Перейти к содержимому
pochka

жалоба на Killer Brother`s (MaSteR)

Рекомендованные Публикации

pochka    7

жалоба на  Killer Brother`s (MaSteR)

Я не хотел этого делать, сделал ему замечание, а он начал баном угрожать) Мастерок сделал МИР или как это называется) время в демке можно смотреть с 8:25, залез встал в сторонке и не заразил человека) и кстати постоянно афк)

https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2311191403-zm_fortuna_top.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    828

Up

Админы,у кого есть возможность посмотреть демку?

Посмотрите пожалуйста и напишите действительно там был мир?

А то игрок написал жалобу,а его заявка день висит вообще без какого либо мнение:phil_25:

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLlayrma    202

Трудно сказать что там был мир, да он часто отходит и иногда вот так оставляет в живых, не знаю в общем

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794

Я не думаю, что это было умышленно. Бывает некоторые кс сворачивают, ну просто потому что надо)) Или отвлекаются. Другое дело, что когда к тебе пишут претензии из-за таких вот твоих вынужденно-невынужденных действий, то надо с пониманием относиться. Игроки не виноваты, что у тебя там что-то случается, для них ты тупо встаешь и ничего не делаешь, когда должен делать. Поэтому грозить баном за клевету это вообще неуместно. Это я к тебе @Killer Brother`s (MaSteR) обращаюсь. Если уж случается у тебя что-то, когда ты не полностью в игре, то это можно объяснить игроку, который в твоих действиях усматривает мир, пассив, афк или ещё что-то. Даже если ты это делаешь не специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, смурф сказал:

Я не думаю, что это было умышленно. Бывает некоторые кс сворачивают, ну просто потому что надо)) Или отвлекаются. Другое дело, что когда к тебе пишут претензии из-за таких вот твоих вынужденно-невынужденных действий, то надо с пониманием относиться. Игроки не виноваты, что у тебя там что-то случается, для них ты тупо встаешь и ничего не делаешь, когда должен делать. Поэтому грозить баном за клевету это вообще неуместно. Это я к тебе @Killer Brother`s (MaSteR) обращаюсь. Если уж случается у тебя что-то, когда ты не полностью в игре, то это можно объяснить игроку, который в твоих действиях усматривает мир, пассив, афк или ещё что-то. Даже если ты это делаешь не специально.

Даному персонажу если посмотреть чат я писал что мира не било так как в переди стоял вип игрок он отсупился и я побежал заражать заднего простого игрока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794
8 минут назад, Killer Brother`s (MaSteR) сказал:

Даному персонажу если посмотреть чат я писал что мира не било так как в переди стоял вип игрок он отсупился и я побежал заражать заднего простого игрока 

Не надо игроков называть персонажами, это грубо :dl:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×