Перейти к содержимому
moto

Неадекватное поведение админа Добрая.

Рекомендованные Публикации

moto    0

Зашел на сервер.Были админы СЕвер и Касьян.Вел себя адекватно и спокойно играл.Потом я такой решил-дайка заражу бота Добрую(а я матка зомби,300хп) и тут захожу к ней-а ее  чтобы заразить надо ударить раз 7.Еще больше броня,чем у вип.Потом сказал,что Добрая хорош уже-играй нормально и мол она заебала.Из мата было одно слово-ЗАЕБАЛА.В итоге бан на три дня.СПраведливости никакой.это жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moto    0
(изменено)

http://hltv.evilzomb.ru/ Последняя демка на 17:18

Изменено пользователем moto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 214

мото я тебя навсегда забаню , у тебя нарушений куча а ты еще права качать удумал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kocto4ka    19

считаю, что бан справедливый, можно было бы и побольше дать. скорее всего такой бан это из серии "накипело", тебя долго не трогали за твои оскорбления и провокации, вчера играл муж под своим ником, так я аж с кухни слышала только тебя, твои оскорбления игроков, только потому что не шли за тобой и не играли как ты хочешь. уе..к-самое ласковое было из твоего рта. за распрыг в нычке за зм тебя так и не банили, так что лично моё мнение-отдыхай и дай другим от тебя отдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moto    0

мото я тебя навсегда забаню , у тебя нарушений куча а ты еще права качать удумал 

Слышишь да удумал! Я всегда за справедливость. А то что  ты меня там забанишь навсегда-твое право! Просто понимаешь парень тот же ВОИН БАНИЛ меня за мат и банил на 3 часа на 6 часов-как мат-он меня сразу банил.А это девочка попутала немного.Я  привык к этому серверу и мне нравится здесь играть.Я не лохопед какой то ,чтобы меня банили постоянно на 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 287

 

мото я тебя навсегда забаню , у тебя нарушений куча а ты еще права качать удумал 

Слышишь да удумал! Я всегда за справедливость. А то что  ты меня там забанишь навсегда-твое право! Просто понимаешь парень тот же ВОИН БАНИЛ меня за мат и банил на 3 часа на 6 часов-как мат-он меня сразу банил.А это девочка попутала немного.Я  привык к этому серверу и мне нравится здесь играть.Я не лохопед какой то ,чтобы меня банили постоянно на 3 дня

 

 

Но в то же время ты вот пришел и оскорбляешь админа, даже не зная кто это  :smile57:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moto    0

считаю, что бан справедливый, можно было бы и побольше дать. скорее всего такой бан это из серии "накипело", тебя долго не трогали за твои оскорбления и провокации, вчера играл муж под своим ником, так я аж с кухни слышала только тебя, твои оскорбления игроков, только потому что не шли за тобой и не играли как ты хочешь. уе..к-самое ласковое было из твоего рта. за распрыг в нычке за зм тебя так и не банили, так что лично моё мнение-отдыхай и дай другим от тебя отдохнуть

 

Вот Косточку я ожидал сдесь увидеть !Я такой человек эмоциональный! А вы все берете и топите мото мото в реку! Нет бы научить или успокоить,что даже на этом сервере Добрая не попыталась сделать! ЕЙ все ровно-она зашла-играет как Бог с броней и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 287

Вот Косточку я ожидал сдесь увидеть !Я такой человек эмоциональный! А вы все берете и топите мото мото в реку! Нет бы научить или успокоить,что даже на этом сервере Добрая не попыталась сделать! ЕЙ все ровно-она зашла-играет как Бог с броней и все.

 

Никто не обязан тебя успокаивать, но GAG на пару тройку дней может решить твою проблему  :gspiteful:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыш, это ты тут что-то попутал. Скажи спасибо, что я тебя всего на три дня забанила. Будешь в таком тоне общаться с игроками – забудешь навсегда про этот сервер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moto    0

 

Вот Косточку я ожидал сдесь увидеть !Я такой человек эмоциональный! А вы все берете и топите мото мото в реку! Нет бы научить или успокоить,что даже на этом сервере Добрая не попыталась сделать! ЕЙ все ровно-она зашла-играет как Бог с броней и все.

 

Никто не обязан тебя успокаивать, но GAG на пару тройку дней может решить твою проблему  :gspiteful:

 

Девочка моя как это не обязан? Это зависит от индивидуального подхода человека к отдельному игроку.Проигнорить и дать бан потом может каждый! А исправить человека в лучшую сторону и сказать что,да МОТО Я АДМИН И У МЕНЯ БРОНЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ У ВИПА И МЕНЯ НЕ УБИТЬ с 5 РАЗ И Я БЫ ОТСТАЛ ОТ НЕЕ.Ждем мнение главного админа посмотрим,что он скажет.Хотя положительного ответа я уже и не жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moto    0

Малыш, это ты тут что-то попутал. Скажи спасибо, что я тебя всего на три дня забанила. Будешь в таком тоне общаться с игроками – забудешь навсегда про этот сервер. 

22 года мне дама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автоматически сформированное сообщение!

Тема закрыта модератором форума.

Причина: отдыхай

Если Вы не согласны с этим решением, то нажмите на кнопку "Жалоба" и опишите ваше несогласие.
Администрация форума пересмотрит решение о закрытии этой темы.

С наилучшими пожеланиями, Администрация.
EViLZOMB | Сообщество Биохазард | Counter-Strike 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×