Перейти к содержимому
Force

Бан за скролл

Рекомендованные Публикации

Force    0
  • Укажите ник, под которым вас забанили: Force
  • Укажите ссылку на ваш бан: https://evilzombbans.myarena.site/ban_list.php?bid=62007
  • Изложите свою версию причины бана: Видимо за простой скролл (Бхоп) в нычке. Скорость набирал дефолтным способом, т.е. тереться об стену, под определенным углом, тем более в том месте,  где легче всего этого сделать. Мышка Razer Basilisk V3, где скроллить чуть проще, чем на более дешевых мышках
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV https://drive.google.com/file/d/1P6fTWsT3g8BQ3f2S6MLUymlIVLRQSkMV/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49

Чел, у тебя в среднем 6,5 прыжков в 1 секунду игрового времени. Мышка классная это хорошо, с гиперскроллом ещё лучше)) Но как бы есть рулз))

[#1:] Запрещено использование читов, скриптов, макросов и других программ, дающих преимущество в игровом процессе или автоматизирующих игровой процесс.

Я всегда считал, что норма для колеса это как одно деление на прокрут = 1 прыжок. Типа колесо крутишь и чувствуешь эти отщелкивания. А вот если твоя мышь за одно деление за счет макросов выдает 10-50-100 действий, то тут уж как бы это "руками" не назовешь.

Там тупо где нормальный игрок с руками пропрыгает за 5-7 секунд, с такими мышами пролетают быстрее. Нехорошо это.......

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Force    0
1 час назад, Str1kes сказал:

Чел, у тебя в среднем 6,5 прыжков в 1 секунду игрового времени. Мышка классная это хорошо, с гиперскроллом ещё лучше)) Но как бы есть рулз))

[#1:] Запрещено использование читов, скриптов, макросов и других программ, дающих преимущество в игровом процессе или автоматизирующих игровой процесс.

Я всегда считал, что норма для колеса это как одно деление на прокрут = 1 прыжок. Типа колесо крутишь и чувствуешь эти отщелкивания. А вот если твоя мышь за одно деление за счет макросов выдает 10-50-100 действий, то тут уж как бы это "руками" не назовешь.

Там тупо где нормальный игрок с руками пропрыгает за 5-7 секунд, с такими мышами пролетают быстрее. Нехорошо это.......

То есть скролл все таки запрещен? Гирерскролл по сути особо серьезного преимущества не дает, персонаж все равно стопится при бхопе. В том месте на карте, на рампе, там и при обычном скролле можно прыгать и набирать скорость за счет стены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
(изменено)

Если скролл по сути механическая кнопка, то гиперскролл это уже программное дополнение. Как бы на уровне софта для мыши ты получаешь всю эту улучшательную шляпу)) Крутанул и не 1-2 раза попал в нужный фрейм, а 4-5-6.... Как в лотерее. Чем больше у тебя раз отсылается команда прыжка тем больше вероятность что ты оттолкнешься и продолжишь движение, ну чет типа того. Вдоль стенки можно и без этих улучшательств от мышки прыгать. Простого скролла хватит)) Раньше до обновы стима алиасы юзали разные на бхопы а потом все перестало работать, но сделали всякие мыши которые могут делать тоже самое))

Изменено пользователем Str1kes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Force    0
(изменено)
20 минут назад, Str1kes сказал:

Если скролл по сути механическая кнопка, то гиперскролл это уже программное дополнение. Как бы на уровне софта для мыши ты получаешь всю эту улучшательную шляпу)) Крутанул и не 1-2 раза попал в нужный фрейм, а 4-5-6.... Как в лотерее. Чем больше у тебя раз отсылается команда прыжка тем больше вероятность что ты оттолкнешься и продолжишь движение, ну чет типа того. Вдоль стенки можно и без этих улучшательств от мышки прыгать. Простого скролла хватит)) Раньше до обновы стима алиасы юзали разные на бхопы а потом все перестало работать, но сделали всякие мыши которые могут делать тоже самое))

"Программное" не вижу связи физической фишки мыши и скриптов, алиасов всяких. По сути тот скролл, только удобнее
Да и опять же, 100% бхоп не дает - это надо мне сжатым воздухом по колесике мыши дуть, чтобы персонаж не стопился
По такой логике за хорошую клаву, мышку, моник 144 герц, мощный комп тоже надо банить, ведь это тоже преимущество над игроками дает

Изменено пользователем Force

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49

Я тож раньше так думал)) А потом посмотрел как оно вообще работает, типа когда разброс у тебя мышка убирает или стреляет по 1 патрону или сколько тебе надо. Раньше качали читы и конфиги, а теперь ты мышку покупаешь и в нее уже все встроено, только по форумам поискать настройки и поставить. Но это те же самые читы)) Я рад за твое железо, но ты не в соло играешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Force    0
(изменено)
10 минут назад, Str1kes сказал:

Я тож раньше так думал)) А потом посмотрел как оно вообще работает, типа когда разброс у тебя мышка убирает или стреляет по 1 патрону или сколько тебе надо. Раньше качали читы и конфиги, а теперь ты мышку покупаешь и в нее уже все встроено, только по форумам поискать настройки и поставить. Но это те же самые читы)) Я рад за твое железо, но ты не в соло играешь)

Посмотри видео, как подобные мышки работают. Я ничего не настраивал, макросы и скрипты не стоят, я с коробки мышку достал, одну кнопку нажал и магнит не держит скролл, больше ничего не делал толком
В правилах не написано, что Гиперскролл запрещен

Изменено пользователем Force

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

В тг, на демке, со /speckeys видно что у тебя зажат прыжок местами, возле стены еще прыгаешь, дальше зажат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Force    0
(изменено)
32 минуты назад, Gega сказал:

В тг, на демке, со /speckeys видно что у тебя зажат прыжок местами, возле стены еще прыгаешь, дальше зажат...

Так и работает гиперскролл, что не всегда успеваю отпускать его.  Или короче у мышки есть физическая функция, типа нажимаешь на кнопку и колесико без остановки крутится.  Естественно само оно не крутится, все делается руками

Изменено пользователем Force

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1000iq    76
4 часа назад, Force сказал:

Так и работает гиперскролл, что не всегда успеваю отпускать его.  Или короче у мышки есть физическая функция, типа нажимаешь на кнопку и колесико без остановки крутится.  Естественно само оно не крутится, все делается руками

Гиперскролл - это то же самое что и макрос. Не важно, встроен он или скачан. Это всё равно даёт преимущество. Бан был справедливым. Пора закрывать тему. Бротан ты не с ботами а с людьми играешь:ok:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blackwhist    233

There is no point in talking about this topic. The ban was issued fairly. Topic closed.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×