Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Для получения разбана создайте новую тему и оставьте заявку, составленную по форме:

  • Укажите ник, под которым вас забанили: даян убица2012
  • Укажите ссылку на ваш бан: 
  • Изложите свою версию причины бана: почему этот админ ещё на админке? я понимаю, деньги всем нужны, но он сначала выдал мне бонусы на форуме, потом, протрезвев, решил их убрать, щас я у него спросил за это в игре и он мне бан на сервере дал(потому что на форуме не хотел отвечать) щас два бана в ряд мне дал за слова опущ и защем(по очереди, а на них даже повелитель ежиков не обижается)
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV  https://imgur.com/a/GrMjQQ0
  • Лошара 2
  • Недоверие 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Чат твой явно не попахивает наездом и провокацией... 

Screenshot_20240130_185441_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248
1 час назад, Gega сказал:

Чат твой явно не попахивает наездом и провокацией... 

Screenshot_20240130_185441_Chrome.jpg

Нет, ну а что, даже депутаты здесь своей неприкасаемостью бы не воспользовались

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Выдал тебе он предупреждение, забаннил, затроллил, ещё чото, снял, разбаннил, ошибся. Откуда сразу 'слышь эээээ, ты правила выучи опущ, отвечай передо мной, слышь тыыыыы эээ, да ты знаешь кто йа, да ты знаешь кто у меня друзья, да ты знаешь чо йа могу'

Неужто нормально нельзя спросить, как нормалтный человек, а не быдлятина с наездом.

"За что ты выдал мне предупреждение"

  • Одобрение 1
  • Лошара 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, |L|Z| Kamikadze-D сказал:

Комментарии тут не нужны

2024-01-31_09-09-20.png

"комментарии тут не нужны" и комментирует) противоречишь сам себе, бат энивей, твоего авторитетного мнения тут не спрашивали, так что спасибо за высказывания и можете быть свободны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoidberg    444

Бан получил за дело, выше скрины, прикреплять еще раз не буду. Будешь продолжать так себя вести будут баны, следом мут на долго! 
Тема закрыта 

  • Одобрение 1
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×