Перейти к содержимому
nevsebe

жалоба на Kamikadze

Рекомендованные Публикации

nevsebe    185

Админ Kamikadze

Приветствую конкретно данный админ провоцирует игроков, а после выдает им наказания в плоть до бана за читы на 3 дня, считаю что  надо приостановить его возможности.

Поясняю за сегодняшнюю ситуацию первый раз, админ начал возмущаться моим ником, на что я ответил ему "что не нравится тебе додик" за что в секунде словил гаг на 30 мин, ладно едем, дальше следующая карта прикрепляю чат, игрок оскор[цензура]ет меня в чате я прошу админа уважительно отреагировать на это оскорбление, на что он выдает снова мне гаг в 30 мин и выходит с сервера,  на оскорбление которое было от игрока в мою сторону просто закрывает глаза))))))

 

image-13-03-24-03-49.jpeg

image-13-03-24-03-49-1.jpeg

image-13-03-24-03-49-2.jpeg

следующий момент касается чата этого недо админа, проверить еще бан лист более половины игроков забанены им причиной ЧИТЕР 3 Дня уверяю, что эти игроки забанены, за то что они ему просто где то в игре перешли дорогу. За каждое ответное слово на его провокации дает баны за оскорбления( 

Кикает игроков без причины, потом пишет что это мисклик, прошу ПРИОСТАНОВИТЬ привы

image-13-03-24-03-49-3.jpeg

image-13-03-24-03-49-4.jpeg

image-13-03-24-03-49-5.jpeg

image-13-03-24-03-49-6.jpeg

image-13-03-24-03-49-7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мы любим вырезать слова из контекста, прочитайте лучше сами в чате из вебки. Тут много чего вырезано.

p.s. ой Камик попал то как:deserted: сидит и думает, причем тут я:biggrin:

Ещё забыл добавить, могу прям всё по полочкам показать и доказать, что тут виновных только 2. Ники меняют и [цензура]ни вытворяют и ещё удивляются.

Как там тебя Артём? Ты вообще за свои слова отвечаешь? Смотрю нет… Ты же сам попросил выдать гаг себе, какие претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаги выдавал не я.

Провокации делаете вы, а потом плакать бежите. 

Сам начал до почки лезть, отхватил от дэдика. И сразу начал плакать, как бэ... Ало, провокатор, лицемерие называется твои действия.

Кик был АФК, кто то вышел и списки сьехли. Кидай демо где это было сделано спецом по твоему мнению и будем разбирать.

А за клевету получишь БАН.

Ваша гениальная переписка, где обиды скопились. Гаги выдали всем 3, чтоб не занимались провокациями.

Screenshot_2024-03-13-18-18-07-51_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Screenshot_2024-03-13-18-18-16-24_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Screenshot_2024-03-13-18-18-26-02_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nevsebe    185
23 минуты назад, ^*Дэдус ;) сказал:

Как же мы любим вырезать слова из контекста, прочитайте лучше сами в чате из вебки. Тут много чего вырезано.

p.s. ой Камик попал то как:deserted: сидит и думает, причем тут я:biggrin:

Ещё забыл добавить, могу прям всё по полочкам показать и доказать, что тут виновных только 2. Ники меняют и [цензура]ни вытворяют и ещё удивляются.

Как там тебя Артём? Ты вообще за свои слова отвечаешь? Смотрю нет… Ты же сам попросил выдать гаг себе, какие претензии?

Боже ну ты че как затычка, к тебе ведь никто коткретно не обратился, помолчи прошу. Тебе общения не хватает чтоли? Я же написал тебе не вынюхивай, вынуждаешь повторить это снова, вполне нормальная просьба тебе) 

24 минуты назад, |L|Z| Kamikadze-D сказал:

Гаги выдавал не я.

Провокации делаете вы, а потом плакать бежите. 

Сам начал до почки лезть, отхватил от дэдика. И сразу начал плакать, как бэ... Ало, провокатор, лицемерие называется твои действия.

Кик был АФК, кто то вышел и списки сьехли. Кидай демо где это было сделано спецом по твоему мнению и будем разбирать.

А за клевету получишь БАН.

Ваша гениальная переписка, где обиды скопились. Гаги выдали всем 3, чтоб не занимались провокациями.

Screenshot_2024-03-13-18-18-07-51_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Screenshot_2024-03-13-18-18-16-24_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Screenshot_2024-03-13-18-18-26-02_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Где клевета, все по полочкам расписал, ну это понятное дело что он сейчас найдет сто одно оправдание своим действиям,

провоцирую? - провоцируете вы!

