Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Smurfeta    828

Тебя забанили за распрыг,хотя как я поняла ты не последний зм был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
17 минут назад, ss1 сказал:

Правила читаем молодой человек!

https://evilzomb.ru/rules/

и за языком следим, чтоб по больше не прилетело. Бан сократят, ожидай окончательного вердикта администрации.

Правильная ссылка демо: https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2402251536-zm_forever.dem

p.s бан выдан на другой карте, так как админ не успел забанить во время

Изменено пользователем ^*Дэдус ;)
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    828
29 минут назад, ^*Дэдус ;) сказал:

Правила читаем молодой человек!

https://evilzomb.ru/rules/

и за языком следим, чтоб по больше не прилетело. Бан сократят, ожидай окончательного вердикта администрации.

Правильная ссылка демо: https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2402251536-zm_forever.dem

p.s бан выдан на другой карте, так как админ не успел забанить во время

Ты такой крутой :hey:

  • Благодарность 1
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185
28 минут назад, ^*Дэдус ;) сказал:

Правила читаем молодой человек!

https://evilzomb.ru/rules/

и за языком следим, чтоб по больше не прилетело. Бан сократят, ожидай окончательного вердикта администрации.

Правильная ссылка демо: https://gs13.myarena.pro/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-2402251536-zm_forever.dem

p.s бан выдан на другой карте, так как админ не успел забанить во время

конкретно написал почему бан на 3 дня, по поводу моего языка можешь не переживать ты чего то другого просто не  достоин!  а "плак-плак" в твой адрес считаю вполне заслуженно, а так следить систематически за моей игрой думаю даже тебе будет на пользу, может что-то новое для себя познаешь в плане игровых навыков, в тебе этого ведь нет, очень на это надеюсь. Да считаю что нарушение имеет место быть, но объясню правду которую вижу я! Я обычным постоянным движением колеса попробовал залететь в нычку не зная о том, что там не сработает защита от бх, когда она не сработала я подумал, что я последний из зм и  заразил первого стоявшего человека. После чего услышал панику в микро от данных игроков "Бан-Бан" по сути выявил недоработку на карте) Нарушение признаю, впредь такого не повторю!

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, ss1 сказал:

конкретно написал почему бан на 3 дня, по поводу моего языка можешь не переживать ты чего то другого просто не  достоин!  а "плак-плак" в твой адрес считаю вполне заслуженно, а так следить систематически за моей игрой думаю даже тебе будет на пользу, может что-то новое для себя познаешь в плане игровых навыков, в тебе этого ведь нет, очень на это надеюсь.

Конкретно за что ты был забанен тебе выше написал, глаза разуй. По поводу твоего плак плака и слово не было, я тебе на это уже ответил «плак-плак увидем на форуме», что и требовалось доказать. По поводу навыков игры, да возможно я играю и не так скиллово как ты, так как у меня на игр не столько времени как у тебя, уделять 8-9ч в день на игру это не моё. Но поверь мне если мне захочеться играть на стату, ты увидишь совсем другую игру. По поводу систематически наблюдать за тобой, если мне память не изменяет либо ты меня убил, либо камера автоматически на тебя перевелась, после того как убили того кто меня убил. Мне честно говорю не до тебя, за «нариком» следить не особо интересно.

1 час назад, ss1 сказал:

Да считаю что нарушение имеет место быть, но объясню правду которую вижу я! Я обычным постоянным движением колеса попробовал залететь в нычку не зная о том, что там не сработает защита от бх, когда она не сработала я подумал, что я последний из зм и  заразил первого стоявшего человека.

Сказал бы ты на сервере, то что «был не прав» никто бы тебя не банил, в место того, чтобы извиниться на содеянном, ты гордо написал вот это:IMG_1068.thumb.png.b5fcedb6cffaea52239cbdf6695163e5.png

Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

То что ты не знал, что там нету блокировки от распрыжки, считаю это бред, возможно это не первый случай когда ты так делаешь. Нету блокировки, значит ты не должен был дальше крутить колесо, а ты продолжил баннихопить.

1 час назад, ss1 сказал:

После чего услышал панику в микро от данных игроков "Бан-Бан" по сути выявил недоработку на карте) Нарушение признаю, впредь такого не повторю!

