Перейти к содержимому
nevsebe

Жалоба на Melkiy

Рекомендованные Публикации

nevsebe    185
(изменено)

Конкретно данный игрок уже не в первый раз злоупотре[цензура]ет админскими возможностями, сейчас дал мне не обоснованный гаг, прошу приостановить права пользования привилегиями !

тк игрок делает это явно с личной неприязнью, хочу чтобы он здесь обозначил причину моего гага, я вообще не писал жалобы ранее, но это уже не в первой!

Изменено пользователем ss1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV; Укажите тайм-коды или раунды, на которые администраторам нужно обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    261
10 минут назад, ss1 сказал:

Конкретно данный игрок уже не в первый раз злоупотре[цензура]ет админскими возможностями, сейчас дал мне не обоснованный гаг, прошу приостановить права пользования привилегиями !

тк игрок делает это явно с личной неприязнью, хочу чтобы он здесь обозначил причину моего гага, я вообще не писал жалобы ранее, но это уже не в первой!

Создай жалобу как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

Обиженный!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    261

:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

За че ты гаг мне выдаешь?

Ты просто вечер мне обломал своим гагом, весь игровой настрой сбил, обоснуйся слышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melkiy    261
18 минут назад, ss1 сказал:

Конкретно данный игрок уже не в первый раз злоупотре[цензура]ет админскими возможностями, сейчас дал мне не обоснованный гаг, прошу приостановить права пользования привилегиями !

тк игрок делает это явно с личной неприязнью, хочу чтобы он здесь обозначил причину моего гага, я вообще не писал жалобы ранее, но это уже не в первой!

Хочу узнать когда и где я злоупотре[цензура]л админскими возможностьями

• Администратор имеет право не предупреждать вас перед вынесением наказания за нарушение любого из пунктов правил.

Твое положение только снять с кого-то привилегию... 

Гаг был выдан за ненормативную лексику.

p .s Клевета за клеветой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185

Прощен!

Не нормативная лексика была!
Но вечер ты обломал живи теперь с этим!

  • Смех 1
  • Лошара 1
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ss1 сказал:

Конкретно данный игрок уже не в первый раз злоупотре[цензура]ет админскими возможностями, сейчас дал мне не обоснованный гаг, прошу приостановить права пользования привилегиями !

Как же мы любим клеветать, надо бы увеличить срок гага (за то что людям время отнимаешь)

25 минут назад, ss1 сказал:

тк игрок делает это явно с личной неприязнью, хочу чтобы он здесь обозначил причину моего гага

Личная неприязнь? Ты гонишь, это ты сам его провоцируешь и удивляешься, что он тебя наказал? Хорош))

27 минут назад, ss1 сказал:

 я вообще не писал жалобы ранее, но это уже не в первой!

IMG_1229.thumb.jpeg.7b77473774d2a04ad242efcf91ab0f74.jpeg

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185
(изменено)

:clown:А говоришь не следишь, вон погляди скрин жалобы моей где то нашел, о которой я то забыл, ору иди проветрись )

А игрок дедус и мелкий это же один и тот же игрок?

Изменено пользователем ss1
  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ss1 сказал:

:clown:А говоришь не следишь, вон погляди скрин жалобы моей где то нашел, о которой я то забылору иди проветрись  

Поверь мне, не поленился весь чат пролистал, чтобы это найти. А следить за тобой мне нехер делать? Жалоба есть, пошел чат твой чекнул, нашел за что-ты получил гаг, но меня опередили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zoidberg    444

Как я понял из прочитанного, претензий нет и все прощены. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×