Перейти к содержимому
Kosmos

Блок Evil`one | LLlayrma

Рекомендованные Публикации

Kosmos    9
  • Укажите ник админа/игрока, а так же его STEAM ID (используйте консольную команду status): Evil`one | LLlayrma
  • Опишите суть жалобы: Мне кажется этим игрокам с никами Evil`one надо перечитать правила сервера. Вроде бы привилегированные игроки а ведут себя не знаю как. Когда указываешь на их ошибку в место простого извинения, грубят и хамят. Прикрепляю чат, можете прочитать. Они уже и банов не бояться я не знаю тогда как вам придется с ними бороться.
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV; Демо с моего лица - Демо с HLTV сервера
  • Укажите тайм-коды или раунды, на которые администраторам нужно обратить внимание.  04:20-09:30 - последний раунд

з.ы прошу не засорять данную тему как прежные темы, дайте объективную оценку и наказание, спасибо за понимание! Если будут такими темпами себя вести то мне кажется это будет не последняя тема.

з.ы.ы и ещё главные админы можете эти людям сказать, что это не тот человек за которого меня считают, можно же это как то проверить не знаю...

з.ы.ы.ы так как чат оказывается снизу в вверх читайте в обратном направлении3.thumb.png.006f64a303458e7a7710b58d3bd42888.png2.thumb.png.dca45b4b87897ca571f2c5a7a59f0af8.png1.thumb.png.66d691c99a28377398e231afb08e6fbf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
5 минут назад, Kosmos сказал:

можете эти людям сказать, что это не тот человек за которого меня считают

Гений мысли. 

Кличко отдыхает.

P.s. ниче не знаю, 11.11 уже прошло

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобные темы скоро АФКашными станут) 

Как бы сказал PARANOIA "давайте жить дружно!) ") 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLlayrma    202

Если честно хочу чтобы дали бан на 1 день и все расасалось, я понял что сделал ошибку и больше не буду, в худшем случаи бан на еще подольше или снятие випа, т.к. все загружены уже этими жалобами. :sorry:

  • Умиление 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794
34 минуты назад, LLlayrma сказал:

Если честно хочу чтобы дали бан на 1 день и все расасалось, я понял что сделал ошибку и больше не буду, в худшем случаи бан на еще подольше или снятие випа, т.к. все загружены уже этими жалобами. :sorry:

Это хорошо, что понял, а то не все понимают. Давай в этот раз предупреждением ограничимся, тема вроде первая. Предупреждаю! Надеюсь больше подобного не повторится. И нет, демку я не смотрел, мне нужно было перелопатить тонну логов :spiteful: Поэтому всё на твоей совести)

  • Благодарность 2
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    828

Очередная жалоба..ну что же 

Начнем

Каждый день десятки,а то и больше игроков совершают какие то ошибки (нарушения) 

Не только новичок,который только зашел на сервер,может совершить ошибку:случайно заблочить,слить нычку и тому подобное…так же могут сделать это вип игроки и админы,но видимо участники клана Evil`one не имеют права на такую ошибку,это уже является серьезным нарушением…

я не совсем поняла,что именно сделал Шаурма,тут жалоба не понятно на кого написана,вроде на одного игрока,а скрины общего чата,ну ладно 

как я поняла там был микроблок,но Шаурма написал в чате,что у него проблемы с клавиатурой,тем самым дал понять,что сделал это не специально.

На этой же карте один из админов случайно скинул вип игрока с лестницы и того заразили,но он извинился и сказал,что случайно.Но каждый принимает решение сам,извиняться ему или нет.К тому же,тот участник,которому он возможно помешал,даже ни слова не сказал,на счет блока.

 

«Когда указываешь на их ошибку в место простого извинения, грубят и хамят»

Нужно еще правильно преподносить игроку,что он совершил ошибку,ты будучи игроком моментально угрожаешь баном тыкая на согильдийца,которому дали бан за ГРУБЫЕ нарушения.

 

«Мне кажется этим игрокам с никами Evil`one надо перечитать правила сервера. Вроде бы привилегированные игроки а ведут себя не знаю как.»

Все наши участники клана прекрасно знают правила,т.к. играют не малое количество времени на данном проекте и важным критерием при получение  випки-это знание правил сервера,так что за это можешь не беспокоиться)

  • Благодарность 1
  • Одобрение 4
  • Задрот 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×