Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

prosto123    0
  • Укажите свой игровой ник: 123
  • Как вас зовут: Даня
  • Ваш возраст: 18
  • Контактные данные: TG : x999pp
  • Были ли у вас баны: Без банов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
|L|Z| FAAack    177

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CauMoH    9

+, люди, когда минусуете, пишите причину.

Со своей стороны скажу, без политизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
prosto123    0

стольким типам не угодил, что аж без обоснований причин пишут что не согласны, будьте добрее пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрально

Во-первых, мой тебе совет, смени свой ник на какой нибудь нормальный, чтобы узнавали тебя. С таким ником всякие ноунеймы играют и на этом нике числится полно банов и за читы и за другие моменты.IMG_1602.thumb.png.06ee62b1fd1a80fd5115f55954e43cbb.png

Во-вторых, тебе бы поменьше оскор[цензура]ть игроков, чат тоже не чистый, не могу сказать прям жесть там, но есть в чем можно придраться. 
Можно почитать *кликабельно*

В-третьих, советую по чаще играть и знакомиться с игроками и не вступать в конфликты, это даёт тебе ещё 50% успеха на одобрение. Почитай так же правила сервер, чтобы в дальнейшем не было: «я не знал», «я думал можно», «другие же делают»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
operskoy    67

+ нормальный пацан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794

По поводу ника согласен. Под такими никами очень много людей заходит, там десятки разных IP адресов. Последний из Саудовской Аравии, ты ведь явно не оттуда. Поэтому ник должен быть более уникальным, чтобы можно было идентифицировать именно тебя. В данном случае это проблематично. А то так на тебя и будут вешать всё, что с этим ником было связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
prosto123    0
1 час назад, смурф сказал:

По поводу ника согласен. Под такими никами очень много людей заходит, там десятки разных IP адресов. Последний из Саудовской Аравии, ты ведь явно не оттуда. Поэтому ник должен быть более уникальным, чтобы можно было идентифицировать именно тебя. В данном случае это проблематично. А то так на тебя и будут вешать всё, что с этим ником было связано.

с Саудовской Аравии я захожу, у меня какая-то мини проблемка с айпишкой, ник поменял на такой как на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 794
5 минут назад, prosto123 сказал:

с Саудовской Аравии я захожу, у меня какая-то мини проблемка с айпишкой

Это не сильно меняет ситуацию)

5 минут назад, prosto123 сказал:

ник поменял на такой как на форуме

В таком случае на какое-то время тему закрываю. За тобой понаблюдают и уже тогда будет решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×