Никто не кричал «Бан-Бан», а предъявили своё не довольствие твоему поступку и это был не только я. Нарушение признал, молодец но бан отсидеть придется. Конечно же не 3 дня, его тебе уменьшат, но всё же советую тебе в дальнейшем быть по внимательнее и оскорбление свои оставить при себе. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLlayrma    202
1 час назад, ss1 сказал:

конкретно написал почему бан на 3 дня, по поводу моего языка можешь не переживать ты чего то другого просто не  достоин!  а "плак-плак" в твой адрес считаю вполне заслуженно, а так следить систематически за моей игрой думаю даже тебе будет на пользу, может что-то новое для себя познаешь в плане игровых навыков, в тебе этого ведь нет, очень на это надеюсь. Да считаю что нарушение имеет место быть, но объясню правду которую вижу я! Я обычным постоянным движением колеса попробовал залететь в нычку не зная о том, что там не сработает защита от бх, когда она не сработала я подумал, что я последний из зм и  заразил первого стоявшего человека. После чего услышал панику в микро от данных игроков "Бан-Бан" по сути выявил недоработку на карте) Нарушение признаю, впредь такого не повторю!

А в других нычках возможен бхоп на 2-3 прыжка? Просто знаю есть возможность в некоторых нычках сделать его, а в некоторых нет, уточнить хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae_8666    248

Три дня за запрещённый распрыг? При том что Артем даже не вип(как нынче любят обосновывать свои ошалевшие баны по 2-3 дня) БСН сам бы даже до такого не додумался никогда, чисто как теленочек на поводке. Это раз

Почему это Дэдди тут судьбы вершит как Алина(аля "вот если бы ты мне ответил на сервере как хотел я, то не было бы бана") мне не понятно. Это два

"Следить за нариком" - где Зоя и подобные ведомые овощи? Или вы усматриваете провокации только в действиях людей которые вам не нравятся, или про которых вам сказали , что они не должны вам нравиться? Это три

 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoidberg    444
7 минут назад, ae_8666 сказал:

Три дня за запрещённый распрыг? При том что Артем даже не вип(как нынче любят обосновывать свои ошалевшие баны по 2-3 дня) БСН сам бы даже до такого не додумался никогда, чисто как теленочек на поводке. Это раз

Почему это Дэдди тут судьбы вершит как Алина(аля "вот если бы ты мне ответил на сервере как хотел я, то не было бы бана") мне не понятно. Это два

"Следить за нариком" - где Зоя и подобные ведомые овощи? Или вы усматриваете провокации только в действиях людей которые вам не нравятся, или про которых вам сказали , что они не должны вам нравиться? Это три

 

Бан на 3 дня круто, сократили и исправили причину.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
10 минут назад, ae_8666 сказал:

Три дня за запрещённый распрыг? При том что Артем даже не вип(как нынче любят обосновывать свои ошалевшие баны по 2-3 дня) БСН сам бы даже до такого не додумался никогда, чисто как теленочек на поводке. Это раз

Почему это Дэдди тут судьбы вершит как Алина(аля "вот если бы ты мне ответил на сервере как хотел я, то не было бы бана") мне не понятно. Это два

"Следить за нариком" - где Зоя и подобные ведомые овощи? Или вы усматриваете провокации только в действиях людей которые вам не нравятся, или про которых вам сказали , что они не должны вам нравиться? Это три

 

Пока ты долго писал, бан был сокращен, вопросы? 
Более с тобой нету смысла ввести диалог, ибо ты не потянешь нормальный диалог, которую я могу вести. Все что я сказал, это обоснованно, какой привет-такой ответ!

Изменено пользователем ^*Дэдус ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

:mocking:Свободен, нету интереса отвечать на твои басни, а вести с тобой диалог тем более, не трать свое и чужое время

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605

Я бы как колесо не дрючил, никогда и нигде не получался второй прыжек, странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ae_8666 сказал:

 

Почему это Дэдди тут судьбы вершит как Алина

 

Не зналь, что тебя так мой бан заденет (

Любишь ты в теме  сборную салянку делать 

 

  • Ты что, крейзи? 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

Время бана сокращено до дефолта. Блоки против распрыга будут поставлены.

Закрыто. 

 

  • Благодарность 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, LLlayrma сказал:

А в других нычках возможен бхоп на 2-3 прыжка? Просто знаю есть возможность в некоторых нычках сделать его, а в некоторых нет, уточнить хочу

Бхоп в сидячиш ничках запрещено если не последний зм 

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×