Перейти к содержимому
MIRACLE

Жалоба на админа FAAack

Рекомендованные Публикации

MIRACLE    10

Жаловаться не люблю. Рассматривайте мое обращение - как хотите.

Но сегодня попал два раза в бан по пол часа от админа FAAack. Разнос - по-типу я его когда то в дружеской беседе послал (в тот день он был не админом - не заплатил вовремя, и я сказал, что его сегодня можно посылать. Все посмеялись. Разговор был в дружеской манере). После он получил админку - заплатил видимо и продлили. Он мне вспомнил. В тот день, как мне показалось все решилось и мы не стали тут курьезный инцидент вспоминать. Но сегодня - с начало один раз в бан на пол часа - без объяснения причин. Потом он зашел (и по голосу - очень бухой) - второй раз в бан меня запихал. В чате писали - что он на стриме какие то деньги получил (типа 3к) и напился. Потом перписка с ним - типо он вспомнил, что когда то был разговор шутливый и я его послал. Ну сами судите. Пусть мужик отвечает за свои действия. Лично я считаю, что беспредел в пьяном состоянии - как за рулем пьяным (но не мне судить, рассматривать вам). Даже если раз дал (я смолчал) - то второй то точно по беспределу. 

WhatsApp Image 2023-11-23 at 22.24.43.jpeg

Снимайте админку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248

это твоя суета ©

:biggrin:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alcohol is harmful to you guys health, you guys should not drink it :Laie_34:

Danil.. Apologize and don't let something like this happen again ^^  :praising:

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
|L|Z| FAAack    177

 

Но миракл, какая дружеская беседа, ты был пьяный, не адекватно себя вëл, посылал меня, на три буквы

Я ещё тогда тебе говорил, что ты полетишь в бан. Или что ты хочешь пруфов? 

Ты что-то мне за возраст говоришь, дядя, идет писать жалобу, из за своего же косяка, и ещё выставляешь нашу личную переписку, это уже подло! Прошу друзья не комментировать эту тему! Ты чисто мои не до понимания! 

А так смешно очень, с твоей то стороны, большой дядя пишет, заяву)) 

 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
|L|Z| FAAack    177

А так конечно же, Миракл я приношу тебе свои извинения, за то что я вас забанил

Я думаю, мы решили с тобой). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yakubov_    22

Получил за мат ну и в этом нет ничего не понятного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tteshka    4

Дядя, школьник и т. д. далее игрок. 

И как в законе прошёл срок давности иска. 

Если оскорбление было недели две назад да и ещё в шутку. А мера наказания наступила сегодня и в двойном объёме. Хотя Админ мог написать в Админ чат или в отдельную ветку форума не стал, пока был без прав. 

С точки зрения объективной ситуации. Звучит бредом и далее угрозы бана да ещё и на  не определённый срок. 

Хотя далее по правилам,  администрация проекта может вынести приговор без объяснения причин. 

 

Личная переписка вне проекта и вне форума. Хоть в бан друг друга с жаргоном и т.д.

Главное чтобы правило не отыграло в твою сторону. 

Администратор имеет право не предупреждать вас перед вынесением наказания за нарушение любого из пунктов правил.

Настоящие правила могут изменяться и дополняться без предупреждения. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Администрация оставляет за собой право отказать отдельным игрокам в доступе и игре на сервере без объяснения причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
1 час назад, |L|Z| FAAack сказал:

А так конечно же, Миракл я приношу тебе свои извинения, за то что я вас забанил

Я думаю, мы решили с тобой). 

Ну если верить Мираклу , то же самое , что спустя месяц оплачу , зайду и забаню за превышение полномочий , это не правильно , личное должно остаться личным и не сказываться на игре и на админке , не получается держать себя в руках , проще от нее избавиться , будьте добрее, напоминаю на любое нарушение есть предупреждение , гаг, кик , уже в последнее самых постоянных и не понятливых или злостных в баню. Своими руками не убивайте онлайн , который и так из года в год хуже 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
|L|Z| FAAack    177
8 минут назад, only сказал:

Ну если верить Мираклу , то же самое , что спустя месяц оплачу , зайду и забаню за превышение полномочий , это не правильно , личное должно остаться личным и не сказываться на игре и на админке , не получается держать себя в руках , проще от нее избавиться , будьте добрее, напоминаю на любое нарушение есть предупреждение , гаг, кик , уже в последнее самых постоянных и не понятливых или злостных в баню. Своими руками не убивайте онлайн , который и так из года в год хуже 

Я с тобой согласен, мне не хотелось бы конечно дальше это развивать, я нарушил признаю, наказание должно быть! 

Но, я одно не пойму, переписку личного характера скидывать, это низко! И не отвечать мне в лс, хотя к человеку подхожу с уважением! Его дело обиделся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
11 час назад, |L|Z| FAAack сказал:

Я с тобой согласен, мне не хотелось бы конечно дальше это развивать, я нарушил признаю, наказание должно быть! 

Но, я одно не пойму, переписку личного характера скидывать, это низко! И не отвечать мне в лс, хотя к человеку подхожу с уважением! Его дело обиделся! 

В следующий раз будь умнее , что еще сказать ) низко не низко , у каждого свое понимание , у него другое и он скинул )

Тему закрываю , фак выше извинился , ошибку признал , бан уже не активный , играйте с миром и любовью :ravshan: 

p.s Даукша бот

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×