Перейти к содержимому
dexter

Бан от Алешы )

Рекомендованные Публикации

dexter    0

Я если честно впервые вижу этого Алешу ) И впервые за пол года игры на этом сервере меня забанили, а тем более за БЛОК!!! в жизни не блочил! Это может подтвердить любой игрок с сервера! Прошу обратить внимание на этого админа, и разобраться, может ли он пользоваться админкой!? Также прошу предоставить ДЭМКУ с тем как я его блочил. 

 

 

 

 

 

 

 

cstrike.gif

2017-04-07 ua.png [E. V. I. L]^tm^dexter [E. V. I. L]^tm^Aleshqka? :j БЛОК 1 Час  0

Подробности бана page.png Ник [E. V. I. L]^tm^dexter Steam ID STEAM_0:0:1515270950 Steam Community ID 76561200990807628 IP Адрес Cкрытый Тип бана Steam ID Причина БЛОК Добавлен 07.04.2017 - 14:05:44 Истекает 07 04 2017 - 15:05:44 (59 Минут(ы) осталось) Забанен админом [E. V. I. L]^tm^Aleshqka? :j ([E. V. I. L]^tm^Aleshqka? :j) Забанен на сервере EViLZOMB.RU | Zombie Biohazard (zm_fortuna) Количество нарушений 0
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автоматически сформированное сообщение!

Тема закрыта модератором форума.

Причина: Блока не было.Просим прощения за не удобство.Леша в след раз повнимательнее!!

Если Вы не согласны с этим решением, то нажмите на кнопку "Жалоба" и опишите ваше несогласие.
Администрация форума пересмотрит решение о закрытии этой темы.

С наилучшими пожеланиями, Администрация.
EViLZOMB | Сообщество Биохазард | Counter-Strike 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×