа назад, [Zap Master] BSN сказал:

Так то он впускал его на дэмо, хотя он не свой) 

Не, я не про него, вообще в целом.

У самого было не раз такое, я инфект, хочу взять ходовую нычку, там уже сидят люди и другой инфект стоит перед нычкой и не пускает. А после инфекции убежал. 

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Gega said:

Не, я не про него, вообще в целом.

У самого было не раз такое, я заражаю, хочу взять ходовую нычку, там уже сидят люди, и другой зараза стоит перед нычкой и не пускает. А после инфекции убежал. 

Ну тык всё по правилом в начале разрешено блочить! Так что жди как убежит и разрывай нычку))) Или меняйте правила что тут поделать))) 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
25 минут назад, [Zap Master] BSN сказал:

Ну тык всё по правилом в начале разрешено блочить! Так что жди как убежит и разрывай нычку))) Или меняйте правила что тут поделать))) 

Да, ты прав, либо тогда надо убрать в правилах, чтоб никто не блочил 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tteshka    4

Вся соль и смысл.

Подводим итоги.

Правила для простых смертных, для админов не распространяется. 

В случаи если обезличить ники в игре и на форуме, все бы дружно сказали нарушение и согласились с баном.

Но опять же трактование случая всегда может повернутся в разные стороны.

Выход из ситуации.

1. Наказать. В рамках существующих правил.

2. Доработать правила.

3. Продолжать играть и смотреть на беспредел, который как итог и не является беспределом, хотя правила для всех одинаковые?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
1 час назад, tteshka сказал:

Вся соль и смысл.

Подводим итоги.

Правила для простых смертных, для админов не распространяется. 

В случаи если обезличить ники в игре и на форуме, все бы дружно сказали нарушение и согласились с баном.

Но опять же трактование случая всегда может повернутся в разные стороны.

Выход из ситуации.

1. Наказать. В рамках существующих правил.

2. Доработать правила.

3. Продолжать играть и смотреть на беспредел, который как итог и не является беспределом, хотя правила для всех одинаковые?

 

Интересно, знаешь что, твои друзья тоже нарушают тоже пропускают, но почему то жалобу на них не катаешь

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Emin сказал:

Интересно, знаешь что, твои друзья тоже нарушают тоже пропускают, но почему то жалобу на них не катаешь

+1

And also, even though he is a zombie, he only looks at Emin instead of entering the tunnel, so is he doing mir too? What if? 

:smile3:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навалим кринжа?Или же возьмём и уберем плагин, который показывает Ники?) Реально будет веселуха на форуме после этого (тишина по кд будет)) 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Temper    13

Вообще довольно странно было видеть продление админки emin после его высказывания, что ему пофиг на правила и на игроков после указания на его нарушение во время игры.

Но в данном случаем, когда игрок за ЗМ частично блокирует нычку не нарушает правил.
Ведь за ЗМ разрешено блокировать нычки, но также за ЗМ разрешается НЕ блокировать нычки.
То, что он попеременно блокирует или не блокирует нычку вроде как в рамках правил.

  • Лошара 2
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
1 час назад, Temper сказал:

Вообще довольно странно было видеть продление админки emin после его высказывания, что ему пофиг на правила и на игроков после указания на его нарушение во время игры.

Но в данном случаем, когда игрок за ЗМ частично блокирует нычку не нарушает правил.
Ведь за ЗМ разрешено блокировать нычки, но также за ЗМ разрешается НЕ блокировать нычки.
То, что он попеременно блокирует или не блокирует нычку вроде как в рамках правил.

Очень смешной ты, может ты покажешь доки насчёт того что мне пофиг на правила и на игроков?, или можешь только голословить, это тема не создано для личных обид, если есть вопросы напиши мне в личку 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tteshka    4
23 часа назад, Emin сказал:

Интересно, знаешь что, твои друзья тоже нарушают тоже пропускают, но почему то жалобу на них не катаешь

В этой теме речь не о друзьях, а о тебе. Если есть доки мы рады их рассмотреть, а также потролить от души, как и делают ТВОИ друзья.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×