Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

(изменено)

[Zap Master] LEITINANT STEAM_0:1:574422846

Пассив на админке. Так же оскор[цензура]ет меня т.к я высказался в его сторону неподобающе и при этом банит меня. Это типо мы обижаемся на оскорбления и наказываем, но при этом мы сами будем оскор[цензура]ть? Неа типочек так не пойдет, если наказываешь за это то сам соответствуй

14 Раунд, остатки зм пытаются заразить пару человек и толпой зайти в нычку где человек 10 сидит, наш доблестный админ высиживает яйца, при этом только и орут за пассив 

https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2402141222-zm_braintell_jackass3-re.dem

eblan.png

Изменено пользователем this masterpiece

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:claps:Чат админа смахивает на чат чемпионского клана 

  • Смех 2
  • Ты что, крейзи? 1
  • Недоверие 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoidberg    444

Админ всегда должен подходить с холодной головой и не реагировать агрессивно на провокации и замечания, дабы не возникало таких инцидентов 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Лейтенант вспыльчив, со своим чатом он никогда особо не церемонился, я ему еще в первой заявке на админку писал, чтоб в руках себя держал, если мне память не изменяет, первый раз ему отказали именно изза чата..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emin    329
4 часа назад, Evil`one | Arhi сказал:

:claps:Чат админа смахивает на чат чемпионского клана 

Какое это имеет дело к жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подкинем мелкого, мусье (unnamed a.k.a spectator) на вентилятор 

(чат лейтенанта)

Screenshot_2024-02-14-14-15-15-302_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Emin сказал:

Какое это имеет дело к жалобе?

Прямое , админ с таким чатом как минимум должен получить мут , а максимум снятие 

Вот теперь слово будет за смурфом 

2 нарушение . Со страйкеза с 3 нарушений сняли 

Тем более пока он был не админом его чат сильно хромал , как это выше написал Gega 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела я демо и увидела вот что, как ты обиделся на то что ты вылез из нычки время 24:05, лейтенант тебя заразил и тебя тут же убили. Смотрите фото)

При этом ты ему в голосовом начинаешь орать, что админ и пассив, хотя он, если вы смотрели демо, атаковал нычку один. А твой соклан бегает в кишке. Загружу фото ниже, когда тебя уже убили. Посмотрите демо и увидите 

 

 

IMG_20240214_213757_edit_690593359309204.jpg

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Посмотрела я демо и увидела вот что, как ты обиделся на то что ты вылез из нычки время 24:05, лейтенант тебя заразил и тебя тут же убили. Смотрите фото)

При этом ты ему в голосовом начинаешь орать, что админ и пассив, хотя он, если вы смотрели демо, атаковал нычку один. А твой соклан бегает в кишке. Загружу фото ниже, когда тебя уже убили. Посмотрите демо и увидите 

 

 

IMG_20240214_213757_edit_690593359309204.jpg

А что ты до этого не посмотрела когда лейт убивает 3-4 зм которые так же пасут нычку эту как и он собственно? 

Т.е ему можно пасти нычку и он это не расценивает за пассив, а других килляет за это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь, я посмотрела все демо и увидела даже ваш мир на 9:45, где ты и волчок (он тебя не заражает и ты в него не стреляешь) и 16:45 где он просто спрыгивает, вместо того чтобы заразить :claps:

Пожалуйста смотрите все демо 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1
  • Задрот 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Поверь, я посмотрела все демо и увидела даже ваш мир на 9:45, где ты и волчок (он тебя не заражает) и 16:45 где ты в него не стреляешь и он просто спрыгивает, вместо того чтобы заразить :claps:

Пожалуйста смотрите все демо 

Уже тема поднималась не раз. ЖБ не про это, попрошу не засорять не по теме 

  • Смех 1
  • Лошара 1
  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Evil`one | Arhi сказал:

:claps:Чат админа смахивает на чат чемпионского клана 

Are you the one who said this? ultimate irony. There is no need to divert the topic by making nonsense comments here, you are the manager, you should watch the demo and tell the truth and the wrong, there is no need to create chaos.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evil`one | n1ke сказал:

подкинем мелкого, мусье (unnamed a.k.a spectator) на вентилятор 

(чат лейтенанта)

Screenshot_2024-02-14-14-15-15-302_com.android.chrome.jpg

Что тут? Слово тупой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Что тут? Слово тупой? 

Посмотри скрин там не только это высказывание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, this masterpiece сказал:

Посмотри скрин там не только это высказывание

Тебе скинуть чат чемпионов, которые вип и вип +?   

Кст и демо хорошо пересмотри

Где лейтенант атакует, а тебе стату испортили

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Тебе скинуть чат чемпионов, которые вип и вип +?   

Кст и демо хорошо пересмотри

Где лейтенант атакует, а тебе стату испортили

То что он «испортил мне стату» дает повод меня дзюдо оскор[цензура]ть в ответ и банить за непристойные высказывания в его адрес?

Прекрати пожалуйста деффать соклана) это не поможет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Evil`one | Arhi сказал:

:claps:Чат админа смахивает на чат чемпионского клана 

Chat 4empionskogo klana (Pakaha)

Прежде чем писать о других о себе думайте.

IMG_20240214_222429_474.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [Zap Master] RA сказал:

Chat 4empionskogo klana (Pakaha)

Прежде чем писать о других о себе думайте.

IMG_20240214_222429_474.jpg

Ну Никита и сидит поэтому без випки даже. А вот лейт на админке) разницу чувствуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут чат вообще других игроков , если речь идет об одном админе, не нормативная лексика это не то ,чтобы плохо, но когда переходишь на личность «ты уепак бл ft еплан» это неподобающее поведение так скажем тем более для лица с зеленымыи буквами, и пользуясь своим полномочием выписывает минуты ТОЛЬКО для одного, ты если уж на то пошло с х на х общаешься, то будь готов к ответке не воспользовавшийся amxmodmenu, это будет равнозначным решением, а не в одну ,конечно, сторону

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, вместо того, чтобы обсуждать, какой клан здесь хуже болтает, вам следует поговорить о том, что правильно, а что неправильно по поводу жалобы. Отстранять от него руководство только потому, что он допустил ошибку, не имело бы смысла. Дается предупреждение или наказание. А вот те, кто может посмотреть демо, прошу прокомментировать.  :crazy_f:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите демо и будет ясно, кто пассив, а кто орёт в микро на админа, говоря что он пассив. При этом др зомби просто стоят в кишке.

Да ошибка лейтенанта, что он сразу не дал Гаг за провокацию администрации. Чат тоже не идеал, беседу провела 

 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794

Обоим выписан гаг. Випу на 3 дня, админу на 7 дней(неделя). Обходить гаг не советую.

Закрыто.

  • Благодарность 5
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×