Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

(изменено)

Ник нарушителя - iddqd         STEAM ID -  STEAM_0:0:99653170

Суть жалобы: Данный игрок имеющий активный вип статус будучи человеком блочил мне проход в нычку пока меня не заразили)

Демо - https://dropmefiles.com/SQnva ровно на 19 минуте демки можно заметить нарушение

Изменено пользователем Evil'one | STRIKEz
Помарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iddqd    9

ну что б быть объективным уточни что ты не будучи зомби сломал перед мной ящики за 1 минуту до. Что тоже является блоком. ты прекрасно знаешь что это блок и когда я об этом тебе указал ты ответил; и чО. и вот тО. если позволяешь себе блочить других то будь готов что тебя тоже заблочат. ну как минимум прими это и не будешь так нервничать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ящики ломать можно, а блочить нельзя

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.4- Запрещается ломать доски, ящики или другие бьющиеся предметы, намеренно закрывать двери, не давая игрокам вашей команды добраться до укрытий или зон эвакуации. Это не относится к зараженным игрокам, которые имеют право мешать выжившим получать преимущества от позиций.

I just leave it here to see how this goes :dq:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iddqd сказал:

ну что б быть объективным уточни что ты не будучи зомби сломал перед мной ящики за 1 минуту до. Что тоже является блоком. ты прекрасно знаешь что это блок и когда я об этом тебе указал ты ответил; и чО. и вот тО. если позволяешь себе блочить других то будь готов что тебя тоже заблочат. ну как минимум прими это и не будешь так нервничать)))

Ну одно дело когда сломал и при этом я тебе не заруинел ведь игру, а ты это сделал в наглую, дабы отомстить. Умный ход! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Pro игроки» - вы сначала начните с самого себя, тут вот пример скину и таких полным полно. И ещё пробуйте без скриптов и «топовых» мышек играть, без читов на подобии wallhack. Может потом все будет хорошо, в место того, чтобы мышь за 15к купить купите нормальный монитор и реконнектов не будет

 

Изменено пользователем ^*Дэдус ;)
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gega    605
3 часа назад, Evil'one | STRIKEz сказал:

Ну одно дело когда сломал и при этом я тебе не заруинел ведь игру, а ты это сделал в наглую, дабы отомстить. Умный ход! 

Все правильно, ломать по правилам нельзя, но в случае если не заруинил кому-то игру, то можно:smile57:

Я не могу понять одного, люди играют долго, знают и нарушают правила, ну сиди ты тихо, не привлекай внимания, нарушай и делай чё хочешь пока никто не видит.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iddqd    9

товарищи спасибо за понимание! обещаю больше не мстить никому))

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ^*Дэдус ;) сказал:

«Pro игроки» - вы сначала начните с самого себя, тут вот пример скину и таких полным полно. И ещё пробуйте без скриптов и «топовых» мышек играть, без читов на подобии wallhack. Может потом все будет хорошо, в место того, чтобы мышь за 15к купить купите нормальный монитор и реконнектов не будет

 

Ради такого шедевра отдельный заголовок зажал

  • Смех 1
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, ^*Дэдус ;) сказал:

«Pro игроки» - вы сначала начните с самого себя, тут вот пример скину и таких полным полно. И ещё пробуйте без скриптов и «топовых» мышек играть, без читов на подобии wallhack. Может потом все будет хорошо, в место того, чтобы мышь за 15к купить купите нормальный монитор и реконнектов не будет

 

Вижу только чемпионский разбег :win:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NurStyle    461
18 часов назад, ^*Дэдус ;) сказал:

«Pro игроки» - вы сначала начните с самого себя, тут вот пример скину и таких полным полно. И ещё пробуйте без скриптов и «топовых» мышек играть, без читов на подобии wallhack. Может потом все будет хорошо, в место того, чтобы мышь за 15к купить купите нормальный монитор и реконнектов не будет

 

Старичков вообще трогать нельзя

14 часа назад, [Zap Master] MaloiSLV сказал:

Ради такого шедевра отдельный заголовок зажал

Извиняюсь и играем также:smile57:

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794
В 03.04.2024 в 13:48, iddqd сказал:

ну что б быть объективным уточни что ты не будучи зомби сломал перед мной ящики за 1 минуту до. Что тоже является блоком. ты прекрасно знаешь что это блок и когда я об этом тебе указал ты ответил; и чО. и вот тО. если позволяешь себе блочить других то будь готов что тебя тоже заблочат. ну как минимум прими это и не будешь так нервничать)))

Не надо мстить никому. Игроки, которые постоянно нарушают правила и портят игру другим рано или поздно отправляются в марианскую впадину. И таких игроков потом знают все, только не с лучшей стороны. Поэтому если кто-то где-то осознанно нарушает правила, пользуясь отсутствием админов или тем, что это никто не видел,то в таком случае лучшим выходом будет сообщить об этом администраторам. Есть чат в телеграм, там могут быстрее среагировать. Только желательно писать информативно, а не как некоторые с этими их "там нарушителей полно, админы зайдите". Написали status в консоль и скопировали их steamid, кара настигнет каждого :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iddqd    9

понял принял!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×