Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

31.01 на карте restart меня подпёр(пока набивал фраги) игрок Evil`one | lastfragment666, я ему сделал замечание с небольшим оскорблением, после этого началось всё как обычно, оскорбления с его стороны были ни чуть не мягче или лучше, я успокоился, после этого на другой карте заразил меня и написал в чат оскорбление(видимо ему было мало), тем самым решив продолжить взаимный срач, минут через 15-20 я вышел и поехал за девушкой на работу. Сегодня захожу, а меня забанил админ zoidberg на неделю. Это нормально? За что и почему? Почему не забанил тогда Evil`one | lastfragment666, если она сам выводил на конфликт? Или у вас тут по типу своих не трогаем? Объясни, админ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoidberg    444

Про карту restart не знаю, в этот момент меня не было, но на карте flood когда я зашел, ты оскорбил родителей, а это неприемлемо 

IMG_4216.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за это да, извиняюсь, вспылил, а на его месте оскор[цензура]ть и продолжать конфликт приемлимо?  Почему я улетел на неделю в бан, а ему вообще ничего? Посмотри до этого, как он оскор[цензура]л и забань его, пусть будет по справедливости 

И почему сразу на неделю? Разве у вас за оскорбление на неделю улетают? Я до этого момента не играл где-то полгода плюс минус и сразу на неделю забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoidberg    444

За оскорбление родителей  и разжигание расовой ненависти  меры принимаются гораздо серьезнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, sostajemparenek сказал:

31.01 на карте restart меня подпёр(пока набивал фраги) игрок Evil`one | lastfragment666, я ему сделал замечание с небольшим оскорблением, после этого началось всё как обычно, оскорбления с его стороны были ни чуть не мягче или лучше, я успокоился, после этого на другой карте заразил меня и написал в чат оскорбление(видимо ему было мало), тем самым решив продолжить взаимный срач, минут через 15-20 я вышел и поехал за девушкой на работу. Сегодня захожу, а меня забанил админ zoidberg на неделю. Это нормально? За что и почему? Почему не забанил тогда Evil`one | lastfragment666, если она сам выводил на конфликт? Или у вас тут по типу своих не трогаем? Объясни, админ.

 

Зачем делать замечание с не большим оскорблением ? 
бан ты получи по факту , с evil one проведем беседу профилактическую 

Понимаю когда оскорбление идет в личность игрока но не как нельзя задевать родителей ! 
еще раз оскорбление родных будет , бан будет вечный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sostajemparenek сказал:

31.01 на карте restart меня подпёр(пока набивал фраги) игрок Evil`one | lastfragment666, я ему сделал замечание с небольшим оскорблением, после этого началось всё как обычно, оскорбления с его стороны были ни чуть не мягче или лучше, я успокоился, после этого на другой карте заразил меня и написал в чат оскорбление(видимо ему было мало), тем самым решив продолжить взаимный срач, минут через 15-20 я вышел и поехал за девушкой на работу. Сегодня захожу, а меня забанил админ zoidberg на неделю. Это нормально? За что и почему? Почему не забанил тогда Evil`one | lastfragment666, если она сам выводил на конфликт? Или у вас тут по типу своих не трогаем? Объясни, админ.

 

клевета? ты сам начал оскорбления. Тебе ответили той же манерой, но более культурно, тебя это так сильно задело? Я так понял там еще что то в микро было сказано.  
Начни следить за собой. Оформляй темы согласно правилам, прикладывай демки, тайм коды  и будет тебе счастье. В следующий раз если тема будет так создана, будет закрыта за не соблюдение правил.

БАН получил по делу. 

photo_2024-02-02_14-17-07.jpg

photo_2024-02-02_14-17-03.jpg

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sostajemparenek сказал:

31.01 на карте restart меня подпёр(пока набивал фраги) игрок Evil`one | lastfragment666, я ему сделал замечание с небольшим оскорблением, после этого началось всё как обычно, оскорбления с его стороны были ни чуть не мягче или лучше, я успокоился, после этого на другой карте заразил меня и написал в чат оскорбление(видимо ему было мало), тем самым решив продолжить взаимный срач, минут через 15-20 я вышел и поехал за девушкой на работу. Сегодня захожу, а меня забанил админ zoidberg на неделю. Это нормально? За что и почему? Почему не забанил тогда Evil`one | lastfragment666, если она сам выводил на конфликт? Или у вас тут по типу своих не трогаем? Объясни, админ.

