Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

SM#    518

 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kinger    49

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.06.2021 в 23:47, SM# сказал:

Уши вянут..старый, что за дичь ты слушаешь:deserted:

Привык слушать говно, будь разнообразен, мир не крутится возле тебя он обходит таких как ты) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тим    9

Боже, царя храни! God, save the Tsar!

 

17.7.1918. - 17.7.2021. - Never forget, never forgive!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тим    9

ПРОСТИ БАТЮШКА, ПРОСТИ РОДНЕНЬКИЙ Где ты, кроткая, православная, Наша матушка Русь широкая, Меж сестер славян сестра главная, Светлокудрая, синеокая? У тебя ли нет голубых морей, Вековых лесов, поднебесных гор, У тебя ли нет тучных нив-степей, Городов и сел, веселящих взор? Что ж стоишь в углу, пригорюнилась, В жалком рубище, Русь державная, Бровью черною принахмурилась, Обнищавшая и бесславная? Нет парчи цветной на твоих плечах, Нет венца Царей на твоем челе, Грусть-тоска глядят у тебя в очах, Сор-бурьян порос на твоей земле. И вещает Русь, Русь убогая: "Люди добрые, чужестранные, Велика моя скорбь, и много я Претерпела мук в дни желанные! Изменила я Царю-Батюшке, На гульбу пошла, врагом званная, Я поверила воле-татюшке, Продалась жиду, окаянная! Обобрал меня душегубец-враг, Истерзал мое тело белое, Опоганил он мой родной очаг, Загубил мое войско смелое.' Смолкла песня моя, песня вольная, В дни кровавые, непогожие; Не зовет молва колокольная Люд молитвенный в Церкви Божий. Вы скажите мне, где идти искать Отца родного. Царя русского. Исстрадалась я во крови плясать, Под приказ-указ жида прусского. И когда б Господь умудрил меня Отыскать мое Солнце Красное, Я б пошла к Нему чрез моря огня, Чтоб узреть Его лицо ясное. И упала б я у Царя в ногах, Перед ним склонясь сирым колосом, И с святой мольбой и слезой в очах Говорила б я горьким голосом: Прости, Батюшка, прости родненький, Дочь распутную, дочь разгульную, За вину мою, грех мой подленький, Да за речь мою богохульную. В мятежах-боях я измаялась, Наказал Господь меня, пленницу, Во грехах своих я покаялась, Прости, Батюшка, дочь-изменницу!

 

Песня эта написана на стихи Сергея Бехтеева (1879-1954). Этот поэт, глубоко верующий человек, гвардейский офицер императорской армии, в годы революционных потрясений не изменил своей Присяге и остался верен своему Царю. С момента заточения Царской Семьи и до своей смерти в эмиграции всю свою поэзию он посвятил одной теме - Царственным Мученикам и многострадальной России, которую поэт призывал к покаянию за грех ЦАРЕотступничества. Несколько своих стихотворений Сергею удалось переправить Царской Семье, находившейся в заточении. И Царственные узники не просто знали, но и любили его стихи. Они стали для них утешением в конце их скорбного крестного пути. Не даром в дневниках Императрицы Александры и Царевны Ольги записаны стихи Сергея Бехтеева, и недаром его поэзия вдохновила на создание песенного альбома Александра Верноподданного, который сам горячо любит и почитает Царя-Мученика Николая Александровича и всю его Семью. Господи Иисусе Христе Сыне и Слове Божий помилуй мя грешного. Аминь.

 

17.7.1918. - 17.7.2021. - Never forget, never forgive!

 
  • Ты что, крейзи? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Изменено пользователем КУКУРУЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под такое играть - незабываемое ощущение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕЛИЧАЙШИЙ ИЗ ВСЕХ ДИ ДЖЕЕВ котоый жыл и будет на нашей памяти 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×