Перейти к содержимому
Kosmos

Блок от Evil`one | n1ke и Evil`one | nevsebe

Рекомендованные Публикации

Kosmos    9
(изменено)
  • Укажите ник админа/игрока, а так же его STEAM ID (используйте консольную команду status): Evil`one | n1ke и Evil`one | nevsebe
  • Опишите суть жалобы: Данные игроки и частично игроки данной компашки нарушают правила сервера, недавно была жалоба на них за мир(не дают пройти в ничку игрокам но своих пропускают, но до них это не доходит что так делать нельзя), ещё и умудряются частенько делать микроблоки или же во все наглые блоки. А администратор видя данное нарушение своими же глазами не наказывает нарушателя, так  как этот игрок с его кружка, ну и сам нарушает. Ещё делают вид что у них лагает, а тех кто лагает кикают и не дают играть. Если у них подлагивает пусть сидят и не играют, так же как и другим не дают играть. Я считаю отвратительным такие действия. Если у тебя пинг 4-5 а у других под 100-120 ты не удивляйся, что не будет лагать, такой у нас интернет уж извините.
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV; Демо с моего лица - Демо с HLTV сервера
  • Укажите тайм-коды или раунды, на которые администраторам нужно обратить внимание.  23:20-23:50 - последний раунд

з.ы прошу не засорять данную тему как прежные темы, дайте объективную оценку и наказание, спасибо за понимание! надеюсь первая и последняя моя жалоба

 

Изменено пользователем Kosmos
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своих не баню? И наверное не гагаю? См.скриншот.

По демке( по моей части) хочу чтобы Артем , Катя или Рома ответили. (Остальных администраторов прошу не спамить в теме)

 

bbl.png

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kosmos    9
4 минуты назад, Evil`one | n1ke сказал:

Своих не баню? И наверное не гагаю? См.скриншот.

Ну так и есть, после жалобы никуда и не деться. Умно! Красавчик!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×