кикнул- список игроков обновился

бан на 3 дня - клевета

Играешь лучше - бан читер 3 дня

Господи иди в зал лучше телом своим займись, чем стрессовать сидеть на игроков  из-за отсутствия своего игрового интеллекта))))

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ss1 сказал:

Боже ну ты че как затычка, к тебе ведь никто коткретно не обратился, помолчи прошу. Тебе общения не хватает чтоли? Я же написал тебе не вынюхивай, вынуждаешь повторить это снова, вполне нормальная просьба тебе) 

В смысле? Ты меня упомянул в жалобе и я должен молчать? У тя что совсем бошка поехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ss1 сказал:

Боже ну ты че как затычка, к тебе ведь никто коткретно не обратился, помолчи прошу. Тебе общения не хватает чтоли? Я же написал тебе не вынюхивай, вынуждаешь повторить это снова, вполне нормальная просьба тебе) 

Где клевета, все по полочкам расписал, ну это понятное дело что он сейчас найдет сто одно оправдание своим действиям,

провоцирую? - провоцируете вы!

кикнул- список игроков обновился

бан на 3 дня - клевета

Играешь лучше - бан читер 3 дня

Господи иди в зал лучше телом своим займись, чем стрессовать сидеть на игроков  из-за отсутствия своего игрового интеллекта))))

 

Лучше за языком следи. Чем провокациями занимайся. 

Кидай демо где весь чат и игровой процесс с киком.

Клевета с самого начала. 

Гаги, провокации, дорогу переходят. 

Я уже отписал в теме, увижу такое 

bind "mwheeldown" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;"

Бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
25 минут назад, |L|Z| Kamikadze-D сказал:

Лучше за языком следи. Чем провокациями занимайся. 

Кидай демо где весь чат и игровой процесс с киком.

Клевета с самого начала. 

Гаги, провокации, дорогу переходят. 

Я уже отписал в теме, увижу такое 

bind "mwheeldown" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;"

Бан. 

Оффтоп. Бинд же не рабочий, он ничего не дает, это три прыжка подряд без стрейфов, скорость обнулится просто, я часто бывает захожу почитать что происходит на ЕЗ,  для смеха, тут много драм, но с биндом стало любопытно, почему я уже лет 10 играю как на хнс/кз сервера, и впервые встретил этот бинд, решил проверить, он не работает нигде и никак.

За оффтоп извиняюсь :)

Если перевести этот бинд в русский язык , я программирую прокрутку колеса вниз на +прыжок, ожидание 1 сек, + прыжок, ожидание 1 сек, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, amorality сказал:

Оффтоп. Бинд же не рабочий, он ничего не дает, это три прыжка подряд без стрейфов, скорость обнулится просто, я часто бывает захожу почитать что происходит на ЕЗ,  для смеха, тут много драм, но с биндом стало любопытно, почему я уже лет 10 играю как на хнс/кз сервера, и впервые встретил этот бинд, решил проверить, он не работает нигде и никак.

За оффтоп извиняюсь :)

Если перевести этот бинд в русский язык , я программирую прокрутку колеса вниз на +прыжок, ожидание 1 сек, + прыжок, ожидание 1 сек, и т.д.

Да не, он прекрасно работает.

На русском языке, это бинд =гиперскролл

С ним ты стрейфишь в такт и не дрюкаешь колёсико. На нашем сервере этот плагин отключен, раньше он банил за абх, начали покакать мол "мышка супер топ" и отключили. Когда это делается мышкой, команды wait нет И серв не ругается, но тогда этот бинд работает как зажатый пробел ( у нас тоже офнут). В прошлой теме я разложил по полочкам с командами которые игрок посылал. Я считаю это скриптом, т.к это облегчает распрыг.

Проверял его на других серверах дабы убедиться что я не один считаю это читерство, везде был забанен "Script ABH" или читер.

22 минуты назад, amorality сказал:

За оффтоп извиняюсь :)

Тут вся тема оффтоп, пусть хоть активность добавится на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121
22 минуты назад, |L|Z| Kamikadze-D сказал:

Да не, он прекрасно работает.

На русском языке, это бинд =гиперскролл

С ним ты стрейфишь в такт и не дрюкаешь колёсико. На нашем сервере этот плагин отключен, раньше он банил за абх, начали покакать мол "мышка супер топ" и отключили. Когда это делается мышкой, команды wait нет И серв не ругается, но тогда этот бинд работает как зажатый пробел ( у нас тоже офнут). В прошлой теме я разложил по полочкам с командами которые игрок посылал. Я считаю это скриптом, т.к это облегчает распрыг.

Проверял его на других серверах дабы убедиться что я не один считаю это читерство, везде был забанен "Script ABH" или читер.

Тут вся тема оффтоп, пусть хоть активность добавится на форуме. 

Дима, все понял о чем ты, в мышках сейчас гиперскролл же вшивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, amorality сказал:

Дима, все понял о чем ты, в мышках сейчас гиперскролл же вшивают

Вот кстати один из примеров) все считай читер

IMG_20240313_200526.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794

3 гага участникам было выдано Зойдбергом. Камикадзе не выдавал.

Не вижу никакой фактуры на левые "баны за читы", кроме слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×