Перейти к содержимому
Vlad2

Заявка на VIP статус

Рекомендованные Публикации

Vlad2    3

Мой игровой ник Vlad                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Меня зовут Влад                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Мой возраст 13                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                У меня есть Телеграмм                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                У меня не было банов                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlad2    3

А че так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1000iq    76

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Слишком много минусов.

Поиграй месяцок без нарушений, покажи свою адекватность, следи за чатом, ибо он сохраняется и тогда подавай заного.

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×