Перейти к содержимому
Vlad2

Заявка в клан New World Order

Рекомендованные Публикации

Vlad2    3

1.Имя Влад                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          2.Игровой ник Vlad                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        3.Есть телеграмм ник @Vladislav4566                                                                                                                                                                                                                                                                                                            4.Играю 4 года                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  5.банов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryomen    118

- заявка в килер брозер

 

 

ecb2cbc76e97ce7d9b237b4c8ffdea36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    262

Так ты определись уже куда хочешь.

 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlad2    3

в киллер бразерс не возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605
2 часа назад, Vlad12 сказал:

в киллер бразерс не возьмут

А просто в браззерс?

Если после отказа будешь сразу подавать в другой клан заявку, то тебе откажут везде. Поиграй на сервере подольше, чтоб тебя узнал народ и тогда подавай уже и тогда возьмут, когда увидят, что ты нормальный парень...Не нада скакать с места на место, только репутацию попортишь...

  • Одобрение 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlad2    3

Ну ладно поиграю неделю.но я уже давно играю на евил зомб,и я играл на другом нике

Подожду пока ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mertens    214

:hi:

Я ни разу тебя не видел, против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlad2    3

Мой ник Vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
haze    464

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794

Заявка отклонена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×