 

Я ни капли не удивлен, потому что это было вполне ожидаемо.
Прежде, чем заполнять описание подумал бы хоть пару раз. Несешь какую-то чепуху...
Если хочешь добиться справедливости для начала помой руки и лицо затем предъяви демку, чат и полную инфу для разбора, а то я никак не согласен с твоей версией по поводу блока и провокации. 
Я лично готов понести наказание, если тебе от этого станет легче. 
Пусть админы разберутся и вынесут свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoidberg    444
17 минут назад, Svdnessclique666 сказал:

Я ни капли не удивлен, потому что это было вполне ожидаемо.
Прежде, чем заполнять описание подумал бы хоть пару раз. Несешь какую-то чепуху...
Если хочешь добиться справедливости для начала помой руки и лицо затем предъяви демку, чат и полную инфу для разбора, а то я никак не согласен с твоей версией по поводу блока и провокации. 
Я лично готов понести наказание, если тебе от этого станет легче. 
Пусть админы разберутся и вынесут свой вердикт.

Вердикт уже вынесен, плюс провокации с твой стороны не было замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, |L|Z| Kamikadze-D сказал:

клевета? ты сам начал оскорбления. Тебе ответили той же манерой, но более культурно, тебя это так сильно задело? Я так понял там еще что то в микро было сказано.  
Начни следить за собой. Оформляй темы согласно правилам, прикладывай демки, тайм коды  и будет тебе счастье. В следующий раз если тема будет так создана, будет закрыта за не соблюдение правил.

БАН получил по делу. 

photo_2024-02-02_14-17-07.jpg

photo_2024-02-02_14-17-03.jpg

В микрофон я ничего не говорил

27 минут назад, Svdnessclique666 сказал:

Я ни капли не удивлен, потому что это было вполне ожидаемо.
Прежде, чем заполнять описание подумал бы хоть пару раз. Несешь какую-то чепуху...
Если хочешь добиться справедливости для начала помой руки и лицо затем предъяви демку, чат и полную инфу для разбора, а то я никак не согласен с твоей версией по поводу блока и провокации. 
Я лично готов понести наказание, если тебе от этого станет легче. 
Пусть админы разберутся и вынесут свой вердикт.

Ты заблокировал проход сверху, пока набивал фраги и меня заразили. Это первое

Когда мы обменялись любезностями, начали играть и через пару минут ты меня заразил и написал "бот". Это не провокация на дальнейший срач? Заразил и самоутвердился типа? Так что не строй из себя паиньку здесь на форуме, а козла отпущения сделали меня, потому что ты тут "свой" человек. Так что задумайтесь об этом, администраторы(как у вас ведут себя привилегированные игроки). Я извиняюсь, что задел родителей и вообще вспылил.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек принёс свои извинения за оскорбление родителей, регулярно правила не нарушает, активно играет, ранее не было замечаний. Думай одного дня было достаточно, надо бы бан заменить на гаг и других участников конфликта тоже надо бы наказать. Думаю так будет правильнее. 
 

p.s родителей тронуть не хорошо при личных, за это можно и навсегда отлететь

  • Одобрение 2
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

It's good that he realized his mistake and apologized. But please do not speak ill of family values. If there is a mutual argument, both parties should be warned. After all, the other player, the Vip player, should not be provoking or provoking. If the VIP player forgives you, there will be no problem.  

@sostajemparenek You have been playing on the server for a long time. You know the rules, you also know not to swear at family values, be more careful. If anyone provokes you, you can report it by posting a demo or screenshot here. Do not provoke so that the other person does not provoke you. I hope I could explain

:airkiss:

  • Умиление 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, sostajemparenek сказал:

В микрофон я ничего не говорил

Ты заблокировал проход сверху, пока набивал фраги и меня заразили. Это первое

Когда мы обменялись любезностями, начали играть и через пару минут ты меня заразил и написал "бот". Это не провокация на дальнейший срач? Заразил и самоутвердился типа? Так что не строй из себя паиньку здесь на форуме, а козла отпущения сделали меня, потому что ты тут "свой" человек. Так что задумайтесь об этом, администраторы(как у вас ведут себя привилегированные игроки). Я извиняюсь, что задел родителей и вообще вспылил.

в следующий раз не будешь пылить, срок бана за такое не изменится.

если для тебя слово "бот" провокация,то что уж дальше будет. Заход его на сервер тоже будет провокацией?:biggrin: на какую-то херню реагируешь ей богу.

не расстраивайся, в другой раз обязательно получится кого-нибудь спровоцировать)

Да и вообще,тема оформлена на чат,поэтому судим по чату. По блоку делай другую тему с демкой.

ps  посмотрели с админами - чат Беки,  ничего сверхъестественного не увидели

pss  дополнение, за оскорбление родителей вообще нужно кидать в бан навсегда) но уж более мягко, я запустил такую тенденцию отправлять таких на неделю и походу все ее придерживаются

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×