Перейти к содержимому
смурф

Поведение, маты и админство в целом

Рекомендованные Публикации

смурф    1 762

всем здравствуйте. тема по большей части касается администраторов и вип игроков. вы себе в последнее время стали слишком много всего позволять. я с вами общался неоднократно, но если вам насрать на мои просьбы и требования, то буду воздействовать на вас иными методами. я, к сожалению, не могу присутствовать на сервере часто и не в состоянии контролировать вас в должной мере, но это не значит, что я не получаю жалобы на вас. жалобы на маты, на хамство, на злоупотребление своим положением и полномочиями. я понимаю, кланы и все дела, но! вы сами устанавливали для кланов внутренние правила, где указывали, что соблюдение правил сервера обязательно. а на деле получается, что сами себе позволяете лишнего и соклановцев своих держать в узде не можете. вы не можете, а я могу. почему вот это считается нормальным: "ещё раз повторяю! рот завали", "рот закрой" и тому подобное. почему снова баны идут за рекламу которой не было? и не надо опять начинать про "он уже надоел". навсегда бан?! уже было такое, уже просил проверять баны после своей игры и сообщать если ошиблись, но если лень или вам это не нужно, то буду приостанавливать админки. гаги мои снимали, я предупредил, не подействовало, гаг отключил, нравится вам без гага? вам еще и меню карт отключить, чтобы сами по собственной прихоти не могли менять их? ну а что, какая разница, что люди не пишут ртв, можно и самому запустить или вообще поставить какую хочется. хватит! почему простых игроков убиваете(slay), а если соклан крысит где-то половину времени раунда, то это считается вполне себе нормальным? почему пренебрежительно относитесь к правилу охоты на последнего зм? понимаю, что он может херней страдать где-то далеко. но когда он атакует со всеми и остается один, а вы его убиваете, потому что выйти из нычки боитесь, нормально? я не буду вас больше учить, не буду предупреждать, я и без того трачу уйму времени на разговоры с людьми, которые на вас жалуются. я знаю, что нет идеальных админов, на всех серверах примерно одно и то же, но не вы ли говорили, что наш сервер самый лучший? что мы лучшие? где подтверждение? читаю логи и мне не нравится то, что я там вижу. призываю вас провести беседы друг с другом, с вашими сокланами, перечитать еще раз все правила и быть более доброжелательными как друг к другу, так и к новым игрокам. тем, кто заходит впервые или играет недавно не так просто, а вы вместо того, чтобы им помогать беспощадно slay/ban раздаете налево и направо. а сами ведете себя порой не лучше. и еще, по поводу /voteban (касается вип игроков). причины пишите нормальные, а не "школота", "сам лох" и тд, иначе буду так же отключать флаги. правила сервера для всех едины и админы с випами не исключение, а те кто считает иначе могут написать мне в личные сообщения и сразу сложить полномочия. я специально пишу это все не в админ форуме, это касается и игроков тоже. делайте выводы, я не переходил на личности, но вы сами прекрасно знаете и понимаете о ком и о чем я.

 

в общем читаем все https://evilzomb.ru/rules/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×