Jump to content

Recommended Posts

В 18.09.2020 в 08:13, Ingvarr сказал:

Спустя 10 лет наконец-то новый соло релиз от королей DnB

Так вот какой у тебч вкус в музыке )))  DnB , а ты говоришь никто не слушает! не прав )) мне заходит

Ingvarr    131
2 часа назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Так вот какой у тебч вкус в музыке )))  DnB , а ты говоришь никто не слушает! не прав )) мне заходит

Да, любимый жанр, это я обычно слушаю в реале каждый день. То, что в игре иногда подрубаю повеселить/побесить сервер, тоже прослушиваю, но редко)

Edited by Ingvarr

Ingvarr    131

DJ сет Pendulum, исполненный на бывшем военном форте пролива Ла-Манш + живой вокал фронтмена группы. Прослушал на одном дыхании, когда возвращался поздно домой :)

подскажите название саундтреков когда карта начинается, очень один нравится, хочу скачать )

*Frozen[?!]    195
10 hours ago, Povelitel_Nebes said:

подскажите название саундтреков когда карта начинается, очень один нравится, хочу скачать )

этот саундтрек? Его нигде не найдеш. Имя неизвестно. :dq:
Если используеш Shazam, чтобы узнать название песни и исполнителя, он сообщит тебе "Resolution - One", но это не то же самое.

13 часа назад, *Frozen[?!] сказал:

этот саундтрек? Его нигде не найдеш. Имя неизвестно. :dq:
Если используеш Shazam, чтобы узнать название песни и исполнителя, он сообщит тебе "Resolution - One", но это не то же самое.

нет! когда начинается раунд каждый раз новый саундтрек, вот один их них мне понравился