Перейти к содержимому
DoD

Оскорбление, националистические высказывание

Рекомендованные Публикации

DoD    9

Админ под ником   [E.V.I.L]^tm^Aleshqka!? ;j  начал оскорблять все игроков мол все здесь бараны не умеющие играть и тому подобное, после этого началась словесная перепалка с игроками  http://hltv.evilzomb.ru/auto-1704081728-bio_zomboy_f2.dem.zip

после началась новая карта я зашел через 1-2 минуты перепалка продолжалась и он сказал ( не дословно)" как вам Петербургское метро скоро по все России так будет, Вы все нелюди Вы все должны сдохнуть" и тому подобное.

http://hltv.evilzomb.ru/auto-1704081753-zm_bipolar_b8.dem.zip 

Другие игроки продолжали перепалку с ним но после этого поняли что он неадекватный и утихли, были и другие админы но толку от них не было грозились забанит  за  агрессивный  ответ админу.

Я думаю такой игрок не то что админом он вообще не должен играть здесь, вед задача админа соблюдать и следить за порядком а не оскорблять и вступать перепалку с другими игроками, а тем более оскорблять страну и умерших людей в террористическом теракте (пусть земля им будет пухом).

Просьба разобраться в этом случае и брат админов проверенных и адекватных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polonlyubvi    95
Ничего что его эти "игроки"провоцировали?по сабжу:под всеми он имел ввиду тех,кто налетел на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoD    9

Ничего что его эти "игроки"провоцировали?по сабжу:под всеми он имел ввиду тех,кто налетел на него.

Они налетели на него из за того что он  говорил "что здесь больше половины не умеющие играть идиоты и тому подобное" быть админом и говорить такие слова не есть хорошо, админ не должен провоцировать и поддаваться на провокации, а должен следить за порядком. 

Я бы не сталь обращать внимание но он упомянул про теракт в метро Петербурга и сказал (не дословно) "так им и надо скоро по всей России так будет и тому подобное". Меня это взбесило, Я не русский и не гражданин РФ, но так высказываться в обществе не прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polonlyubvi    95
Он назвал вас ботами могли бы проигнорить и на этом всё закончилось.но нет большинство начали его оскорблять и посылать на три весёлые буквы.он бы мог легко вас перебанить,но не стал этого делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Polonlyubvi    95
Во-первых,любой игрок будь то админ вип или простой игрок может назвать кого-то ботом в этом нет ничего такого,некоторые реагируют даже с юмором,другое дело когда в ответ на это админу прилетает 3 этажный мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoD    9

Во-первых,любой игрок будь то админ вип или простой игрок может назвать кого-то ботом в этом нет ничего такого,некоторые реагируют даже с юмором,другое дело когда в ответ на это админу прилетает 3 этажный мат

Он обзывал не только ботами, но и другими не хорошими словами. Я вообще не обращал внимание на него таких неадекватных полно, как я уже написал выше, я решил поднят эту тему после того как он коснулся темы теракта Петербургского метро сказав ( не дословно) " Так им и надо скоро по всей России будет так и тому подобное" какой человек в здравом уме так будет говорить, люди там родных потеряли, а он так говорит! Если ты тоже так считаешь то мне нечего тебе сказать тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

во первых, никто и никогда не давал права ни админам, ни випам пренебрежительно отзываться об игроках сервера! во вторых, обязанность админа - поддержание порядка, но никак не провокации игроков и уж тем более не обсуждение политики соседнего государства! не лезьте в то, в чем ни черта не смыслите. или ты правда хочешь обсудить как в России все плохо, а в Украине хорошо? вот и я думаю, что нет. а спекулировать человеческим горем это мерзко и очень низко, но цивилизованному западному миру видимо чуждо простое человеческое сострадание.

 

[#6:] Запрещено употребление не нормативной лексики, оскорбительное и вызывающее поведение. Так же на сервере запрещены любые действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды и на унижение национального достоинства. Запрещен флуд в чат / микрофон и клевета.

 

[#7:] Запрещена любая форма рекламы других серверов, а так же сторонних сообществ.

 

админка снята, забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×