Перейти к содержимому
RuStAm4iK

Жалобы

Рекомендованные Публикации

RuStAm4iK    17

Здравствуйте уважаемые администраторы 

С утра всех банит данный администратор его ник 

operskoy

Банит ни за что 

Мне дал 30 минут я подожду но 

Это ни только для меня

Он банит всех не за что пожалуйста уберите его с администрацией он не достоин быть админом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
operskoy    67

Чел, ты был предупрежден за блок в нычку за людей, после позволил себе опять блокировать нычку, на что был кикнут,попытался разъяснить тебе опять правила это сложной игры, и вот ты опять берешь и блокируешь игроков, за что был забанен. Считаю дни когда с тебя снимут приведению бесплатную на вип игрока, категорически против твоей привилегии и в дальнейшем кандидатуры на данную привилегию. 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Minus    46

Юра прав. Сама ни раз просила Рустамчика не блокировать нычку, если не зм. Он игнорировал, делал так дальше. Ему много кто делал замечание, но до него не достучаться :(

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    261

Приветствую, Рустамчик , перед тем чтобы наслаждаться игрой изучай правила сервер, чтобы не было недопонимания, правила можешь прочитать Тут.

Вип, это не просто скин с броней, а лицо проекта, ты должен играть по правилам и воздержаться от чего либо.

 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoidberg    444

Рустамчик, действительно изучи правила! На тебя уже жаловались другие игроки. Бан выдали по правилам и если будешь продолжать нарушать вип снимут. Впредь тему создавай как положено!

  • Укажите ник админа/игрока, а так же его STEAM ID (используйте консольную команду status):
  • Опишите суть жалобы:
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV; Укажите тайм-коды или раунды, на которые администраторам нужно обратить внимание.
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLlayrma    202

И этот человек в випах, мдам :facepalm:

А ведь некоторых людей снимали за такое

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
operskoy    67
1 минуту назад, LLlayrma сказал:

И этот человек в випах, мдам :facepalm:

А ведь некоторых людей снимали за такое

Многим адекватным игрокам вынуждены отказать с привилегией по той или оной причине, например мало наигранно времени или необщителен, а тут чел просто по писал в чат приветы игрокам и пару раз создал на форуме неправильные темы, после чего в его жизни произошло чудо и он выиграл привилегию на бесплатный вип, так сидел бы тихонько наслаждался моментом игрового процесса 

  • Благодарность 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

Я думаю нужно довести до полного изучения правил, а привилегии пока приостановить, т.к игрок правил не знает от слова совсем, не раз делал ему замечание, доводил с разных ракурсов, игрок так и не понял, сегодня осознанно блочил будучи выжившим, тем самым вызвал недовольство у игравших игроков.

А АДМИНУ zoidberg хочу посоветовать, не закрывать темы как можно быстрее,. А ручаться только за тех игроков, которые как минимум не нарушают правил, как минимум постояльцы сервера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794
(изменено)

Випку приостановил пока что на неделю. Наиграешь за это время хотя бы 10 часов без нарушений, рассмотрим восстановление.

Перечитай внимательно правила сервера и если что-то будет не понятно, не стесняйся задать вопрос: https://evilzomb.ru/rules/

Вип возвращена.

Изменено пользователем смурф
  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×